Выберите команду
Атлант Ковров
Восток-2 Нижний Новгород
Заречье Нижний Новгород
Крылья Советов Нижний Новгород
Лидер Сергач
Металлург Выкса
Метеор Павлово
Олимп Лысково
Орлан Дзержинск
Рубин Ардатов
Темп Кулебаки
ХК Княгинино Княгинино
ХК Кстово Кстово
Чайка Перевоз
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
За 1-6 место
Все месяцы
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2013-11-21, 14:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Нижний Новгород – Лидер Сергач Группа "A" | 1:5 | |||
2013-11-21, 14:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 11:2 | |||
2013-11-21, 14:00 | 1 Группа "A" | Чайка Перевоз – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 3:6 | |||
2013-11-21, 14:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Металлург Выкса Группа "B" | 8:1 | |||
2013-11-21, 14:00 | 2 Группа "B" | Орлан Дзержинск – Метеор Павлово Группа "B" | 8:0 | |||
2013-11-21, 14:00 | 2 Группа "B" | Атлант Ковров – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 4:1 | |||
2013-11-28, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 4:5 | |||
2013-11-28, 14:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Нижний Новгород – Олимп Лысково Группа "A" | 1:12 | |||
2013-11-28, 14:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 5:1 | |||
2013-11-28, 14:00 | 2 Группа "B" | Орлан Дзержинск – Рубин Ардатов Группа "B" | 3:2 Б | |||
2013-11-28, 14:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Металлург Выкса Группа "B" | 8:5 | |||
2013-11-28, 14:00 | 2 Группа "B" | Метеор Павлово – Атлант Ковров Группа "B" | 0:5 | |||
2013-12-05, 14:00 | 2 Группа "B" | Метеор Павлово – Металлург Выкса Группа "B" | 1:4 | |||
2013-12-05, 14:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 17:5 | |||
2013-12-05, 14:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Нижний Новгород – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 3:0 | |||
2013-12-05, 14:00 | 1 Группа "A" | Чайка Перевоз – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 3:4 Б | |||
2013-12-05, 14:00 | 2 Группа "B" | Атлант Ковров – Рубин Ардатов Группа "B" | 5:2 | |||
2013-12-05, 14:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 3:2 | |||
2013-12-09, 14:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Нижний Новгород – Чайка Перевоз Группа "A" | 2:1 | |||
2013-12-09, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 5:4 Б | |||
2013-12-09, 14:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 9:0 | |||
2013-12-09, 14:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Метеор Павлово Группа "B" | 11:0 | |||
2013-12-09, 14:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Металлург Выкса Группа "B" | 4:0 | |||
2013-12-09, 14:00 | 2 Группа "B" | Орлан Дзержинск – Атлант Ковров Группа "B" | 2:11 | |||
2013-12-12, 14:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Метеор Павлово Группа "B" | 7:0 | |||
2013-12-12, 14:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – Лидер Сергач Группа "A" | 4:6 | |||
2013-12-12, 14:00 | 1 Группа "A" | Чайка Перевоз – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 0:12 | |||
2013-12-12, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Крылья Советов Нижний Новгород Группа "A" | 1:6 | |||
2013-12-12, 14:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Рубин Ардатов Группа "B" | 4:1 | |||
2013-12-19, 14:00 | 2 Группа "B" | Атлант Ковров – Металлург Выкса Группа "B" | 4:2 | |||
2013-12-19, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 4:2 | |||
2013-12-19, 14:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – Чайка Перевоз Группа "A" | 5:2 | |||
2013-12-19, 14:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 17:2 | |||
2013-12-19, 14:00 | 2 Группа "B" | Орлан Дзержинск – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:9 | |||
2013-12-19, 14:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 1:2 | |||
2013-12-22, 14:00 | 2 Группа "B" | Атлант Ковров – Темп Кулебаки Группа "B" | 3:2 Б | |||
2013-12-26, 14:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Чайка Перевоз Группа "A" | 6:2 | |||
2013-12-26, 14:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – Олимп Лысково Группа "A" | 2:4 | |||
2013-12-26, 14:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Нижний Новгород – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 2:3 Б | |||
2013-12-26, 14:00 | 2 Группа "B" | Метеор Павлово – Рубин Ардатов Группа "B" | 1:3 | |||
2013-12-26, 14:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Орлан Дзержинск Группа "B" | 12:6 | |||
2014-01-13, 14:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Атлант Ковров Группа "B" | 2:4 | |||
2014-01-13, 14:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – Крылья Советов Нижний Новгород Группа "A" | 6:0 | |||
2014-01-13, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Олимп Лысково Группа "A" | 2:8 | |||
2014-01-13, 14:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – Чайка Перевоз Группа "A" | 5:3 | |||
2014-01-13, 14:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Темп Кулебаки Группа "B" | 0:7 | |||
2014-01-13, 14:00 | 2 Группа "B" | Метеор Павлово – Орлан Дзержинск Группа "B" | 4:0 | |||
2014-01-16, 14:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Орлан Дзержинск Группа "B" | 1:0 | |||
2014-01-16, 14:00 | 2 Группа "B" | Атлант Ковров – Метеор Павлово Группа "B" | 6:0 | |||
2014-01-16, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 1:6 | |||
2014-01-16, 14:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Нижний Новгород – Олимп Лысково Группа "A" | 0:7 | |||
2014-01-16, 14:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 10:5 | |||
2014-01-23, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Олимп Лысково Группа "A" | 4:7 | |||
2014-01-23, 14:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – Крылья Советов Нижний Новгород Группа "A" | 4:5 | |||
2014-01-23, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – Чайка Перевоз Группа "A" | 1:0 | |||
2014-01-23, 14:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Атлант Ковров Группа "B" | 1:3 | |||
2014-01-23, 14:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:4 | |||
2014-01-30, 14:00 | 1 Группа "A" | Чайка Перевоз – Крылья Советов Нижний Новгород Группа "A" | 0:9 | |||
2014-01-30, 14:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 6:10 | |||
2014-01-30, 14:00 | 1 Группа "A" | Олимп Лысково – Лидер Сергач Группа "A" | 4:3 Б | |||
2014-01-30, 14:00 | 2 Группа "B" | Метеор Павлово – Темп Кулебаки Группа "B" | 2:6 | |||
2014-01-30, 14:00 | 2 Группа "B" | Атлант Ковров – Орлан Дзержинск Группа "B" | 3:1 | |||
2014-02-06, 14:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Темп Кулебаки Группа "B" | 1:2 | |||
2014-02-06, 14:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – Восток-2 Нижний Новгород Группа "A" | 15:2 | |||
2014-02-06, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Чайка Перевоз Группа "A" | 5:3 | |||
2014-02-06, 14:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Нижний Новгород – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 3:4 Б | |||
2014-02-06, 14:00 | 2 Группа "B" | Метеор Павлово – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 0:7 | |||
2014-02-06, 14:00 | 2 Группа "B" | Орлан Дзержинск – Металлург Выкса Группа "B" | 0:1 | |||
2014-02-10, 14:00 | 2 Группа "B" | Заречье Нижний Новгород – Рубин Ардатов Группа "B" | 3:2 | |||
2014-02-13, 14:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Орлан Дзержинск Группа "B" | 7:1 | |||
2014-02-13, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Княгинино Княгинино – ХК Кстово Кстово Группа "A" | –:– | |||
2014-02-13, 14:00 | 1 Группа "A" | Чайка Перевоз – Лидер Сергач Группа "A" | 0:6 | |||
2014-02-13, 14:00 | 1 Группа "A" | Восток-2 Нижний Новгород – Олимп Лысково Группа "A" | 5:6 | |||
2014-02-13, 14:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Атлант Ковров Группа "B" | 2:1 Б | |||
2014-02-20, 14:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Атлант Ковров Группа "B" | 6:0 | |||
2014-02-20, 14:00 | 1 Группа "A" | Чайка Перевоз – Олимп Лысково Группа "A" | 1:10 | |||
2014-02-20, 14:00 | 1 Группа "A" | Лидер Сергач – ХК Княгинино Княгинино Группа "A" | 5:1 | |||
2014-02-20, 14:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Крылья Советов Нижний Новгород Группа "A" | 0:3 | |||
2014-02-23, 14:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Рубин Ардатов Группа "B" | 1:0 | |||
2014-02-26, 14:00 | 2 Группа "B" | Орлан Дзержинск – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2014-03-03, 14:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Орлан Дзержинск Группа "B" | 5:2 | |||
2014-03-04, 14:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Метеор Павлово Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2014-03-06, 14:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Заречье Нижний Новгород Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2014-03-13, 11:00 | 194 За 1-6 место | Темп Кулебаки – Крылья Советов Нижний Новгород За 1-6 место | 7:1 | |||
2014-03-18, 14:00 | 2 Группа "B" | Рубин Ардатов – Метеор Павлово Группа "B" | 6:2 | |||
2014-03-20, 11:00 | 194 За 1-6 место | Атлант Ковров – Крылья Советов Нижний Новгород За 1-6 место | 6:0 | |||
2014-03-20, 11:00 | 194 За 1-6 место | Темп Кулебаки – Олимп Лысково За 1-6 место | 3:2 | |||
2014-03-20, 11:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – Металлург Выкса За 1-6 место | 6:2 | |||
2014-03-25, 11:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – Темп Кулебаки За 1-6 место | 4:3 | |||
2014-03-25, 11:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Выкса – Крылья Советов Нижний Новгород За 1-6 место | 4:0 | |||
2014-03-25, 11:00 | 194 За 1-6 место | Олимп Лысково – Атлант Ковров За 1-6 место | 1:2 Б | |||
2014-03-27, 11:00 | 194 За 1-6 место | Олимп Лысково – Металлург Выкса За 1-6 место | 11:6 | |||
2014-03-27, 11:00 | 194 За 1-6 место | Крылья Советов Нижний Новгород – Темп Кулебаки За 1-6 место | 4:12 | |||
2014-04-01, 11:00 | 194 За 1-6 место | Олимп Лысково – Темп Кулебаки За 1-6 место | 5:0 ТП | |||
2014-04-01, 11:00 | 194 За 1-6 место | Крылья Советов Нижний Новгород – Атлант Ковров За 1-6 место | 1:5 | |||
2014-04-01, 11:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Выкса – Лидер Сергач За 1-6 место | 2:6 | |||
2014-04-03, 11:00 | 194 За 1-6 место | Крылья Советов Нижний Новгород – Металлург Выкса За 1-6 место | 7:0 | |||
2014-04-03, 11:00 | 194 За 1-6 место | Атлант Ковров – Олимп Лысково За 1-6 место | 3:7 | |||
2014-04-03, 11:00 | 194 За 1-6 место | Темп Кулебаки – Лидер Сергач За 1-6 место | 0:5 ТП | |||
2014-04-10, 12:00 | 194 За 1-6 место | Лидер Сергач – Атлант Ковров За 1-6 место | 6:0 | |||
2014-04-11, 11:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Выкса – Олимп Лысково За 1-6 место | 4:13 | |||
2014-04-16, 14:00 | 194 За 1-6 место | Атлант Ковров – Лидер Сергач За 1-6 место | 2:3 |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть