2010-10-02, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
|
|
13:4
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
|
|
5:7
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
5:1
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Русь Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
8:1
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
6:4
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Русь Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
6:4
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
|
|
0:14
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
ЦСКА Москва
|
|
2:15
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Серебряные акулы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:6
|
|
|
2010-10-15, 11:00
|
Динамо Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
11:1
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Спартак Москва
|
|
7:7
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
12:1
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Русь Москва
|
|
1:3
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
24:1
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
10:0
|
|
|
2010-10-22, 11:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
1:12
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
3:6
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Спартак Москва
|
|
6:5
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
4:1
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив Ярославль
|
|
0:19
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
2:9
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Витязь Подольск
|
|
8:5
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Спартак Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
8:0
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
18:0
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
0:8
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
|
|
12:2
|
|
|
2010-11-04, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
6:2
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
4:9
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
|
|
5:3
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
3:1
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спорт-Центр Москва
|
|
13:0
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-11-10, 17:45
|
Локомотив Ярославль
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
11:1
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
6:0
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Динамо Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
10:3
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Спартак Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
13:2
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
3:2
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Русь Москва
|
|
2:5
|
|
|
2010-11-16, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
3:3
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
|
|
3:4
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:4
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Спартак Москва
|
|
7:3
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:3
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Русь Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
4:2
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
6:2
|
|
|
2010-11-23, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
5:4
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Спартак Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:2
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Русь Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Белые медведи Москва
|
|
2:10
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
7:4
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Витязь Подольск
|
|
8:2
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
1:4
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Спартак Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
8:0
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:3
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Русь Москва
|
|
6:6
|
|
|
2010-12-07, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
1:9
|
|
|
2010-12-07, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
3:9
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ЦСКА Москва
|
|
2:19
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
|
|
7:2
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Локомотив Ярославль
|
|
5:4
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:10
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Русь Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
11:0
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
6:1
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
|
|
17:4
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
6:4
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Русь Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
6:8
|
|
|
2010-12-21, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Спорт-Центр Москва
|
|
12:2
|
|
|
2010-12-21, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
6:6
|
|
|
2010-12-23, 12:00
|
Динамо Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
14:3
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
1:14
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Динамо Москва
|
|
4:7
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:12
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
0:13
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Спартак Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
5:7
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Русь Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:3
|
|
|
2011-01-06, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
3:3
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Русь Москва
|
|
7:4
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Химик Воскресенск
|
|
3:3
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
6:4
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
4:10
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
|
|
3:4
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:11
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
|
|
5:3
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Химик Воскресенск
|
|
2:4
|
|
|
2011-01-22, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:3
|
|
|
2011-01-22, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:12
|
|
|
2011-01-22, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
0:2
|
|
|
2011-01-22, 12:00
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
|
|
3:8
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Серебряные акулы Москва
|
|
7:1
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Спартак Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
4:1
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
7:6
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Русь Москва
|
|
4:4
|
|
|
2011-01-29, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
1:7
|
|
|
2011-02-05, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
3:4
|
|
|
2011-02-05, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
7:2
|
|
|
2011-02-05, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Динамо Москва
|
|
3:7
|
|
|
2011-02-05, 12:00
|
Спартак Москва
–
Витязь Подольск
|
|
11:5
|
|
|
2011-02-12, 16:45
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
4:6
|
|
|
2011-02-12, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:6
|
|
|
2011-02-12, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Белые медведи Москва
|
|
4:4
|
|
|
2011-02-12, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Спорт-Центр Москва
|
|
10:3
|
|
|
2011-02-19, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
0:3
|
|
|
2011-02-19, 12:00
|
Русь Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:4
|
|
|
2011-02-19, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Витязь Подольск
|
|
5:2
|
|
|
2011-02-19, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:6
|
|
|
2011-02-26, 12:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
6:5
|
|
|
2011-02-26, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
11:1
|
|
|
2011-02-26, 12:00
|
Крылья Советов Дмитров
–
Белые медведи Москва
|
|
1:4
|
|
|
2011-03-03, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Спартак Москва
|
|
2:13
|
|
|
2011-03-05, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
0:15
|
|
|
2011-03-05, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:6
|
|
|
2011-03-05, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
6:7
|
|
|
2011-03-12, 00:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
0:9
|
|
|
2011-03-12, 15:15
|
Крылья Советов Дмитров
–
ЦСКА Москва
|
|
1:8
|
|
|
2011-03-12, 12:00
|
Русь Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:6
|
|
|
2011-03-12, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Динамо Москва
|
|
3:8
|
|
|
2011-03-17, 12:45
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
4:3
|
|
|
2011-03-19, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Спартак Москва
|
|
6:3
|
|
|
2011-03-19, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Витязь Подольск
|
|
14:1
|
|
|
2011-03-19, 12:00
|
Русь Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
3:0
|
|
|
2011-03-20, 13:00
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:7
|
|
|
2011-03-26, 12:00
|
Русь Москва
–
Крылья Советов Дмитров
|
|
7:8
|
|
|
2011-03-26, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:8
|
|
|
2011-03-26, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:0
|
|
|
2011-04-02, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
9:0
|
|
|
2011-04-13, 11:00
|
Спартак Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
4:10
|
|
|
2011-04-20, 14:45
|
ЦСКА Москва
–
Русь Москва
|
|
11:6
|
|
|