[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 24.09.2003 - 26.02.2004

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 0:4
25.09.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеФерьестад (Карлстад) 3:4
25.09.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
25.09.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 2:0
25.09.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Тимро (Тимро) 2:5
25.09.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 6:2
27.09.2003 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 2:1
27.09.2003 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)ХВ71 (Йончепинг) 1:5
27.09.2003 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 3:1
27.09.2003 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 5:4(OT)
27.09.2003 15:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 3:2
27.09.2003 18:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 0:6
30.09.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 5:1
30.09.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Брюнес (Евле) 4:5
30.09.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 3:4(Б)
30.09.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:0
30.09.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:3
30.09.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мальме 2:0
02.10.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 5:3
02.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 3:1
02.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Седертелье (Седертелье) 4:3(Б)
02.10.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 4:3
02.10.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеТимро (Тимро) 1:3
02.10.2003 20:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2
04.10.2003 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 3:2
04.10.2003 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 3:1
04.10.2003 15:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:0
04.10.2003 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 4:2
04.10.2003 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 2:3
04.10.2003 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 4:1
07.10.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 2:4
07.10.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Седертелье (Седертелье) 4:1
07.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 1:2
07.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(OT)
07.10.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 2:7
07.10.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг) 0:3
09.10.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:4(OT)
09.10.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 2:3(OT)
09.10.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 4:1
09.10.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеБрюнес (Евле) 3:5
09.10.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 2:3(Б)
09.10.2003 20:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 3:2
11.10.2003 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Седертелье (Седертелье) 5:1
11.10.2003 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 2:4
11.10.2003 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 4:2
11.10.2003 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 6:2
12.10.2003 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:3
12.10.2003 16:00 (-1 MSK)МальмеЮргорден (Стокгольм) 4:2
14.10.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 6:3
14.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме 4:1
14.10.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 5:4(Б)
14.10.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 0:3
14.10.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 2:5
14.10.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 5:0
16.10.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 1:5
16.10.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 2:4
16.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Мальме 4:2
16.10.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 1:0
16.10.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 1:2(Б)
16.10.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 5:3
18.10.2003 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Б)
18.10.2003 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
18.10.2003 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 6:2
18.10.2003 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 0:5
18.10.2003 15:00 (-1 MSK)МальмеСедертелье (Седертелье) 4:2
21.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 6:1
21.10.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 2:5
21.10.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 1:3
21.10.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 5:4(Б)
21.10.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 0:3
21.10.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 5:4
23.10.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 0:2
23.10.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 4:1
23.10.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:1
23.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 1:3
23.10.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 4:1
23.10.2003 20:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 1:4
25.10.2003 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 2:1
25.10.2003 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:0
25.10.2003 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 2:1
25.10.2003 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лександ (Лександ) 2:6
27.10.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеФерьестад (Карлстад) 1:3
27.10.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Б)
28.10.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 3:2(Б)
30.10.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 2:3
30.10.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 5:3
30.10.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 5:3
30.10.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
30.10.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3
30.10.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 4:0
01.11.2003 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 1:5
01.11.2003 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 0:3
01.11.2003 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 6:1
01.11.2003 15:00 (-1 MSK)МальмеМоДо (Эрншельдсвик) 4:2
02.11.2003 16:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 3:0
02.11.2003 16:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 8:3
11.11.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 6:4
11.11.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг) 2:4
11.11.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 4:0
13.11.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:7
13.11.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 3:2
13.11.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лександ (Лександ) 2:1(Б)
13.11.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:2
13.11.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
13.11.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Мальме 4:2
15.11.2003 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Седертелье (Седертелье) 6:2
15.11.2003 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 3:2
15.11.2003 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 4:3
15.11.2003 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 4:5(OT)
16.11.2003 16:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 0:5
16.11.2003 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 3:2(Б)
18.11.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 4:3(Б)
18.11.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:2
18.11.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 3:1
18.11.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 2:4
18.11.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 5:2
18.11.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 0:2
19.11.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 4:1
20.11.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 5:0
20.11.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:4(Б)
20.11.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеБрюнес (Евле) 2:3
20.11.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 0:4
22.11.2003 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)ХВ71 (Йончепинг) 5:2
22.11.2003 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 4:1
22.11.2003 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:1
22.11.2003 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 3:1
22.11.2003 15:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме 5:0
23.11.2003 17:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:2
25.11.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 1:5
25.11.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеЛулео (Лулео) 6:5(Б)
25.11.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:5(Б)
25.11.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 0:4
25.11.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 4:0
25.11.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 2:1
27.11.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
27.11.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 3:1
27.11.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеЛександ (Лександ) 3:2(Б)
27.11.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 1:0
27.11.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 2:4
27.11.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 3:0
29.11.2003 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 1:2(Б)
29.11.2003 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 1:2
29.11.2003 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 3:4
29.11.2003 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Мальме 1:4
30.11.2003 16:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 1:2(OT)
30.11.2003 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 2:1
02.12.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 2:3(Б)
02.12.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 4:1
02.12.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 0:3
02.12.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг) 4:3
02.12.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 4:5
02.12.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 4:3(OT)
04.12.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 5:1
04.12.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 2:4
04.12.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
04.12.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 4:1
04.12.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 2:3(OT)
04.12.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лександ (Лександ) 6:3
06.12.2003 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 1:3
06.12.2003 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Седертелье (Седертелье) 3:0
06.12.2003 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме 7:1
07.12.2003 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 1:0
07.12.2003 16:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(OT)
07.12.2003 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 7:1
09.12.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:2
09.12.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)ХВ71 (Йончепинг) 3:2
09.12.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 1:2
09.12.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 2:1(OT)
09.12.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:1
09.12.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 3:1
11.12.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 3:1
11.12.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 4:1
11.12.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 5:6
11.12.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:2(Б)
11.12.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 0:1
11.12.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
13.12.2003 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 3:2(OT)
13.12.2003 15:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 5:1
13.12.2003 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 2:0
14.12.2003 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лександ (Лександ) 1:3
14.12.2003 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:3
26.12.2003 17:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 0:5
26.12.2003 17:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Тимро (Тимро) 3:2(Б)
26.12.2003 17:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Линчепинг (Линчепинг) 5:6(OT)
26.12.2003 17:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 3:2
26.12.2003 17:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мальме 0:2
28.12.2003 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 4:0
28.12.2003 16:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 4:2
28.12.2003 16:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 3:4
28.12.2003 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3
28.12.2003 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 2:5
30.12.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме 5:0
30.12.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Б)
30.12.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 1:2
30.12.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:5
30.12.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 3:5
30.12.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
04.01.2004 16:00 (-1 MSK)МальмеЛександ (Лександ) 3:2(OT)
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 3:4
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 5:2
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Мальме 3:0
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 1:2
06.01.2004 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 4:0
08.01.2004 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 2:1
08.01.2004 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 5:1
08.01.2004 19:00 (-1 MSK)МальмеСедертелье (Седертелье) 2:1
08.01.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 0:2
08.01.2004 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 1:3
08.01.2004 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 3:2
10.01.2004 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Седертелье (Седертелье) 2:0
10.01.2004 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 0:5
10.01.2004 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:2
10.01.2004 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 3:0
11.01.2004 16:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Мальме 1:0
11.01.2004 16:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 3:4
13.01.2004 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 2:1
13.01.2004 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 5:1
13.01.2004 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(Б)
13.01.2004 19:00 (-1 MSK)МальмеЮргорден (Стокгольм) 2:1
13.01.2004 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 2:5
13.01.2004 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 6:0
15.01.2004 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 6:1
15.01.2004 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 2:3
15.01.2004 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 7:2
15.01.2004 19:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 0:2
15.01.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 6:2
15.01.2004 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Седертелье (Седертелье) 1:2(OT)
20.01.2004 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 0:2
20.01.2004 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 4:1
20.01.2004 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 0:2
20.01.2004 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 4:1
20.01.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 5:2
20.01.2004 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 3:4(Б)
22.01.2004 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 1:2(Б)
22.01.2004 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 5:1
22.01.2004 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 3:0
22.01.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 3:4(Б)
22.01.2004 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:1
22.01.2004 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме 1:3
24.01.2004 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(Б)
24.01.2004 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 6:4
24.01.2004 15:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
25.01.2004 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 7:2
25.01.2004 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Седертелье (Седертелье) 2:5
25.01.2004 16:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 2:3(Б)
27.01.2004 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 3:0
27.01.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 2:1
27.01.2004 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 3:0
27.01.2004 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 6:1
27.01.2004 19:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 2:3
27.01.2004 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 7:0
29.01.2004 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 6:1
29.01.2004 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 4:0
29.01.2004 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Седертелье (Седертелье) 5:3
29.01.2004 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 1:3
29.01.2004 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 6:3
29.01.2004 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 2:1(OT)
12.02.2004 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 5:6(Б)
12.02.2004 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 5:2
12.02.2004 19:00 (-1 MSK)МальмеТимро (Тимро) 3:2(Б)
12.02.2004 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 2:6
12.02.2004 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Б)
12.02.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 2:1
14.02.2004 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:0
14.02.2004 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Мальме 4:1
14.02.2004 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Брюнес (Евле) 4:0
14.02.2004 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 0:2
15.02.2004 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 2:1(OT)
15.02.2004 16:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 5:4(OT)
17.02.2004 19:00 (-1 MSK)МальмеЛулео (Лулео) 1:2(OT)
17.02.2004 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 3:0
17.02.2004 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 3:2(Б)
17.02.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 5:2
17.02.2004 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2
17.02.2004 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 7:2
19.02.2004 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)ХВ71 (Йончепинг) 5:4(Б)
19.02.2004 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:0
19.02.2004 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Мальме 5:7
19.02.2004 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 3:4(OT)
19.02.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 4:5
19.02.2004 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 0:5
21.02.2004 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Мальме 6:4
21.02.2004 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 3:1
21.02.2004 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 1:0
22.02.2004 16:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 5:4(Б)
22.02.2004 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:1
22.02.2004 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 6:1
24.02.2004 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:1
24.02.2004 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лександ (Лександ) 2:1(OT)
24.02.2004 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 4:2
24.02.2004 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 1:0(Б)
24.02.2004 19:00 (-1 MSK)МальмеМоДо (Эрншельдсвик) 5:4
24.02.2004 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:5
26.02.2004 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 4:3
26.02.2004 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 2:3(Б)
26.02.2004 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:6
26.02.2004 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме 2:5
26.02.2004 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 0:5
26.02.2004 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 1:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХВ71 (Йончепинг)502760215162 - 11695
2Ферьестад (Карлстад)502460614161 - 12990
3Вестра Фрелунда (Гетеборг)502470316160 - 11689
4Линчепинг (Линчепинг)502530517141 - 10586
5Юргорден (Стокгольм)502360516145 - 12586
6Тимро (Тимро)502120720117 - 12474
7Лулео (Лулео)501950323119 - 13270
8МоДо (Эрншельдсвик)501670621113 - 14168
9Седертелье (Седертелье)501820624132 - 16164
10Брюнес (Евле)501820327121 - 15161
11Мальме501660127112 - 15161
12Лександ (Лександ)5011601122129 - 16156
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru