Выберите команду
Белые медведи Москва
Витязь Подольск
Вымпел Москва
Динамо Москва
Крылья Советов Москва
Локомотив Ярославль
Локомотив-2004 Ярославль
Марьино Москва
Метеор Москва
Орбита Зеленоград
Пингвины Москва
Русь Москва
Северная звезда Москва
Серебряные акулы Москва
Синяя птица Москва
Снежные барсы Москва
Созвездие Москва
Спартак Москва
Тверичи Тверь
ХК Дмитров Дмитров
ЦСКА Москва
Центр Москва
Янтарь Москва
Ястребы Москва
Все группы
Группа "B"
Группа "C"
Группа "A"
Группа "E"
Группа "D"
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2013-09-21, 09:00 | 2 Группа "B" | Созвездие Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 8:9 | |||
2013-09-21, 09:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 14:2 | |||
2013-09-21, 10:45 | 2 Группа "B" | Белые медведи Москва – Янтарь Москва Группа "B" | 6:5 | |||
2013-09-21, 11:00 | 3 Группа "C" | Центр Москва – Метеор Москва Группа "C" | 11:2 | |||
2013-09-21, 11:30 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 5:1 | |||
2013-09-21, 11:45 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 18:6 | |||
2013-09-21, 12:15 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – Тверичи Тверь Группа "A" | 12:1 | |||
2013-09-21, 12:15 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 4:2 | |||
2013-09-21, 14:45 | 3 Группа "C" | Северная звезда Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 6:3 | |||
2013-09-21, 15:45 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 8:5 | |||
2013-09-22, 09:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Витязь Подольск Группа "A" | 7:4 | |||
2013-09-22, 10:45 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 15:1 | |||
2013-09-28, 13:00 | 1 Группа "A" | Тверичи Тверь – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 4:8 | |||
2013-09-28, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Русь Москва Группа "A" | 3:2 | |||
2013-09-28, 11:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Витязь Подольск Группа "A" | 5:6 | |||
2013-09-28, 11:00 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – ЦСКА Москва Группа "A" | 5:13 | |||
2013-09-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 16:6 | |||
2013-09-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Вымпел Москва Группа "B" | 4:5 | |||
2013-09-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Орбита Зеленоград – Белые медведи Москва Группа "B" | 5:3 | |||
2013-09-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Созвездие Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 3:10 | |||
2013-09-28, 11:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 1:6 | |||
2013-09-28, 11:00 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Северная звезда Москва Группа "C" | 6:9 | |||
2013-09-28, 11:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Крылья Советов Москва Группа "C" | 1:18 | |||
2013-09-28, 11:00 | 3 Группа "C" | Центр Москва – Марьино Москва Группа "C" | 9:6 | |||
2013-10-05, 11:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Тверичи Тверь Группа "A" | 16:1 | |||
2013-10-05, 15:15 | 3 Группа "C" | Северная звезда Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 12:1 | |||
2013-10-05, 11:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 5:3 | |||
2013-10-05, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 4:2 | |||
2013-10-05, 11:00 | 2 Группа "B" | Созвездие Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 3:7 | |||
2013-10-05, 11:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 10:3 | |||
2013-10-05, 11:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – Янтарь Москва Группа "B" | 2:11 | |||
2013-10-05, 11:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Метеор Москва Группа "C" | 9:4 | |||
2013-10-05, 11:00 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Центр Москва Группа "C" | 3:3 | |||
2013-10-05, 11:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 11:4 | |||
2013-10-06, 09:00 | 2 Группа "B" | Белые медведи Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 6:10 | |||
2013-10-06, 11:00 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – Витязь Подольск Группа "A" | 9:0 | |||
2013-10-12, 11:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 5:4 | |||
2013-10-12, 11:00 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – Русь Москва Группа "A" | 6:5 | |||
2013-10-12, 11:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Витязь Подольск Группа "A" | 7:3 | |||
2013-10-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Янтарь Москва Группа "B" | 4:5 | |||
2013-10-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Орбита Зеленоград – Пингвины Москва Группа "B" | 10:8 | |||
2013-10-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 8:5 | |||
2013-10-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Созвездие Москва – Белые медведи Москва Группа "B" | 2:8 | |||
2013-10-12, 11:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 5:11 | |||
2013-10-12, 11:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 0:5 | |||
2013-10-12, 11:00 | 3 Группа "C" | Центр Москва – Северная звезда Москва Группа "C" | 4:3 | |||
2013-10-12, 11:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Крылья Советов Москва Группа "C" | 3:7 | |||
2013-10-13, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Тверичи Тверь Группа "A" | 8:2 | |||
2013-10-19, 09:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 5:5 | |||
2013-10-19, 09:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Центр Москва Группа "C" | 3:7 | |||
2013-10-19, 09:15 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Созвездие Москва Группа "B" | 16:1 | |||
2013-10-19, 11:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Тверичи Тверь Группа "A" | 9:5 | |||
2013-10-19, 11:15 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 7:7 | |||
2013-10-19, 14:15 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 10:3 | |||
2013-10-19, 14:15 | 3 Группа "C" | Северная звезда Москва – Марьино Москва Группа "C" | 4:5 | |||
2013-10-20, 09:00 | 2 Группа "B" | Белые медведи Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 2:6 | |||
2013-10-20, 09:00 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 4:3 | |||
2013-10-20, 11:15 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 10:7 | |||
2013-10-20, 15:45 | 1 Группа "A" | Русь Москва – ЦСКА Москва Группа "A" | 5:5 | |||
2013-10-23, 11:45 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Метеор Москва Группа "C" | 22:0 | |||
2013-10-26, 09:45 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Тверичи Тверь Группа "A" | 12:1 | |||
2013-10-26, 09:45 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Северная звезда Москва Группа "C" | 10:1 | |||
2013-10-26, 11:00 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – Динамо Москва Группа "A" | 7:3 | |||
2013-10-26, 11:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 11:2 | |||
2013-10-26, 11:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Витязь Подольск Группа "A" | 5:1 | |||
2013-10-26, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 8:5 | |||
2013-10-26, 11:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 3:3 | |||
2013-10-26, 11:00 | 2 Группа "B" | Созвездие Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 0:6 | |||
2013-10-26, 11:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 2:6 | |||
2013-10-26, 11:00 | 3 Группа "C" | Центр Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 10:5 | |||
2013-10-26, 11:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 6:1 | |||
2013-10-27, 11:00 | 2 Группа "B" | Белые медведи Москва – Вымпел Москва Группа "B" | 6:10 | |||
2013-11-02, 09:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Крылья Советов Москва Группа "C" | 4:3 | |||
2013-11-02, 11:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Тверичи Тверь Группа "A" | 9:2 | |||
2013-11-02, 11:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 5:3 | |||
2013-11-02, 11:00 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 11:8 | |||
2013-11-02, 11:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 4:8 | |||
2013-11-02, 11:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – Белые медведи Москва Группа "B" | 4:13 | |||
2013-11-02, 11:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Созвездие Москва Группа "B" | 6:0 | |||
2013-11-02, 11:00 | 2 Группа "B" | Орбита Зеленоград – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 3:4 | |||
2013-11-02, 11:00 | 3 Группа "C" | Северная звезда Москва – Метеор Москва Группа "C" | 4:1 | |||
2013-11-03, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – ЦСКА Москва Группа "A" | 2:13 | |||
2013-11-03, 11:00 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Марьино Москва Группа "C" | 4:9 | |||
2013-11-03, 11:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Центр Москва Группа "C" | 5:10 | |||
2013-11-05, 13:15 | 5 Группа "E" | Крылья Советов Москва – Пингвины Москва Группа "E" | 8:9 | |||
2013-11-05, 11:00 | 5 Группа "E" | Центр Москва – Созвездие Москва Группа "E" | 5:6 | |||
2013-11-05, 11:00 | 4 Группа "D" | Вымпел Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "D" | 4:8 | |||
2013-11-06, 11:00 | 4 Группа "D" | Снежные барсы Москва – Тверичи Тверь Группа "D" | 3:1 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Федерация хоккея Москвы
Соцсети |
Закрыть