Выберите команду
Boston Junior Bruins
Czech Selects
ECS Ontario
ECS Quebec
Espoo Selects
Finland Selects
Latvian Selects
Pro Hockey
Slovakia Selects
Sweden Blue
Sweden Yellow
West Coast Selects
Western Canada Selects
Автомобилист Екатеринбург
Ак Барс Казань
Варяги Морозова пос.
Динамо Москва
Динамо Рига
Спартак Москва
ЦСКА Москва
Все группы
1/8 финала
1/4 финала
За 17-20 место
1/2 финала
За 17-18 место
За 19-20 место
За 5-6 место
За 7-8 место
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Апрель
Май
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2013-04-30, 13:00 | 0 | West Coast Selects – Espoo Selects | 3:2 | |||
2013-04-30, 14:30 | 0 | Finland Selects – ECS Quebec | 5:4 | |||
2013-04-30, 15:30 | 0 | Boston Junior Bruins – Sweden Yellow | 6:2 | |||
2013-04-30, 16:00 | 0 | ECS Ontario – Czech Selects | 4:5 Б | |||
2013-04-30, 17:00 | 0 | Pro Hockey – Динамо Москва | 2:6 | |||
2013-04-30, 17:15 | 0 | Ак Барс Казань – Slovakia Selects | 5:1 | |||
2013-04-30, 17:30 | 0 | Варяги Морозова пос. – Western Canada Selects | 1:2 Б | |||
2013-04-30, 18:30 | 0 | Спартак Москва – Динамо Рига | 6:1 | |||
2013-04-30, 18:45 | 0 | Автомобилист Екатеринбург – Latvian Selects | 6:3 | |||
2013-04-30, 19:00 | 0 | Sweden Blue – ЦСКА Москва | 1:7 | |||
2013-05-01, 07:00 | 0 | Автомобилист Екатеринбург – West Coast Selects | 0:2 | |||
2013-05-01, 07:30 | 0 | Espoo Selects – Варяги Морозова пос. | 5:1 | |||
2013-05-01, 08:15 | 0 | Спартак Москва – Czech Selects | 4:0 | |||
2013-05-01, 08:30 | 0 | Динамо Рига – Boston Junior Bruins | 6:4 | |||
2013-05-01, 09:00 | 0 | Ак Барс Казань – Finland Selects | 4:1 | |||
2013-05-01, 09:45 | 0 | Sweden Blue – Pro Hockey | 2:6 | |||
2013-05-01, 10:00 | 0 | ЦСКА Москва – Western Canada Selects | 4:3 Б | |||
2013-05-01, 10:30 | 0 | Динамо Москва – Sweden Yellow | 10:4 | |||
2013-05-01, 11:15 | 0 | Espoo Selects – Автомобилист Екатеринбург | 6:3 | |||
2013-05-01, 11:30 | 0 | Slovakia Selects – ECS Quebec | 3:5 | |||
2013-05-01, 12:00 | 0 | ECS Ontario – Latvian Selects | 7:0 | |||
2013-05-01, 12:45 | 0 | Ак Барс Казань – West Coast Selects | 2:1 Б | |||
2013-05-01, 13:00 | 0 | Динамо Рига – Czech Selects | 3:1 | |||
2013-05-01, 13:30 | 0 | Boston Junior Bruins – Спартак Москва | 1:5 | |||
2013-05-01, 14:15 | 0 | Варяги Морозова пос. – Sweden Blue | 3:2 | |||
2013-05-01, 14:30 | 0 | Finland Selects – Pro Hockey | 6:0 | |||
2013-05-01, 15:00 | 0 | Sweden Yellow – Western Canada Selects | 3:5 | |||
2013-05-01, 15:45 | 0 | Latvian Selects – Slovakia Selects | 1:3 | |||
2013-05-01, 16:00 | 0 | ЦСКА Москва – ECS Quebec | 1:2 | |||
2013-05-01, 16:30 | 0 | Динамо Москва – ECS Ontario | 2:3 | |||
2013-05-02, 07:00 | 0 | Espoo Selects – ECS Ontario | 5:8 | |||
2013-05-02, 07:30 | 0 | Автомобилист Екатеринбург – Pro Hockey | 5:0 | |||
2013-05-02, 07:45 | 0 | Finland Selects – ЦСКА Москва | 3:0 | |||
2013-05-02, 08:30 | 0 | Динамо Москва – Czech Selects | 4:3 | |||
2013-05-02, 09:00 | 0 | Western Canada Selects – Динамо Рига | 1:4 | |||
2013-05-02, 09:15 | 0 | Slovakia Selects – Boston Junior Bruins | 5:2 | |||
2013-05-02, 10:00 | 0 | Ак Барс Казань – ECS Quebec | 5:3 | |||
2013-05-02, 10:30 | 0 | West Coast Selects – Варяги Морозова пос. | 4:3 Б | |||
2013-05-02, 10:45 | 0 | Latvian Selects – Sweden Blue | 2:1 | |||
2013-05-02, 11:30 | 0 | Sweden Yellow – Спартак Москва | 3:5 | |||
2013-05-02, 12:00 | 0 | ЦСКА Москва – ECS Ontario | 5:4 | |||
2013-05-02, 12:15 | 0 | Espoo Selects – Pro Hockey | 2:1 | |||
2013-05-02, 13:00 | 0 | Динамо Москва – Boston Junior Bruins | 8:1 | |||
2013-05-02, 13:45 | 0 | Slovakia Selects – Автомобилист Екатеринбург | 2:6 | |||
2013-05-02, 14:30 | 0 | Czech Selects – West Coast Selects | 0:4 | |||
2013-05-02, 15:00 | 0 | Ак Барс Казань – Sweden Blue | 5:2 | |||
2013-05-02, 15:15 | 0 | Динамо Рига – Варяги Морозова пос. | 7:3 | |||
2013-05-02, 16:00 | 0 | Finland Selects – Спартак Москва | 3:4 Б | |||
2013-05-02, 16:30 | 0 | ECS Quebec – Sweden Yellow | 4:1 | |||
2013-05-02, 16:45 | 0 | Latvian Selects – Western Canada Selects | 4:6 | |||
2013-05-03, 08:00 | 154 1/8 финала | Espoo Selects – Автомобилист Екатеринбург 1/8 финала | 3:1 | |||
2013-05-03, 08:30 | 154 1/8 финала | Latvian Selects – Спартак Москва 1/8 финала | 1:10 | |||
2013-05-03, 09:30 | 154 1/8 финала | ECS Quebec – Finland Selects 1/8 финала | 1:4 | |||
2013-05-03, 10:00 | 154 1/8 финала | Boston Junior Bruins – Ак Барс Казань 1/8 финала | 1:6 | |||
2013-05-03, 11:00 | 154 1/8 финала | Western Canada Selects – ECS Ontario 1/8 финала | 0:7 | |||
2013-05-03, 11:30 | 154 1/8 финала | Варяги Морозова пос. – Динамо Москва 1/8 финала | 1:2 Б | |||
2013-05-03, 12:30 | 154 1/8 финала | ЦСКА Москва – Динамо Рига 1/8 финала | 3:2 | |||
2013-05-03, 13:00 | 154 1/8 финала | Slovakia Selects – West Coast Selects 1/8 финала | 3:2 | |||
2013-05-03, 14:00 | 155 1/4 финала | Espoo Selects – Спартак Москва 1/4 финала | 4:3 | |||
2013-05-03, 14:30 | 114 За 17-20 место | Sweden Yellow – Pro Hockey За 17-20 место | 5:3 | |||
2013-05-03, 15:30 | 155 1/4 финала | Finland Selects – Ак Барс Казань 1/4 финала | 6:2 | |||
2013-05-03, 16:00 | 114 За 17-20 место | Sweden Blue – Czech Selects За 17-20 место | 1:9 | |||
2013-05-03, 17:00 | 155 1/4 финала | ECS Ontario – Динамо Москва 1/4 финала | 4:3 Б | |||
2013-05-03, 18:30 | 155 1/4 финала | Slovakia Selects – ЦСКА Москва 1/4 финала | 0:7 | |||
2013-05-04, 09:00 | 156 1/2 финала | ЦСКА Москва – Espoo Selects 1/2 финала | 2:1 | |||
2013-05-04, 10:30 | 156 1/2 финала | Finland Selects – ECS Ontario 1/2 финала | 5:1 | |||
2013-05-04, 12:00 | 115 За 17-18 место | Czech Selects – Sweden Yellow За 17-18 место | 2:5 | |||
2013-05-04, 13:00 | 111 За 19-20 место | Pro Hockey – Sweden Blue За 19-20 место | 2:1 | |||
2013-05-04, 13:30 | 142 За 5-6 место | Ак Барс Казань – Спартак Москва За 5-6 место | 1:0 | |||
2013-05-04, 15:00 | 134 За 7-8 место | Slovakia Selects – Динамо Москва За 7-8 место | 0:3 | |||
2013-05-04, 16:30 | 190 За 3-4 место | ECS Ontario – Espoo Selects За 3-4 место | 5:3 | |||
2013-05-04, 18:00 | 200 Финал | ЦСКА Москва – Finland Selects Финал | 0:3 |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть