2015-09-19, 08:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:7
|
|
|
2015-09-19, 11:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
9:10 Б
|
|
|
2015-09-19, 13:30
|
Рубин Тюмень
–
Юность Мегион
|
|
4:10
|
|
|
2015-09-20, 08:15
|
Рубин Тюмень
–
Юность Мегион
|
|
4:8
|
|
|
2015-09-20, 07:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
4:7
|
|
|
2015-09-20, 08:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:12
|
|
|
2015-09-22, 16:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Юность Мегион
|
|
4:10
|
|
|
2015-09-23, 11:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Юность Мегион
|
|
3:4
|
|
|
2015-09-24, 09:45
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
8:5
|
|
|
2015-09-25, 09:45
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:7
|
|
|
2015-09-26, 11:00
|
Рубин Тюмень
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
4:2
|
|
|
2015-09-26, 12:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
8:3
|
|
|
2015-09-27, 06:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
4:3
|
|
|
2015-09-27, 11:00
|
Рубин Тюмень
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
9:2
|
|
|
2015-10-10, 08:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
0:10
|
|
|
2015-10-10, 11:00
|
Олимпиец Сургут
–
Рубин Тюмень
|
|
14:3
|
|
|
2015-10-10, 12:15
|
Юность Мегион
–
Хризотил Асбест
|
|
8:2
|
|
|
2015-10-11, 06:45
|
Юность Мегион
–
Хризотил Асбест
|
|
9:2
|
|
|
2015-10-11, 07:45
|
Олимпиец Сургут
–
Рубин Тюмень
|
|
12:3
|
|
|
2015-10-11, 08:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
4:13
|
|
|
2015-10-17, 12:00
|
Хризотил Асбест
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
6:4
|
|
|
2015-10-17, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:10
|
|
|
2015-10-17, 13:45
|
Рубин Тюмень
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:9
|
|
|
2015-10-18, 07:00
|
Хризотил Асбест
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
7:3
|
|
|
2015-10-18, 08:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:9
|
|
|
2015-10-18, 08:15
|
Рубин Тюмень
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:9
|
|
|
2015-10-24, 13:00
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
9:2
|
|
|
2015-10-25, 08:00
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
7:1
|
|
|
2015-10-27, 10:30
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Юность Мегион
|
|
4:6
|
|
|
2015-10-28, 10:30
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Юность Мегион
|
|
1:16
|
|
|
2015-10-30, 11:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Юность Мегион
|
|
2:9
|
|
|
2015-10-31, 06:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Юность Мегион
|
|
5:14
|
|
|
2015-10-31, 09:00
|
Олимпиец Сургут
–
Хризотил Асбест
|
|
13:1
|
|
|
2015-11-01, 07:45
|
Олимпиец Сургут
–
Хризотил Асбест
|
|
7:1
|
|
|
2015-11-07, 11:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
7:2
|
|
|
2015-11-07, 13:30
|
Рубин Тюмень
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:10
|
|
|
2015-11-07, 15:30
|
Хризотил Асбест
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:8
|
|
|
2015-11-08, 07:45
|
Хризотил Асбест
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:8
|
|
|
2015-11-08, 08:00
|
Рубин Тюмень
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:6
|
|
|
2015-11-08, 07:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
10:7
|
|
|
2015-11-14, 13:30
|
Рубин Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
5:1
|
|
|
2015-11-15, 08:15
|
Рубин Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
5:4
|
|
|
2015-11-21, 09:00
|
Олимпиец Сургут
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
14:3
|
|
|
2015-11-22, 10:30
|
Олимпиец Сургут
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
8:3
|
|
|
2015-11-28, 11:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
5:8
|
|
|
2015-11-28, 15:30
|
Хризотил Асбест
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
7:3
|
|
|
2015-11-29, 07:30
|
Хризотил Асбест
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:8
|
|
|
2015-11-29, 07:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:9
|
|
|
2015-12-05, 12:30
|
Юность Мегион
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:10
|
|
|
2015-12-05, 10:00
|
Рубин Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2015-12-06, 08:15
|
Рубин Тюмень
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
9:4
|
|
|
2015-12-06, 12:30
|
Юность Мегион
–
Олимпиец Сургут
|
|
7:9
|
|
|
2015-12-12, 08:15
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:14
|
|
|
2015-12-12, 12:30
|
Юность Мегион
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:4
|
|
|
2015-12-13, 06:30
|
Юность Мегион
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:4
|
|
|
2015-12-13, 08:15
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:22
|
|
|
2015-12-19, 10:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
8:6
|
|
|
2015-12-19, 13:00
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
14:2
|
|
|
2015-12-20, 08:00
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
10:0
|
|
|
2015-12-20, 08:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
9:2
|
|
|
2015-12-26, 12:30
|
Юность Мегион
–
Рубин Тюмень
|
|
11:2
|
|
|
2015-12-27, 06:30
|
Юность Мегион
–
Рубин Тюмень
|
|
11:2
|
|
|
2016-01-09, 09:00
|
Олимпиец Сургут
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
5:4
|
|
|
2016-01-09, 12:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Рубин Тюмень
|
|
7:4
|
|
|
2016-01-09, 15:45
|
Хризотил Асбест
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:5
|
|
|
2016-01-10, 07:30
|
Хризотил Асбест
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
4:5
|
|
|
2016-01-10, 06:45
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Рубин Тюмень
|
|
5:4
|
|
|
2016-01-10, 07:45
|
Олимпиец Сургут
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
6:5
|
|
|
2016-01-16, 11:00
|
Рубин Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:10
|
|
|
2016-01-16, 11:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
10:3
|
|
|
2016-01-16, 15:41
|
Хризотил Асбест
–
Юность Мегион
|
|
4:9
|
|
|
2016-01-17, 07:41
|
Хризотил Асбест
–
Юность Мегион
|
|
0:12
|
|
|
2016-01-17, 08:15
|
Рубин Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:6
|
|
|
2016-01-17, 09:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
5:1
|
|
|
2016-01-18, 09:45
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Юность Мегион
|
|
3:4
|
|
|
2016-01-19, 09:45
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Юность Мегион
|
|
3:6
|
|
|
2016-01-28, 12:30
|
Юность Мегион
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
4:6
|
|
|
2016-01-29, 06:45
|
Юность Мегион
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
10:3
|
|
|
2016-01-30, 09:15
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Хризотил Асбест
|
|
2:7
|
|
|
2016-01-30, 13:45
|
Олимпиец Сургут
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
10:2
|
|
|
2016-01-31, 06:45
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Хризотил Асбест
|
|
3:6
|
|
|
2016-01-31, 07:45
|
Олимпиец Сургут
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:2
|
|
|
2016-02-05, 12:30
|
Юность Мегион
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
13:4
|
|
|
2016-02-06, 12:30
|
Юность Мегион
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
7:5
|
|
|
2016-02-20, 12:45
|
Ангел Сибири Тобольск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2016-02-20, 14:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Рубин Тюмень
|
|
11:3
|
|
|
2016-02-20, 15:45
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
7:2
|
|
|
2016-02-21, 05:15
|
Ангел Сибири Тобольск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:12
|
|
|
2016-02-21, 08:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Рубин Тюмень
|
|
9:1
|
|
|
2016-02-21, 10:45
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
11:2
|
|
|
2016-02-27, 11:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:12
|
|
|
2016-02-27, 14:25
|
Юность Мегион
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
8:3
|
|
|
2016-02-27, 15:45
|
Хризотил Асбест
–
Рубин Тюмень
|
|
4:6
|
|
|
2016-02-28, 06:15
|
Юность Мегион
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
18:1
|
|
|
2016-02-28, 06:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:8
|
|
|
2016-02-28, 08:00
|
Хризотил Асбест
–
Рубин Тюмень
|
|
5:0
|
|
|
2016-03-04, 18:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Хризотил Асбест
|
|
6:1
|
|
|
2016-03-05, 10:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Хризотил Асбест
|
|
5:4
|
|
|
2016-03-05, 17:45
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Рубин Тюмень
|
|
12:0
|
|
|
2016-03-06, 11:00
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Рубин Тюмень
|
|
10:2
|
|
|
2016-03-12, 13:15
|
Спартаковец Екатеринбург
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
12:3
|
|
|
2016-03-12, 13:45
|
Олимпиец Сургут
–
Юность Мегион
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2016-03-13, 07:45
|
Олимпиец Сургут
–
Юность Мегион
|
|
10:8
|
|
|
2016-03-13, 08:00
|
Спартаковец Екатеринбург
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
8:4
|
|
|
2016-03-19, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-03-20, 08:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:6
|
|
|
2016-03-26, 11:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Рубин Тюмень
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2016-03-26, 14:15
|
Олимпиец Сургут
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
17:2
|
|
|
2016-03-27, 06:45
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Рубин Тюмень
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2016-03-27, 07:45
|
Олимпиец Сургут
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
19:1
|
|
|
2016-04-09, 15:30
|
Хризотил Асбест
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:8
|
|
|
2016-04-10, 07:30
|
Хризотил Асбест
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:10
|
|
|