2013-10-05, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Алмаз Павлово
|
|
23:4
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Победа Богородск
|
|
11:9
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Феникс Семенов
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Красная горка Бор
|
|
8:7
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Триумф Володарск
|
|
1:4
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Ока Дзержинск
|
|
0:6
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Ока Дзержинск
|
|
4:14
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Триумф Володарск
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Знамя Арзамас
|
|
7:8
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Олимп Лысково
|
|
11:5
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Победа Богородск
–
Мотор Заволжье
|
|
6:14
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
4:1
|
|
|
2013-10-19, 10:30
|
Заречье Нижний Новгород
–
Алмаз Павлово
|
|
17:3
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Победа Богородск
|
|
10:8
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Феникс Семенов
|
|
1:2 Б
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Красная горка Бор
|
|
14:2
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Триумф Володарск
|
|
1:0 ТП
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Триумф Володарск
|
|
2:9
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Ока Дзержинск
|
|
5:6 Б
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
Феникс Семенов
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
4:5 Б
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
Победа Богородск
–
Знамя Арзамас
|
|
4:13
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Олимп Лысково
|
|
12:10
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Мотор Заволжье
|
|
5:6 Б
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Алмаз Павлово
|
|
15:1
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
19:8
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
4:16
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Победа Богородск
|
|
18:2
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Феникс Семенов
|
|
8:2
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Красная горка Бор
|
|
7:12
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Триумф Володарск
|
|
8:4
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Победа Богородск
–
Ока Дзержинск
|
|
1:14
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
8:9
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Знамя Арзамас
|
|
10:2
|
|
|
2013-11-10, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Олимп Лысково
|
|
13:14 Б
|
|
|
2013-11-14, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
4:6
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Алмаз Павлово
|
|
11:7
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Мотор Заволжье
|
|
9:0
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
0:1
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Победа Богородск
|
|
6:4
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Феникс Семенов
|
|
3:6
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Феникс Семенов
|
|
5:10
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Победа Богородск
–
Красная горка Бор
|
|
–:–
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Триумф Володарск
|
|
12:1
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Ока Дзержинск
|
|
0:5
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Знамя Арзамас
|
|
11:7
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Алмаз Павлово
|
|
9:5
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Мотор Заволжье
|
|
5:0
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
2:3
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Победа Богородск
|
|
5:2
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Победа Богородск
|
|
4:8
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Феникс Семенов
|
|
5:4
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Красная горка Бор
|
|
4:3
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Триумф Володарск
|
|
0:6
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Ока Дзержинск
|
|
6:4
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
3:10
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Алмаз Павлово
|
|
8:4
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Знамя Арзамас
|
|
7:2
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Олимп Лысково
|
|
5:8
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Мотор Заволжье
|
|
19:0
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
3:4
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Победа Богородск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
4:24
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
Победа Богородск
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Мотор Заволжье
|
|
8:2
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Олимп Лысково
|
|
5:3
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Знамя Арзамас
|
|
10:3
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
9:3
|
|
|
2013-12-28, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Алмаз Павлово
|
|
4:3
|
|
|
2013-12-28, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Триумф Володарск
|
|
7:2
|
|
|
2013-12-28, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Красная горка Бор
|
|
4:9
|
|
|
2013-12-28, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Феникс Семенов
|
|
5:9
|
|
|
2013-12-28, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|
2013-12-28, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:7
|
|
|
2014-01-02, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Олимп Лысково
|
|
14:5
|
|
|
2014-01-11, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Олимп Лысково
|
|
5:13
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
4:14
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Мотор Заволжье
|
|
5:4
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Победа Богородск
–
Олимп Лысково
|
|
4:13
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Знамя Арзамас
|
|
5:1
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Красная горка Бор
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
3:2 Б
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Ока Дзержинск
|
|
0:5
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Алмаз Павлово
|
|
7:4
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Красная горка Бор
|
|
8:7 Б
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Феникс Семенов
|
|
2:9
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
0:16
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
1:16
|
|
|
2014-01-30, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
3:8
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Мотор Заволжье
|
|
4:2
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Олимп Лысково
|
|
4:5
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Знамя Арзамас
|
|
15:0
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Победа Богородск
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
4:5 Б
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Ока Дзержинск
|
|
5:4 Б
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Триумф Володарск
|
|
–:–
|
|
|
2014-02-08, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Алмаз Павлово
|
|
10:6
|
|
|
2014-02-08, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Феникс Семенов
|
|
1:10
|
|
|
2014-02-08, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Победа Богородск
|
|
15:1
|
|
|
2014-02-08, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
7:8
|
|
|
2014-02-08, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
5:0
|
|
|
2014-02-08, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Мотор Заволжье
|
|
7:4
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Знамя Арзамас
|
|
2:5
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
–:–
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Ока Дзержинск
|
|
4:2
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Победа Богородск
–
Триумф Володарск
|
|
–:–
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Красная горка Бор
|
|
7:3
|
|
|
2014-03-01, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Алмаз Павлово
|
|
9:3
|
|
|
2014-03-01, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Победа Богородск
|
|
11:1
|
|
|
2014-03-01, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
5:0
|
|
|
2014-03-01, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Мотор Заволжье
|
|
13:2
|
|
|
2014-03-01, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Олимп Лысково
|
|
5:6
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
Знамя Арзамас
|
|
4:5 Б
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Олимп Лысково
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
4:6
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Ока Дзержинск
|
|
0:9
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Триумф Володарск
|
|
–:–
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Красная горка Бор
|
|
7:6
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Победа Богородск
–
Феникс Семенов
|
|
1:19
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
Победа Богородск
–
Алмаз Павлово
|
|
8:9 Б
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
Феникс Семенов
–
Торпедо Нижний Новгород
|
|
1:8
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
Красная горка Бор
–
Заречье Нижний Новгород
|
|
6:5 Б
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
Триумф Володарск
–
Мотор Заволжье
|
|
–:–
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
Ока Дзержинск
–
Олимп Лысково
|
|
–:–
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
ФОК Олимпийский Балахна
–
Знамя Арзамас
|
|
5:3
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Алмаз Павлово
–
ФОК Олимпийский Балахна
|
|
4:6
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Знамя Арзамас
–
Ока Дзержинск
|
|
4:5
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Олимп Лысково
–
Триумф Володарск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Красная горка Бор
|
|
5:3
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Заречье Нижний Новгород
–
Феникс Семенов
|
|
–:–
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Победа Богородск
|
|
–:–
|
|
|