2013-05-10, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Selezione Ticino
–
Sweden Selects
Группа "A"
|
|
0:12
|
|
|
2013-05-10, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Czech International Hockey
–
Северсталь Череповец
Группа "B"
|
|
2:0
|
|
|
2013-05-10, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Химик Новополоцк
–
Ильвес Тампере
Группа "A"
|
|
22:0
|
|
|
2013-05-10, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Latvian Selects
–
Блюз Эспоо
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2013-05-10, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Сокол Киев
–
Буран Воронеж
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2013-05-10, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Тверские Тигры Тверь
–
Химик Воскресенск
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2013-05-10, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Ильвес Тампере
–
Selezione Ticino
Группа "A"
|
|
0:15
|
|
|
2013-05-10, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Блюз Эспоо
–
Czech International Hockey
Группа "B"
|
|
3:6
|
|
|
2013-05-10, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Химик Новополоцк
–
Sweden Selects
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2013-05-10, 15:45
|
2
Группа "B"
|
Latvian Selects
–
Северсталь Череповец
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2013-05-10, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Тверская область
–
Буран Воронеж
Группа "A"
|
|
13:1
|
|
|
2013-05-10, 16:30
|
2
Группа "B"
|
Юность Караганда
–
Химик Воскресенск
Группа "B"
|
|
0:3
|
|
|
2013-05-11, 07:30
|
1
Группа "A"
|
Sweden Selects
–
Сокол Киев
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2013-05-11, 07:30
|
2
Группа "B"
|
Северсталь Череповец
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2013-05-11, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Selezione Ticino
–
Буран Воронеж
Группа "A"
|
|
1:3
|
|
|
2013-05-11, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Czech International Hockey
–
Химик Воскресенск
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2013-05-11, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Тверская область
–
Химик Новополоцк
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2013-05-11, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Юность Караганда
–
Latvian Selects
Группа "B"
|
|
1:6
|
|
|
2013-05-11, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Ильвес Тампере
–
Sweden Selects
Группа "A"
|
|
1:19
|
|
|
2013-05-11, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Блюз Эспоо
–
Северсталь Череповец
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2013-05-11, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Буран Воронеж
–
Химик Новополоцк
Группа "A"
|
|
2:6
|
|
|
2013-05-11, 15:45
|
2
Группа "B"
|
Химик Воскресенск
–
Latvian Selects
Группа "B"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2013-05-11, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Тверская область
–
Сокол Киев
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2013-05-11, 16:30
|
2
Группа "B"
|
Юность Караганда
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "B"
|
|
4:3 Б
|
|
|
2013-05-12, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Буран Воронеж
–
Sweden Selects
Группа "A"
|
|
0:12
|
|
|
2013-05-12, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Химик Воскресенск
–
Северсталь Череповец
Группа "B"
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-05-12, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Тверская область
–
Ильвес Тампере
Группа "A"
|
|
17:0
|
|
|
2013-05-12, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Юность Караганда
–
Блюз Эспоо
Группа "B"
|
|
5:0
|
|
|
2013-05-12, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Сокол Киев
–
Selezione Ticino
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2013-05-12, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Тверские Тигры Тверь
–
Czech International Hockey
Группа "B"
|
|
0:5
|
|
|
2013-05-12, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Буран Воронеж
–
Ильвес Тампере
Группа "A"
|
|
9:1
|
|
|
2013-05-12, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Химик Воскресенск
–
Блюз Эспоо
Группа "B"
|
|
9:2
|
|
|
2013-05-12, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Сокол Киев
–
Химик Новополоцк
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2013-05-12, 15:45
|
2
Группа "B"
|
Тверские Тигры Тверь
–
Latvian Selects
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2013-05-12, 16:30
|
1
Группа "A"
|
Тверская область
–
Selezione Ticino
Группа "A"
|
|
4:1
|
|
|
2013-05-12, 16:30
|
2
Группа "B"
|
Юность Караганда
–
Czech International Hockey
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2013-05-13, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Химик Новополоцк
–
Selezione Ticino
Группа "A"
|
|
10:3
|
|
|
2013-05-13, 08:00
|
2
Группа "B"
|
Latvian Selects
–
Czech International Hockey
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2013-05-13, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Тверская область
–
Sweden Selects
Группа "A"
|
|
0:10
|
|
|
2013-05-13, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Юность Караганда
–
Северсталь Череповец
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2013-05-13, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Сокол Киев
–
Ильвес Тампере
Группа "A"
|
|
17:1
|
|
|
2013-05-13, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Тверские Тигры Тверь
–
Блюз Эспоо
Группа "B"
|
|
6:5
|
|
|
2013-05-13, 13:15
|
119
За 13-16 место
|
Selezione Ticino
–
Блюз Эспоо
За 13-16 место
|
|
2:3 Б
|
|
|
2013-05-13, 13:15
|
119
За 13-16 место
|
Тверские Тигры Тверь
–
Ильвес Тампере
За 13-16 место
|
|
18:2
|
|
|
2013-05-13, 15:00
|
197
За 1-12 место
|
Sweden Selects
–
Юность Караганда
За 1-12 место
|
|
6:1
|
|
|
2013-05-13, 15:00
|
197
За 1-12 место
|
Буран Воронеж
–
Химик Воскресенск
За 1-12 место
|
|
0:5
|
|
|
2013-05-13, 16:45
|
197
За 1-12 место
|
Сокол Киев
–
Czech International Hockey
За 1-12 место
|
|
1:2
|
|
|
2013-05-13, 16:45
|
197
За 1-12 место
|
Химик Новополоцк
–
Latvian Selects
За 1-12 место
|
|
1:5
|
|
|
2013-05-13, 18:30
|
197
За 1-12 место
|
Тверская область
–
Северсталь Череповец
За 1-12 место
|
|
4:5
|
|
|
2013-05-14, 08:00
|
197
За 1-12 место
|
Химик Воскресенск
–
Химик Новополоцк
За 1-12 место
|
|
5:1
|
|
|
2013-05-14, 08:00
|
197
За 1-12 место
|
Latvian Selects
–
Тверская область
За 1-12 место
|
|
6:2
|
|
|
2013-05-14, 09:45
|
197
За 1-12 место
|
Sweden Selects
–
Czech International Hockey
За 1-12 место
|
|
7:0
|
|
|
2013-05-14, 09:45
|
197
За 1-12 место
|
Сокол Киев
–
Северсталь Череповец
За 1-12 место
|
|
0:8
|
|
|
2013-05-14, 11:30
|
119
За 13-16 место
|
Selezione Ticino
–
Тверские Тигры Тверь
За 13-16 место
|
|
1:7
|
|
|
2013-05-14, 11:30
|
197
За 1-12 место
|
Буран Воронеж
–
Юность Караганда
За 1-12 место
|
|
0:5
|
|
|
2013-05-14, 13:15
|
119
За 13-16 место
|
Ильвес Тампере
–
Блюз Эспоо
За 13-16 место
|
|
1:25
|
|
|
2013-05-14, 13:15
|
197
За 1-12 место
|
Химик Воскресенск
–
Тверская область
За 1-12 место
|
|
4:3
|
|
|
2013-05-14, 15:00
|
197
За 1-12 место
|
Sweden Selects
–
Северсталь Череповец
За 1-12 место
|
|
4:1
|
|
|
2013-05-14, 15:00
|
197
За 1-12 место
|
Latvian Selects
–
Сокол Киев
За 1-12 место
|
|
4:1
|
|
|
2013-05-14, 16:45
|
197
За 1-12 место
|
Химик Новополоцк
–
Юность Караганда
За 1-12 место
|
|
1:5
|
|
|
2013-05-14, 16:45
|
197
За 1-12 место
|
Буран Воронеж
–
Czech International Hockey
За 1-12 место
|
|
3:2
|
|
|
2013-05-15, 07:30
|
197
За 1-12 место
|
Буран Воронеж
–
Северсталь Череповец
За 1-12 место
|
|
0:6
|
|
|
2013-05-15, 07:30
|
197
За 1-12 место
|
Химик Новополоцк
–
Czech International Hockey
За 1-12 место
|
|
4:1
|
|
|
2013-05-15, 09:15
|
197
За 1-12 место
|
Тверская область
–
Юность Караганда
За 1-12 место
|
|
6:7 Б
|
|
|
2013-05-15, 09:15
|
197
За 1-12 место
|
Сокол Киев
–
Химик Воскресенск
За 1-12 место
|
|
1:3
|
|
|
2013-05-15, 11:00
|
119
За 13-16 место
|
Selezione Ticino
–
Ильвес Тампере
За 13-16 место
|
|
9:1
|
|
|
2013-05-15, 11:00
|
197
За 1-12 место
|
Sweden Selects
–
Latvian Selects
За 1-12 место
|
|
9:1
|
|
|
2013-05-15, 12:45
|
119
За 13-16 место
|
Тверские Тигры Тверь
–
Блюз Эспоо
За 13-16 место
|
|
5:3
|
|
|
2013-05-15, 12:45
|
197
За 1-12 место
|
Северсталь Череповец
–
Химик Новополоцк
За 1-12 место
|
|
9:2
|
|
|
2013-05-15, 14:30
|
197
За 1-12 место
|
Тверская область
–
Czech International Hockey
За 1-12 место
|
|
3:2
|
|
|
2013-05-15, 14:30
|
197
За 1-12 место
|
Сокол Киев
–
Юность Караганда
За 1-12 место
|
|
2:3
|
|
|
2013-05-15, 16:15
|
197
За 1-12 место
|
Latvian Selects
–
Буран Воронеж
За 1-12 место
|
|
7:2
|
|
|
2013-05-15, 16:15
|
197
За 1-12 место
|
Sweden Selects
–
Химик Воскресенск
За 1-12 место
|
|
4:2
|
|
|