2013-11-16, 11:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Лада Тольятти
|
|
6:7
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Девон Бавлы
|
|
3:2
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Спутник Агрыз
|
|
3:11
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Яшьлек Заинск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2013-11-17, 11:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Орион Кукмор
|
|
5:2
|
|
|
2013-11-17, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Яшьлек Заинск
|
|
10:6
|
|
|
2013-11-17, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Олимп Мамадыш
|
|
1:3
|
|
|
2013-11-17, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
2:4
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Девон Бавлы
|
|
1:6
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Юность Джалиль
|
|
0:4
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Лада Тольятти
|
|
2:4
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:3
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Спутник Агрыз
|
|
6:1
|
|
|
2013-11-24, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
6:4
|
|
|
2013-11-24, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Олимп Мамадыш
|
|
8:0
|
|
|
2013-11-24, 11:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
5:3
|
|
|
2013-11-24, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Юность Джалиль
|
|
3:5
|
|
|
2013-11-24, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Яшьлек Заинск
|
|
6:4
|
|
|
2013-11-28, 10:00
|
Юность Джалиль
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
10:4
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
1:6
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Юность Джалиль
–
Девон Бавлы
|
|
10:4
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Спутник Агрыз
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Лада Тольятти
|
|
4:8
|
|
|
2013-12-01, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Юность Джалиль
|
|
2:11
|
|
|
2013-12-01, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Девон Бавлы
|
|
5:6
|
|
|
2013-12-03, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
5:1
|
|
|
2013-12-03, 11:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Яшьлек Заинск
|
|
6:3
|
|
|
2013-12-05, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
4:3
|
|
|
2013-12-10, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Орион Кукмор
|
|
6:1
|
|
|
2013-12-11, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Юность Джалиль
|
|
6:7 Б
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Спутник Агрыз
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Лада Тольятти
|
|
6:3
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Юность Джалиль
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:2
|
|
|
2013-12-15, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Яшьлек Заинск
|
|
8:2
|
|
|
2013-12-15, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
5:3
|
|
|
2013-12-19, 11:30
|
Серебряные волки Елабуга
–
Девон Бавлы
|
|
7:3
|
|
|
2013-12-19, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:3
|
|
|
2013-12-19, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Орион Кукмор
|
|
1:8
|
|
|
2013-12-22, 11:00
|
Юность Джалиль
–
Олимп Мамадыш
|
|
3:1
|
|
|
2013-12-22, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Орион Кукмор
|
|
3:4
|
|
|
2013-12-27, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
4:2
|
|
|
2013-12-28, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
2:5
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Олимп Мамадыш
|
|
3:5
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Орион Кукмор
|
|
2:5
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Юность Джалиль
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
5:3
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
3:4
|
|
|
2014-01-19, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
8:0
|
|
|
2014-01-19, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Лада Тольятти
|
|
8:4
|
|
|
2014-01-19, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Девон Бавлы
|
|
6:1
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
7:0
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Орион Кукмор
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Олимп Мамадыш
|
|
3:5
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
1:5
|
|
|
2014-02-02, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Орион Кукмор
|
|
5:1
|
|
|
2014-02-02, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:3
|
|
|
2014-02-02, 11:00
|
Юность Джалиль
–
Лада Тольятти
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-02-02, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Девон Бавлы
|
|
2:7
|
|
|
2014-02-13, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Юность Джалиль
|
|
6:3
|
|
|
2014-02-13, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Юность Джалиль
|
|
2:6
|
|
|
2014-02-14, 11:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
5:3
|
|
|
2014-02-14, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Юность Джалиль
|
|
4:1
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Олимп Мамадыш
|
|
3:4 Б
|
|
|
2014-02-16, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Олимп Мамадыш
|
|
0:4
|
|
|
2014-02-16, 11:00
|
Юность Джалиль
–
Спутник Агрыз
|
|
4:1
|
|
|
2014-02-16, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:6
|
|
|
2014-02-27, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Яшьлек Заинск
|
|
6:2
|
|
|
2014-03-04, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:5
|
|
|
2014-03-06, 11:00
|
Юность Джалиль
–
Яшьлек Заинск
|
|
6:4
|
|
|
2014-03-07, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Девон Бавлы
|
|
2:3
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
6:1
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Юность Джалиль
|
|
3:13
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Орион Кукмор
|
|
1:0
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
Спутник Агрыз
–
Лада Тольятти
|
|
6:2
|
|
|
2014-03-16, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Спутник Агрыз
|
|
7:5
|
|
|
2014-03-16, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Спутник Агрыз
|
|
5:3
|
|
|
2014-03-16, 11:00
|
Яшьлек Заинск
–
Олимп Мамадыш
|
|
1:2
|
|
|
2014-03-16, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
6:2
|
|
|
2014-03-16, 11:00
|
Девон Бавлы
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:5 Б
|
|
|
2014-03-16, 11:00
|
Юность Джалиль
–
Орион Кукмор
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-03-18, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Спутник Агрыз
|
|
1:0
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Юность Джалиль
|
|
2:1
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Девон Бавлы
|
|
5:4
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:0
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Лада Тольятти
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
8:9 Б
|
|
|
2014-03-22, 11:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Спутник Агрыз
|
|
6:4
|
|
|
2014-03-25, 11:00
|
Орион Кукмор
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
6:4
|
|
|
2014-04-10, 11:00
|
Олимп Мамадыш
–
Лада Тольятти
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-04-10, 11:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Лада Тольятти
|
|
5:0 ТП
|
|
|