2012-02-04, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Орбита Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
Группа "A"
|
|
3:12
|
|
|
2012-02-04, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Марьино Москва
–
Пингвины Москва
Группа "D"
|
|
8:4
|
|
|
2012-02-04, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Русь Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "E"
|
|
12:2
|
|
|
2012-02-05, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Химик Воскресенск
Группа "B"
|
|
7:5
|
|
|
2012-02-05, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Вымпел Москва
–
Кристалл Электросталь
Группа "E"
|
|
10:3
|
|
|
2012-02-05, 09:30
|
5
Группа "E"
|
Спартак Москва
–
Витязь Подольск
Группа "E"
|
|
35:1
|
|
|
2012-02-05, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Белые медведи Москва
–
Динамо-2 Москва
Группа "A"
|
|
12:2
|
|
|
2012-02-05, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Крылья Советов Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "C"
|
|
14:1
|
|
|
2012-02-05, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Атлант Мытищи
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "A"
|
|
2:8
|
|
|
2012-02-05, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "B"
|
|
16:2
|
|
|
2012-02-05, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Центр Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "B"
|
|
0:21
|
|
|
2012-02-05, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "C"
|
|
2:7
|
|
|
2012-02-05, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Искра Одинцово
Группа "C"
|
|
9:5
|
|
|
2012-02-05, 11:00
|
4
Группа "D"
|
ДЮСШ Дмитров
–
Витязь Подольск
Группа "D"
|
|
7:11
|
|
|
2012-02-10, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Крылья Советов Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "C"
|
|
0:16
|
|
|
2012-02-11, 16:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Москва
–
Снежные барсы Москва
Группа "A"
|
|
6:5
|
|
|
2012-02-11, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Витязь Подольск
–
Кристалл Электросталь
Группа "E"
|
|
5:8
|
|
|
2012-02-12, 08:15
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Центр Москва
Группа "B"
|
|
3:4
|
|
|
2012-02-12, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Белые медведи Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "A"
|
|
8:2
|
|
|
2012-02-12, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Искра Одинцово
Группа "C"
|
|
0:27
|
|
|
2012-02-12, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Вымпел Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "E"
|
|
0:15
|
|
|
2012-02-12, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "B"
|
|
2:10
|
|
|
2012-02-12, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Орбита Зеленоград
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "A"
|
|
2:21
|
|
|
2012-02-12, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Москва
–
Созвездие Москва
Группа "C"
|
|
7:8
|
|
|
2012-02-12, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Марьино Москва
–
Витязь Подольск
Группа "D"
|
|
2:11
|
|
|
2012-02-12, 11:00
|
4
Группа "D"
|
ЦСКА Москва
–
ДЮСШ Дмитров
Группа "D"
|
|
16:0
|
|
|
2012-02-12, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
Группа "E"
|
|
2:7
|
|
|
2012-02-16, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Вымпел Москва
–
Спартак Москва
Группа "E"
|
|
0:22
|
|
|
2012-02-16, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Центр Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
4:8
|
|
|
2012-02-16, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "A"
|
|
9:6
|
|
|
2012-02-16, 12:30
|
4
Группа "D"
|
Пингвины Москва
–
Витязь Подольск
Группа "D"
|
|
3:11
|
|
|
2012-02-16, 12:45
|
4
Группа "D"
|
Марьино Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "D"
|
|
0:20
|
|
|
2012-02-16, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "B"
|
|
4:4
|
|
|
2012-02-16, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Орбита Зеленоград
–
Белые медведи Москва
Группа "A"
|
|
1:27
|
|
|
2012-02-16, 14:30
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "C"
|
|
25:3
|
|
|
2012-02-16, 15:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2012-02-16, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Химик Воскресенск
Группа "B"
|
|
3:7
|
|
|
2012-02-16, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Крылья Советов Москва
–
Ястребы Москва
Группа "C"
|
|
2:12
|
|
|
2012-02-16, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Искра Одинцово
–
Локомотив Ярославль
Группа "C"
|
|
3:13
|
|
|
2012-02-16, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Русь Москва
–
Витязь Подольск
Группа "E"
|
|
37:0
|
|
|
2012-02-16, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Кристалл Электросталь
–
Олимпиец Балашиха
Группа "E"
|
|
0:8
|
|
|
2012-02-18, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "C"
|
|
4:6
|
|
|
2012-02-18, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Русь Москва
–
Вымпел Москва
Группа "E"
|
|
33:0
|
|
|
2012-02-19, 08:30
|
3
Группа "C"
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "C"
|
|
16:1
|
|
|
2012-02-19, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Белые медведи Москва
–
Снежные барсы Москва
Группа "A"
|
|
10:2
|
|
|
2012-02-19, 09:30
|
5
Группа "E"
|
Спартак Москва
–
Кристалл Электросталь
Группа "E"
|
|
18:0
|
|
|
2012-02-19, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-2 Москва
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "A"
|
|
2:8
|
|
|
2012-02-19, 15:30
|
4
Группа "D"
|
ЦСКА Москва
–
Пингвины Москва
Группа "D"
|
|
34:0
|
|
|
2012-02-19, 16:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Центр Москва
Группа "B"
|
|
11:3
|
|
|
2012-02-19, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Атлант Мытищи
–
Орбита Зеленоград
Группа "A"
|
|
10:4
|
|
|
2012-02-19, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "B"
|
|
3:14
|
|
|
2012-02-19, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Крылья Советов Москва
–
Искра Одинцово
Группа "C"
|
|
3:5
|
|
|
2012-02-19, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Марьино Москва
–
ДЮСШ Дмитров
Группа "D"
|
|
0:11
|
|
|
2012-02-19, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Витязь Подольск
–
Олимпиец Балашиха
Группа "E"
|
|
0:20
|
|
|
2012-02-22, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
3:11
|
|
|
2012-02-22, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Химик Воскресенск
Группа "B"
|
|
9:2
|
|
|
2012-02-25, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Русь Москва
–
Кристалл Электросталь
Группа "E"
|
|
25:0
|
|
|
2012-02-26, 08:30
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "A"
|
|
4:10
|
|
|
2012-02-26, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
Группа "B"
|
|
6:15
|
|
|
2012-02-26, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Орбита Зеленоград
–
Динамо-2 Москва
Группа "A"
|
|
2:14
|
|
|
2012-02-26, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Спартак Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "E"
|
|
9:0
|
|
|
2012-02-26, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "C"
|
|
0:38
|
|
|
2012-02-26, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Центр Москва
–
Химик Воскресенск
Группа "B"
|
|
0:7
|
|
|
2012-02-26, 13:30
|
5
Группа "E"
|
Вымпел Москва
–
Витязь Подольск
Группа "E"
|
|
8:4
|
|
|
2012-02-26, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2012-02-26, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "C"
|
|
16:2
|
|
|
2012-02-26, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Пингвины Москва
–
ДЮСШ Дмитров
Группа "D"
|
|
1:9
|
|
|
2012-02-26, 11:00
|
4
Группа "D"
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
Группа "D"
|
|
13:2
|
|
|