2015-03-27, 09:00
|
3
Группа "C"
|
Пардаугава 2004 Рига
–
ХК Приднепровск Днепропетровск
Группа "C"
|
|
1:9
|
|
|
2015-03-27, 09:15
|
2
Группа "B"
|
KaPa Blue Куопио
–
ХК Рига Рига
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2015-03-27, 09:15
|
4
Группа "D"
|
Лукко Раума
–
Всетин Всетин
Группа "D"
|
|
9:1
|
|
|
2015-03-27, 09:15
|
5
Группа "E"
|
Перконс Рига
–
Юность Краснодар
Группа "E"
|
|
5:2
|
|
|
2015-03-27, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Пардаугава Рига
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:4
|
|
|
2015-03-27, 10:30
|
6
Группа "F"
|
Динамо Рига
–
Йети Великий Новгород
Группа "F"
|
|
10:0
|
|
|
2015-03-27, 10:15
|
3
Группа "C"
|
Blues LV Blue
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:6
|
|
|
2015-03-27, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Slovakia Selects
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
7:0
|
|
|
2015-03-27, 10:30
|
4
Группа "D"
|
KaPa Blue Куопио
–
ХК Огре Огре
Группа "D"
|
|
3:11
|
|
|
2015-03-27, 10:30
|
5
Группа "E"
|
Киекко-Вантаа Вантаа
–
HC Tallinn Panters Таллин
Группа "E"
|
|
10:1
|
|
|
2015-03-27, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Blues JR B Эспоо
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
Группа "A"
|
|
3:2
|
|
|
2015-03-27, 11:45
|
6
Группа "F"
|
Blues EPS Эспоо
–
ХК Лиепая Лиепая
Группа "F"
|
|
3:4
|
|
|
2015-03-27, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Rauman Lukko Team
–
Вента-2002 Вентспилс
Группа "C"
|
|
1:5
|
|
|
2015-03-27, 11:45
|
2
Группа "B"
|
Blues JR A Эспоо
–
Призма Рига
Группа "B"
|
|
10:2
|
|
|
2015-03-27, 11:45
|
4
Группа "D"
|
Blues LV Blue 2
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
5:1
|
|
|
2015-03-27, 11:45
|
5
Группа "E"
|
Harjun Kiekko
–
ЦОР Гродно
Группа "E"
|
|
2:0
|
|
|
2015-03-27, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Киекко-Вантаа Вантаа
–
Сага 2004 Рига
Группа "A"
|
|
3:9
|
|
|
2015-03-27, 13:00
|
6
Группа "F"
|
GrIFK Green
–
3B Slovakia Lions
Группа "F"
|
|
1:1
|
|
|
2015-03-27, 12:45
|
3
Группа "C"
|
ХК Приднепровск Днепропетровск
–
Blues LV Blue
Группа "C"
|
|
5:0
|
|
|
2015-03-27, 13:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Рига Рига
–
Slovakia Selects
Группа "B"
|
|
3:11
|
|
|
2015-03-27, 13:00
|
4
Группа "D"
|
Всетин Всетин
–
KaPa Blue Куопио
Группа "D"
|
|
12:0
|
|
|
2015-03-27, 13:00
|
5
Группа "E"
|
Юность Краснодар
–
Киекко-Вантаа Вантаа
Группа "E"
|
|
0:3
|
|
|
2015-03-27, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Blues JR B Эспоо
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2015-03-27, 14:15
|
6
Группа "F"
|
Йети Великий Новгород
–
Blues EPS Эспоо
Группа "F"
|
|
1:6
|
|
|
2015-03-27, 14:00
|
3
Группа "C"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Rauman Lukko Team
Группа "C"
|
|
12:0
|
|
|
2015-03-27, 14:15
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
Blues JR A Эспоо
Группа "B"
|
|
3:3
|
|
|
2015-03-27, 14:15
|
4
Группа "D"
|
ХК Огре Огре
–
Blues LV Blue 2
Группа "D"
|
|
0:9
|
|
|
2015-03-27, 14:15
|
5
Группа "E"
|
HC Tallinn Panters Таллин
–
Harjun Kiekko
Группа "E"
|
|
3:5
|
|
|
2015-03-27, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Киекко-Вантаа Вантаа
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2015-03-27, 15:30
|
6
Группа "F"
|
ХК Лиепая Лиепая
–
GrIFK Green
Группа "F"
|
|
8:4
|
|
|
2015-03-27, 15:15
|
3
Группа "C"
|
Вента-2002 Вентспилс
–
Пардаугава 2004 Рига
Группа "C"
|
|
5:3
|
|
|
2015-03-27, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Призма Рига
–
KaPa Blue Куопио
Группа "B"
|
|
4:2
|
|
|
2015-03-27, 15:30
|
4
Группа "D"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Лукко Раума
Группа "D"
|
|
5:1
|
|
|
2015-03-27, 15:30
|
5
Группа "E"
|
ЦОР Гродно
–
Перконс Рига
Группа "E"
|
|
6:0
|
|
|
2015-03-27, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Сага 2004 Рига
–
Пардаугава Рига
Группа "A"
|
|
2:9
|
|
|
2015-03-27, 16:45
|
6
Группа "F"
|
3B Slovakia Lions
–
Динамо Рига
Группа "F"
|
|
2:8
|
|
|
2015-03-27, 16:30
|
3
Группа "C"
|
ХК Приднепровск Днепропетровск
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
3:4
|
|
|
2015-03-27, 16:45
|
2
Группа "B"
|
ХК Рига Рига
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2015-03-27, 16:45
|
4
Группа "D"
|
Всетин Всетин
–
ХК Огре Огре
Группа "D"
|
|
6:3
|
|
|
2015-03-27, 16:45
|
5
Группа "E"
|
Юность Краснодар
–
HC Tallinn Panters Таллин
Группа "E"
|
|
5:5
|
|
|
2015-03-27, 17:00
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
Группа "A"
|
|
3:0
|
|
|
2015-03-27, 18:00
|
6
Группа "F"
|
Йети Великий Новгород
–
ХК Лиепая Лиепая
Группа "F"
|
|
3:1
|
|
|
2015-03-27, 17:45
|
3
Группа "C"
|
Пардаугава 2004 Рига
–
Rauman Lukko Team
Группа "C"
|
|
7:1
|
|
|
2015-03-27, 18:00
|
2
Группа "B"
|
KaPa Blue Куопио
–
Blues JR A Эспоо
Группа "B"
|
|
0:9
|
|
|
2015-03-27, 18:00
|
4
Группа "D"
|
Лукко Раума
–
Blues LV Blue 2
Группа "D"
|
|
2:8
|
|
|
2015-03-27, 18:00
|
5
Группа "E"
|
Перконс Рига
–
Harjun Kiekko
Группа "E"
|
|
9:3
|
|
|
2015-03-27, 18:15
|
1
Группа "A"
|
Пардаугава Рига
–
Киекко-Вантаа Вантаа
Группа "A"
|
|
11:1
|
|
|
2015-03-27, 19:15
|
6
Группа "F"
|
Динамо Рига
–
GrIFK Green
Группа "F"
|
|
8:0
|
|
|
2015-03-27, 19:00
|
3
Группа "C"
|
Blues LV Blue
–
Вента-2002 Вентспилс
Группа "C"
|
|
7:0
|
|
|
2015-03-27, 19:15
|
2
Группа "B"
|
Slovakia Selects
–
Призма Рига
Группа "B"
|
|
12:1
|
|
|
2015-03-27, 19:15
|
4
Группа "D"
|
KaPa Blue Куопио
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
0:7
|
|
|
2015-03-27, 19:15
|
5
Группа "E"
|
Киекко-Вантаа Вантаа
–
ЦОР Гродно
Группа "E"
|
|
0:1
|
|
|
2015-03-27, 19:30
|
1
Группа "A"
|
Blues JR B Эспоо
–
Сага 2004 Рига
Группа "A"
|
|
10:0
|
|
|
2015-03-27, 19:30
|
3
Группа "C"
|
Пардаугава 2004 Рига
–
Blues LV Blue
Группа "C"
|
|
1:6
|
|
|
2015-03-27, 20:30
|
6
Группа "F"
|
Blues EPS Эспоо
–
3B Slovakia Lions
Группа "F"
|
|
5:0
|
|
|
2015-03-27, 20:15
|
3
Группа "C"
|
Rauman Lukko Team
–
ХК Приднепровск Днепропетровск
Группа "C"
|
|
2:9
|
|
|
2015-03-27, 20:30
|
2
Группа "B"
|
Blues JR A Эспоо
–
ХК Рига Рига
Группа "B"
|
|
9:4
|
|
|
2015-03-27, 20:30
|
4
Группа "D"
|
Blues LV Blue 2
–
Всетин Всетин
Группа "D"
|
|
5:2
|
|
|
2015-03-27, 20:30
|
5
Группа "E"
|
Harjun Kiekko
–
Юность Краснодар
Группа "E"
|
|
6:5
|
|
|
2015-03-27, 20:45
|
1
Группа "A"
|
Киекко-Вантаа Вантаа
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:10
|
|
|
2015-03-27, 21:45
|
6
Группа "F"
|
GrIFK Green
–
Йети Великий Новгород
Группа "F"
|
|
1:2
|
|
|
2015-03-27, 21:45
|
2
Группа "B"
|
KaPa Blue Куопио
–
Slovakia Selects
Группа "B"
|
|
1:8
|
|
|
2015-03-27, 21:45
|
4
Группа "D"
|
Лукко Раума
–
KaPa Blue Куопио
Группа "D"
|
|
9:2
|
|
|
2015-03-27, 21:45
|
5
Группа "E"
|
Перконс Рига
–
Киекко-Вантаа Вантаа
Группа "E"
|
|
4:1
|
|
|
2015-03-27, 22:00
|
1
Группа "A"
|
Пардаугава Рига
–
Blues JR B Эспоо
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2015-03-27, 23:00
|
6
Группа "F"
|
Динамо Рига
–
Blues EPS Эспоо
Группа "F"
|
|
5:2
|
|
|
2015-03-27, 22:45
|
3
Группа "C"
|
Вента-2002 Вентспилс
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
0:10
|
|
|
2015-03-27, 23:00
|
2
Группа "B"
|
Призма Рига
–
Газпромбанк Колпино
Группа "B"
|
|
6:6
|
|
|
2015-03-27, 23:00
|
4
Группа "D"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХК Огре Огре
Группа "D"
|
|
4:0
|
|
|
2015-03-27, 23:00
|
5
Группа "E"
|
ЦОР Гродно
–
HC Tallinn Panters Таллин
Группа "E"
|
|
5:1
|
|
|
2015-03-27, 23:15
|
1
Группа "A"
|
Сага 2004 Рига
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2015-03-28, 00:15
|
6
Группа "F"
|
3B Slovakia Lions
–
ХК Лиепая Лиепая
Группа "F"
|
|
2:3
|
|
|
2015-03-28, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Slovakia Selects
–
Blues JR A Эспоо
Группа "B"
|
|
4:0
|
|
|
2015-03-28, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Blues JR B Эспоо
–
Киекко-Вантаа Вантаа
Группа "A"
|
|
8:0
|
|
|
2015-03-28, 10:00
|
3
Группа "C"
|
Blues LV Blue
–
Rauman Lukko Team
Группа "C"
|
|
11:0
|
|
|
2015-03-28, 10:15
|
3
Группа "C"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Пардаугава 2004 Рига
Группа "C"
|
|
6:2
|
|
|
2015-03-28, 10:15
|
4
Группа "D"
|
KaPa Blue Куопио
–
Blues LV Blue 2
Группа "D"
|
|
0:9
|
|
|
2015-03-28, 10:15
|
5
Группа "E"
|
Киекко-Вантаа Вантаа
–
Harjun Kiekko
Группа "E"
|
|
4:2
|
|
|
2015-03-28, 11:15
|
6
Группа "F"
|
Blues EPS Эспоо
–
GrIFK Green
Группа "F"
|
|
5:1
|
|
|
2015-03-28, 10:45
|
2
Группа "B"
|
Газпромбанк Колпино
–
KaPa Blue Куопио
Группа "B"
|
|
5:2
|
|
|
2015-03-28, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Пардаугава Рига
Группа "A"
|
|
0:1
|
|
|
2015-03-28, 11:30
|
4
Группа "D"
|
ХК Огре Огре
–
Лукко Раума
Группа "D"
|
|
0:12
|
|
|
2015-03-28, 11:30
|
5
Группа "E"
|
HC Tallinn Panters Таллин
–
Перконс Рига
Группа "E"
|
|
3:6
|
|
|
2015-03-28, 12:30
|
6
Группа "F"
|
ХК Лиепая Лиепая
–
Динамо Рига
Группа "F"
|
|
3:1
|
|
|
2015-03-28, 12:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Рига Рига
–
Призма Рига
Группа "B"
|
|
6:4
|
|
|
2015-03-28, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Сага 2004 Рига
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2015-03-28, 12:30
|
3
Группа "C"
|
ХК Приднепровск Днепропетровск
–
Вента-2002 Вентспилс
Группа "C"
|
|
5:0
|
|
|
2015-03-28, 12:45
|
4
Группа "D"
|
Всетин Всетин
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
1:8
|
|
|
2015-03-28, 12:45
|
5
Группа "E"
|
Юность Краснодар
–
ЦОР Гродно
Группа "E"
|
|
2:2
|
|
|
2015-03-28, 13:45
|
6
Группа "F"
|
Йети Великий Новгород
–
3B Slovakia Lions
Группа "F"
|
|
2:1
|
|
|