2014-03-01, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-03-02, 08:30
|
2
Группа "B"
|
Ястребы Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "B"
|
|
4:23
|
|
|
2014-03-02, 08:30
|
3
Группа "C"
|
Марьино Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "C"
|
|
21:13
|
|
|
2014-03-02, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
22:13
|
|
|
2014-03-02, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Снежные барсы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "B"
|
|
23:23
|
|
|
2014-03-02, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Метеор Москва
Группа "C"
|
|
9:10
|
|
|
2014-03-02, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
23:13
|
|
|
2014-03-02, 10:14
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Вымпел Москва
Группа "C"
|
|
13:15
|
|
|
2014-03-02, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Крылья Советов Москва
–
Янтарь Москва
Группа "A"
|
|
5:19
|
|
|
2014-03-02, 12:30
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
17:8
|
|
|
2014-03-02, 13:45
|
3
Группа "C"
|
Серебряные акулы Москва
–
Пингвины Москва
Группа "C"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2014-03-04, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Белые медведи Москва
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
23:7
|
|
|
2014-03-08, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Ястребы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "B"
|
|
11:11
|
|
|
2014-03-08, 15:45
|
3
Группа "C"
|
Пингвины Москва
–
Метеор Москва
Группа "C"
|
|
8:9
|
|
|
2014-03-09, 09:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
Группа "A"
|
|
16:4
|
|
|
2014-03-09, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Снежные барсы Москва
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
21:16
|
|
|
2014-03-09, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "C"
|
|
30:4
|
|
|
2014-03-09, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "B"
|
|
12:24
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "A"
|
|
19:9
|
|
|
2014-03-09, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Созвездие Москва
Группа "C"
|
|
12:24
|
|
|
2014-03-09, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "A"
|
|
9:12
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
17:17
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Марьино Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-03-10, 13:45
|
1
Группа "A"
|
Янтарь Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
18:7
|
|
|
2014-03-12, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "A"
|
|
5:17
|
|
|
2014-03-13, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Янтарь Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
7:12
|
|
|
2014-03-15, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Снежные барсы Москва
–
Северная звезда Москва
Группа "B"
|
|
23:14
|
|
|
2014-03-15, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
16:16
|
|
|
2014-03-15, 13:30
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Пингвины Москва
Группа "C"
|
|
12:11
|
|
|
2014-03-16, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
4:27
|
|
|
2014-03-16, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
Группа "A"
|
|
6:25
|
|
|
2014-03-16, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Белые медведи Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "B"
|
|
9:12
|
|
|
2014-03-16, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Метеор Москва
–
Вымпел Москва
Группа "C"
|
|
3:25
|
|
|
2014-03-16, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Марьино Москва
Группа "C"
|
|
12:12
|
|
|
2014-03-16, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Серебряные акулы Москва
–
Центр Москва
Группа "C"
|
|
6:30
|
|
|
2014-03-16, 10:15
|
2
Группа "B"
|
Ястребы Москва
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
21:9
|
|
|
2014-03-16, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
14:40
|
|
|
2014-03-16, 14:00
|
2
Группа "B"
|
Тверичи Тверь
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "B"
|
|
13:7
|
|
|
2014-03-17, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Янтарь Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "A"
|
|
17:16
|
|
|
2014-03-22, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Ястребы Москва
Группа "B"
|
|
26:20
|
|
|
2014-03-23, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Крылья Советов Москва
–
Русь Москва
Группа "A"
|
|
12:4
|
|
|
2014-03-23, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Вымпел Москва
–
Созвездие Москва
Группа "C"
|
|
32:5
|
|
|
2014-03-23, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Метеор Москва
Группа "C"
|
|
16:8
|
|
|
2014-03-23, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Марьино Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "C"
|
|
31:2
|
|
|
2014-03-23, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
18:16
|
|
|
2014-03-23, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Витязь Подольск
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
13:24
|
|
|
2014-03-23, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
14:7
|
|
|
2014-03-23, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Пингвины Москва
Группа "C"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-03-23, 12:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Атлант Мытищи
Группа "B"
|
|
12:15
|
|
|
2014-03-23, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "A"
|
|
5:23
|
|
|
2014-03-23, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Снежные барсы Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "B"
|
|
12:28
|
|
|
2014-03-26, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "B"
|
|
14:21
|
|
|
2014-03-27, 10:15
|
2
Группа "B"
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
11:10
|
|
|
2014-03-29, 14:30
|
3
Группа "C"
|
Пингвины Москва
–
Вымпел Москва
Группа "C"
|
|
6:21
|
|
|
2014-03-30, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Янтарь Москва
Группа "A"
|
|
6:20
|
|
|
2014-03-30, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Ястребы Москва
–
Снежные барсы Москва
Группа "B"
|
|
16:19
|
|
|
2014-03-30, 10:11
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Синяя птица Москва
Группа "C"
|
|
24:15
|
|
|
2014-03-30, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Атлант Мытищи
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
16:5
|
|
|
2014-03-30, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Центр Москва
Группа "C"
|
|
13:15
|
|
|
2014-03-30, 11:45
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
25:2
|
|
|
2014-03-30, 11:45
|
1
Группа "A"
|
Крылья Советов Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
3:20
|
|
|
2014-03-30, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Белые медведи Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "B"
|
|
13:10
|
|
|
2014-03-30, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
21:12
|
|
|
2014-03-30, 13:45
|
3
Группа "C"
|
Серебряные акулы Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
9:27
|
|
|
2014-03-30, 14:00
|
3
Группа "C"
|
Метеор Москва
–
Марьино Москва
Группа "C"
|
|
4:27
|
|
|
2014-04-05, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Спартак Москва
–
Янтарь Москва
Группа "A"
|
|
11:9
|
|
|
2014-04-05, 15:30
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Пингвины Москва
Группа "C"
|
|
16:13
|
|
|
2014-04-06, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Марьино Москва
–
Созвездие Москва
Группа "C"
|
|
30:12
|
|
|
2014-04-06, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Метеор Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
11:16
|
|
|
2014-04-06, 09:38
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Серебряные акулы Москва
Группа "C"
|
|
41:5
|
|
|
2014-04-06, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
10:10
|
|
|
2014-04-06, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Витязь Подольск
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "B"
|
|
14:15
|
|
|
2014-04-06, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Вымпел Москва
Группа "C"
|
|
7:27
|
|
|
2014-04-06, 11:30
|
2
Группа "B"
|
Снежные барсы Москва
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
18:15
|
|
|
2014-04-06, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Ястребы Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "B"
|
|
13:19
|
|
|
2014-04-06, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
7:16
|
|
|
2014-04-06, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Крылья Советов Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "A"
|
|
9:29
|
|
|
2014-04-09, 10:30
|
3
Группа "C"
|
Серебряные акулы Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "C"
|
|
11:25
|
|
|
2014-04-09, 10:30
|
3
Группа "C"
|
Пингвины Москва
–
Марьино Москва
Группа "C"
|
|
11:36
|
|
|
2014-04-09, 12:15
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
9:19
|
|
|
2014-04-09, 13:00
|
3
Группа "C"
|
Вымпел Москва
–
Центр Москва
Группа "C"
|
|
25:7
|
|
|
2014-04-09, 13:15
|
3
Группа "C"
|
Метеор Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
6:14
|
|
|
2014-04-12, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
Группа "A"
|
|
16:14
|
|
|
2014-04-12, 14:30
|
3
Группа "C"
|
Пингвины Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
4:36
|
|
|
2014-04-13, 08:30
|
1
Группа "A"
|
Янтарь Москва
–
Динамо Москва
Группа "A"
|
|
13:13
|
|
|
2014-04-13, 08:45
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Ярославль
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
28:9
|
|
|
2014-04-13, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Марьино Москва
–
Вымпел Москва
Группа "C"
|
|
14:30
|
|
|
2014-04-13, 10:00
|
2
Группа "B"
|
Ястребы Москва
–
Тверичи Тверь
Группа "B"
|
|
11:25
|
|
|
2014-04-13, 10:02
|
3
Группа "C"
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
Группа "C"
|
|
28:17
|
|
|
2014-04-13, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Белые медведи Москва
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
28:2
|
|
|
2014-04-13, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "B"
|
|
12:18
|
|
|
2014-04-13, 11:15
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Центр Москва
Группа "C"
|
|
14:15
|
|
|
2014-04-13, 12:00
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "A"
|
|
50:3
|
|
|
2014-04-13, 12:30
|
2
Группа "B"
|
Северная звезда Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Группа "B"
|
|
11:18
|
|
|
2014-04-13, 13:30
|
3
Группа "C"
|
Серебряные акулы Москва
–
Метеор Москва
Группа "C"
|
|
7:15
|
|
|
2014-04-17, 13:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "A"
|
|
11:21
|
|
|
2014-04-19, 13:45
|
3
Группа "C"
|
Пингвины Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "C"
|
|
16:19
|
|
|
2014-04-20, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Вымпел Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
28:14
|
|
|
2014-04-20, 09:10
|
3
Группа "C"
|
Центр Москва
–
Марьино Москва
Группа "C"
|
|
10:26
|
|
|
2014-04-20, 09:30
|
3
Группа "C"
|
Метеор Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "C"
|
|
11:11
|
|
|
2014-04-20, 14:45
|
3
Группа "C"
|
Созвездие Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "C"
|
|
23:12
|
|
|