2014-11-04, 19:00
|
0
|
Беркут Киев
–
Льдинка Киев
|
|
10:0
|
|
|
2014-11-05, 19:00
|
0
|
Беркут Киев
–
Льдинка Киев
|
|
7:1
|
|
|
2014-11-08, 17:30
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
5:4
|
|
|
2014-11-08, 20:30
|
0
|
Днепр Херсон
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
4:5
|
|
|
2014-11-09, 11:00
|
0
|
Днепр Херсон
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
1:10
|
|
|
2014-11-09, 17:30
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
3:12
|
|
|
2014-11-11, 20:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
1:5
|
|
|
2014-11-12, 19:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
5:3
|
|
|
2014-11-15, 15:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
4:5 Б
|
|
|
2014-11-15, 18:15
|
0
|
Днепр Херсон
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
1:8
|
|
|
2014-11-15, 18:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Беркут Киев
|
|
0:6
|
|
|
2014-11-16, 10:15
|
0
|
Днепр Херсон
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
6:14
|
|
|
2014-11-16, 10:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Беркут Киев
|
|
0:7
|
|
|
2014-11-16, 12:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
3:4
|
|
|
2014-11-22, 20:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
9:10 Б
|
|
|
2014-11-23, 11:15
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
11:2
|
|
|
2014-11-28, 18:00
|
0
|
Беркут Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
7:0
|
|
|
2014-11-29, 14:15
|
0
|
Беркут Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
7:1
|
|
|
2014-11-29, 18:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
Днепр Херсон
|
|
7:1
|
|
|
2014-11-30, 12:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Днепр Херсон
|
|
5:2
|
|
|
2014-12-06, 18:30
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Днепр Херсон
|
|
18:4
|
|
|
2014-12-06, 19:10
|
0
|
Льдинка Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
3:2
|
|
|
2014-12-07, 09:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Днепр Херсон
|
|
13:3
|
|
|
2014-12-07, 13:30
|
0
|
Льдинка Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
5:2
|
|
|
2014-12-09, 17:45
|
0
|
Беркут Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
13:2
|
|
|
2014-12-10, 16:30
|
0
|
Беркут Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
7:2
|
|
|
2014-12-13, 13:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
3:9
|
|
|
2014-12-13, 19:00
|
0
|
Днепр Херсон
–
Беркут Киев
|
|
0:10
|
|
|
2014-12-14, 09:00
|
0
|
Днепр Херсон
–
Беркут Киев
|
|
0:13
|
|
|
2014-12-14, 12:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
4:6
|
|
|
2014-12-14, 19:00
|
0
|
Беркут Киев
–
Днепр Херсон
|
|
9:0
|
|
|
2014-12-15, 09:00
|
0
|
Беркут Киев
–
Днепр Херсон
|
|
9:0
|
|
|
2014-12-16, 17:45
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Льдинка Киев
|
|
7:2
|
|
|
2014-12-17, 18:15
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Льдинка Киев
|
|
3:8
|
|
|
2014-12-20, 17:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Днепр Херсон
|
|
7:1
|
|
|
2014-12-21, 11:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Днепр Херсон
|
|
11:1
|
|
|
2014-12-23, 12:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
7:3
|
|
|
2014-12-23, 17:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
Беркут Киев
|
|
0:8
|
|
|
2014-12-24, 12:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
3:4
|
|
|
2014-12-24, 17:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
Беркут Киев
|
|
0:9
|
|
|
2015-01-17, 09:30
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
6:12
|
|
|
2015-01-18, 09:30
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
2:3
|
|
|
2015-01-24, 17:30
|
0
|
Днепр Херсон
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
11:9
|
|
|
2015-01-24, 18:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
|
|
1:4
|
|
|
2015-01-25, 08:30
|
0
|
Днепр Херсон
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
3:4
|
|
|
2015-01-25, 12:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
|
|
8:2
|
|
|
2015-01-31, 10:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Льдинка Киев
|
|
3:2
|
|
|
2015-01-31, 19:15
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Днепр Херсон
|
|
2:4
|
|
|
2015-02-01, 07:30
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Днепр Херсон
|
|
8:2
|
|
|
2015-02-01, 18:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Льдинка Киев
|
|
7:2
|
|
|
2015-02-03, 12:00
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Беркут Киев
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2015-02-04, 12:00
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Беркут Киев
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2015-02-07, 16:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
9:4
|
|
|
2015-02-07, 17:00
|
0
|
Днепр Херсон
–
Льдинка Киев
|
|
2:4
|
|
|
2015-02-08, 08:30
|
0
|
Днепр Херсон
–
Льдинка Киев
|
|
2:5
|
|
|
2015-02-08, 14:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
4:2
|
|
|
2015-02-08, 18:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Беркут Киев
|
|
0:7
|
|
|
2015-02-09, 14:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Беркут Киев
|
|
1:6
|
|
|
2015-02-12, 18:30
|
0
|
Беркут Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
7:0
|
|
|
2015-02-13, 19:00
|
0
|
Беркут Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
6:1
|
|
|
2015-02-14, 16:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
2:3
|
|
|
2015-02-14, 19:00
|
0
|
Днепр Херсон
–
Беркут Киев
|
|
0:11
|
|
|
2015-02-15, 09:00
|
0
|
Днепр Херсон
–
Беркут Киев
|
|
0:5
|
|
|
2015-02-15, 12:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
4:3 Б
|
|
|
2015-02-21, 14:15
|
0
|
Беркут Киев
–
Льдинка Киев
|
|
3:1
|
|
|
2015-02-22, 13:30
|
0
|
Беркут Киев
–
Льдинка Киев
|
|
9:0
|
|
|
2015-02-22, 18:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
13:7
|
|
|
2015-02-23, 14:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
6:4
|
|
|
2015-02-28, 14:15
|
0
|
Беркут Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
15:0
|
|
|
2015-02-28, 17:45
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
3:5
|
|
|
2015-02-28, 19:00
|
0
|
Днепр Херсон
–
Льдинка Киев
|
|
5:3
|
|
|
2015-03-01, 08:15
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
2:3 Б
|
|
|
2015-03-01, 08:30
|
0
|
Днепр Херсон
–
Льдинка Киев
|
|
3:5
|
|
|
2015-03-01, 12:00
|
0
|
Беркут Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
12:1
|
|
|
2015-03-03, 17:45
|
0
|
Беркут Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
10:1
|
|
|
2015-03-04, 16:30
|
0
|
Беркут Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
|
|
11:2
|
|
|
2015-03-06, 16:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Беркут Киев
|
|
1:3
|
|
|
2015-03-07, 09:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Беркут Киев
|
|
1:7
|
|
|
2015-03-07, 14:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
6:0
|
|
|
2015-03-07, 17:45
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Днепр Херсон
|
|
3:2
|
|
|
2015-03-08, 11:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
Белый Барс Броварский р-н
|
|
5:4 Б
|
|
|
2015-03-08, 15:00
|
0
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Днепр Херсон
|
|
9:0
|
|
|
2015-03-09, 17:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Днепр Херсон
|
|
6:2
|
|
|
2015-03-10, 10:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Днепр Херсон
|
|
6:2
|
|
|
2015-03-14, 09:30
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Днепр Херсон
|
|
10:2
|
|
|
2015-03-14, 16:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
|
|
3:7
|
|
|
2015-03-15, 09:30
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
Днепр Херсон
|
|
9:1
|
|
|
2015-03-15, 10:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
|
|
4:5
|
|
|
2015-03-17, 12:00
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
0:0
|
|
|
2015-03-18, 12:00
|
0
|
Белый Барс Броварский р-н
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
0:0
|
|
|
2015-03-21, 16:00
|
156
1/2 финала
|
Льдинка Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
1/2 финала
|
|
3:1
|
|
|
2015-03-27, 17:30
|
156
1/2 финала
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Беркут Киев
1/2 финала
|
|
0:5
|
|
|
2015-03-28, 08:15
|
156
1/2 финала
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Льдинка Киев
1/2 финала
|
|
6:2
|
|
|
2015-03-28, 12:15
|
156
1/2 финала
|
Беркут Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
1/2 финала
|
|
5:0
|
|
|
2015-03-29, 08:15
|
156
1/2 финала
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Льдинка Киев
1/2 финала
|
|
4:3
|
|
|
2015-04-04, 17:45
|
190
За 3-4 место
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
За 3-4 место
|
|
4:1
|
|
|
2015-04-10, 12:45
|
200
Финал
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Беркут Киев
Финал
|
|
1:3
|
|
|
2015-04-10, 17:45
|
190
За 3-4 место
|
Льдинка Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
За 3-4 место
|
|
2:3
|
|
|
2015-04-11, 13:15
|
200
Финал
|
РВУФК-АТЭК Киев
–
Беркут Киев
Финал
|
|
1:8
|
|
|
2015-04-13, 17:45
|
200
Финал
|
Беркут Киев
–
РВУФК-АТЭК Киев
Финал
|
|
11:0
|
|
|