Выберите команду
Белые медведи Москва
Витязь Подольск
Вымпел Москва
Динамо Москва
Крылья Советов Москва
Локомотив Ярославль
Локомотив-2004 Ярославль
Марьино Москва
Метеор Москва
Орбита Зеленоград
Пингвины Москва
Русь Москва
Северная звезда Москва
Серебряные акулы Москва
Синяя птица Москва
Снежные барсы Москва
Созвездие Москва
Спартак Москва
ХК Дмитров Дмитров
ЦСКА Москва
Центр Москва
Янтарь Москва
Ястребы Москва
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "E"
Группа "D"
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2014-09-20, 11:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Белые медведи Москва Группа "A" | 19:0 | |||
2014-09-20, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Спартак Москва Группа "A" | 4:1 | |||
2014-09-20, 11:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 6:3 | |||
2014-09-20, 11:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 8:5 | |||
2014-09-20, 11:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 8:3 | |||
2014-09-20, 11:00 | 2 Группа "B" | Крылья Советов Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 9:1 | |||
2014-09-20, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Янтарь Москва Группа "B" | 6:3 | |||
2014-09-20, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Центр Москва Группа "B" | 13:6 | |||
2014-09-20, 11:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Метеор Москва Группа "C" | 13:0 | |||
2014-09-20, 11:00 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 5:2 | |||
2014-09-20, 11:00 | 3 Группа "C" | Северная звезда Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 7:3 | |||
2014-09-24, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 7:4 | |||
2014-09-27, 11:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 6:4 | |||
2014-09-27, 11:00 | 1 Группа "A" | Локомотив-2004 Ярославль – Русь Москва Группа "A" | 0:3 | |||
2014-09-27, 11:00 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – Витязь Подольск Группа "A" | 3:3 | |||
2014-09-27, 11:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Динамо Москва Группа "A" | 5:5 | |||
2014-09-27, 11:00 | 2 Группа "B" | Орбита Зеленоград – Центр Москва Группа "B" | 3:8 | |||
2014-09-27, 11:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 4:9 | |||
2014-09-27, 11:00 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Северная звезда Москва Группа "C" | 0:9 | |||
2014-09-27, 11:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Созвездие Москва Группа "C" | 0:14 | |||
2014-09-27, 11:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Марьино Москва Группа "C" | 2:7 | |||
2014-09-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 6:9 | |||
2014-09-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Крылья Советов Москва Группа "B" | 4:2 | |||
2014-10-04, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Белые медведи Москва Группа "A" | 9:1 | |||
2014-10-04, 11:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – ЦСКА Москва Группа "A" | 1:8 | |||
2014-10-04, 11:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Спартак Москва Группа "A" | 7:6 | |||
2014-10-04, 11:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 8:3 | |||
2014-10-04, 11:00 | 2 Группа "B" | Крылья Советов Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 13:1 | |||
2014-10-04, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Вымпел Москва Группа "B" | 13:4 | |||
2014-10-04, 11:00 | 2 Группа "B" | Центр Москва – Янтарь Москва Группа "B" | 4:4 | |||
2014-10-04, 11:00 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 9:6 | |||
2014-10-04, 11:00 | 3 Группа "C" | Северная звезда Москва – Метеор Москва Группа "C" | 23:1 | |||
2014-10-04, 11:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 9:6 | |||
2014-10-11, 11:15 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Снежные барсы Москва Группа "B" | 4:3 | |||
2014-10-11, 11:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 2:8 | |||
2014-10-11, 11:00 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 1:3 | |||
2014-10-11, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Витязь Подольск Группа "A" | 5:2 | |||
2014-10-11, 11:00 | 2 Группа "B" | Орбита Зеленоград – Янтарь Москва Группа "B" | 2:5 | |||
2014-10-11, 11:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – Центр Москва Группа "B" | 3:8 | |||
2014-10-11, 11:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 6:7 | |||
2014-10-11, 11:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Северная звезда Москва Группа "C" | 6:9 | |||
2014-10-11, 11:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Созвездие Москва Группа "C" | 4:4 | |||
2014-10-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Крылья Советов Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 4:6 | |||
2014-10-18, 11:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Белые медведи Москва Группа "A" | 13:4 | |||
2014-10-18, 11:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Динамо Москва Группа "A" | 3:4 | |||
2014-10-18, 11:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – ЦСКА Москва Группа "A" | 2:11 | |||
2014-10-18, 11:00 | 1 Группа "A" | Локомотив-2004 Ярославль – Спартак Москва Группа "A" | 1:1 | |||
2014-10-18, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Орбита Зеленоград Группа "B" | 6:2 | |||
2014-10-18, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Крылья Советов Москва Группа "B" | 8:6 | |||
2014-10-18, 11:00 | 2 Группа "B" | Центр Москва – Вымпел Москва Группа "B" | 2:3 | |||
2014-10-18, 11:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 5:7 | |||
2014-10-18, 11:00 | 3 Группа "C" | Северная звезда Москва – Марьино Москва Группа "C" | 2:2 | |||
2014-10-18, 11:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 4:6 | |||
2014-10-18, 11:00 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Метеор Москва Группа "C" | 13:2 | |||
2014-10-23, 11:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Русь Москва Группа "A" | 12:2 | |||
2014-10-25, 11:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Спартак Москва Группа "A" | 4:8 | |||
2014-10-25, 11:00 | 1 Группа "A" | ЦСКА Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 9:3 | |||
2014-10-25, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 6:0 | |||
2014-10-25, 11:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Русь Москва Группа "A" | 5:2 | |||
2014-10-25, 11:00 | 2 Группа "B" | Орбита Зеленоград – Пингвины Москва Группа "B" | 10:4 | |||
2014-10-25, 11:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Янтарь Москва Группа "B" | 2:4 | |||
2014-10-25, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Снежные барсы Москва Группа "B" | 7:9 | |||
2014-10-25, 11:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Ястребы Москва Группа "C" | 9:2 | |||
2014-10-25, 11:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Синяя птица Москва Группа "C" | 7:2 | |||
2014-10-25, 11:00 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Северная звезда Москва Группа "C" | 3:4 | |||
2014-10-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Крылья Советов Москва – Центр Москва Группа "B" | 4:3 | |||
2014-11-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив-2004 Ярославль – Динамо Москва Группа "A" | 3:8 | |||
2014-11-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Спартак Москва – ЦСКА Москва Группа "A" | 1:16 | |||
2014-11-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Снежные барсы Москва – Орбита Зеленоград Группа "B" | 4:5 | |||
2014-11-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Центр Москва – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 3:11 | |||
2014-11-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Янтарь Москва – Крылья Советов Москва Группа "B" | 1:5 | |||
2014-11-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – Вымпел Москва Группа "B" | 4:7 | |||
2014-11-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Синяя птица Москва – Созвездие Москва Группа "C" | 7:12 | |||
2014-11-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Метеор Москва – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 0:19 | |||
2014-11-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Белые медведи Москва Группа "A" | 11:3 | |||
2014-11-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Витязь Подольск Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2014-11-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Ястребы Москва – Марьино Москва Группа "C" | 2:9 | |||
2014-11-08, 12:00 | 5 Группа "E" | Северная звезда Москва – Пингвины Москва Группа "E" | 6:5 Б | |||
2014-11-08, 12:00 | 5 Группа "E" | Марьино Москва – Орбита Зеленоград Группа "E" | 10:2 | |||
2014-11-08, 12:00 | 4 Группа "D" | ХК Дмитров Дмитров – Белые медведи Москва Группа "D" | 8:5 | |||
2014-11-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Вымпел Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "D" | 0:6 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Москвы
Соцсети |
Закрыть