Выберите команду
Атлант Мытищи
Витязь Подольск
Витязь Чехов
Динамо-2015 Красногорский р-он
Драгуны Можайск
Капитан Ступино
Клин Спортивный Клин
Кристалл Электросталь
Крылья Лобня
Олимп Обнинск
Олимпиец Балашиха
Олимпийский Рязань
Тверичи Тверь
ХК Дмитров Дмитров
Химик Воскресенск
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
За 5-6 место
За 7-8 место
За 3-4 место
За 9-10 место
Финал
За 11-12 место
За 13-14 место
Все месяцы
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2016-01-10, 08:45 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Витязь Подольск Группа "A" | 7:0 | |||
2016-01-10, 10:45 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Крылья Лобня Группа "B" | 1:4 | |||
2016-01-10, 12:30 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 13:6 | |||
2016-01-10, 16:30 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Олимп Обнинск Группа "A" | 5:3 | |||
2016-01-14, 14:15 | 2 Группа "B" | Тверичи Тверь – Кристалл Электросталь Группа "B" | 9:3 | |||
2016-01-16, 10:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 7:4 | |||
2016-01-16, 11:00 | 1 Группа "A" | Драгуны Можайск – Витязь Чехов Группа "A" | 0:13 | |||
2016-01-16, 11:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Тверичи Тверь Группа "B" | 3:9 | |||
2016-01-17, 09:45 | 2 Группа "B" | Олимпиец Балашиха – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 2:16 | |||
2016-01-17, 10:45 | 1 Группа "A" | Олимпийский Рязань – Олимп Обнинск Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2016-01-20, 13:40 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Капитан Ступино Группа "A" | 4:7 | |||
2016-01-23, 12:15 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Олимп Обнинск Группа "A" | 11:2 | |||
2016-01-23, 13:00 | 1 Группа "A" | Олимпийский Рязань – Химик Воскресенск Группа "A" | 3:6 | |||
2016-01-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Драгуны Можайск Группа "A" | 5:0 | |||
2016-01-24, 13:30 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Кристалл Электросталь Группа "B" | 23:3 | |||
2016-01-24, 14:15 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Атлант Мытищи Группа "B" | 11:8 | |||
2016-01-24, 14:30 | 2 Группа "B" | Тверичи Тверь – Крылья Лобня Группа "B" | 5:2 | |||
2016-01-30, 12:30 | 2 Группа "B" | Тверичи Тверь – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 8:4 | |||
2016-01-30, 13:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Олимп Обнинск Группа "A" | 6:3 | |||
2016-01-30, 13:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 4:6 | |||
2016-01-30, 15:30 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Олимпийский Рязань Группа "A" | 7:1 | |||
2016-02-03, 12:45 | 2 Группа "B" | Крылья Лобня – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 11:5 | |||
2016-02-06, 10:00 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Крылья Лобня Группа "B" | 4:5 | |||
2016-02-06, 11:00 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Капитан Ступино Группа "A" | 8:4 | |||
2016-02-06, 11:00 | 1 Группа "A" | Драгуны Можайск – Олимп Обнинск Группа "A" | 5:12 | |||
2016-02-06, 11:00 | 2 Группа "B" | Олимпиец Балашиха – Кристалл Электросталь Группа "B" | 2:14 | |||
2016-02-06, 13:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Химик Воскресенск Группа "A" | 6:2 | |||
2016-02-06, 16:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Тверичи Тверь Группа "B" | 14:2 | |||
2016-02-13, 11:30 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Витязь Подольск Группа "A" | 3:4 | |||
2016-02-13, 11:40 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Драгуны Можайск Группа "A" | 11:1 | |||
2016-02-14, 10:45 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 12:1 | |||
2016-02-14, 11:00 | 1 Группа "A" | Олимпийский Рязань – Витязь Чехов Группа "A" | 1:11 | |||
2016-02-14, 12:30 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 7:15 | |||
2016-02-18, 11:30 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – Атлант Мытищи Группа "B" | 7:6 ОТ | |||
2016-02-20, 11:10 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Олимпийский Рязань Группа "A" | 12:1 | |||
2016-02-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимпиец Балашиха – Тверичи Тверь Группа "B" | 3:14 | |||
2016-02-20, 13:15 | 1 Группа "A" | Драгуны Можайск – Капитан Ступино Группа "A" | 4:16 | |||
2016-02-20, 14:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Крылья Лобня Группа "B" | 6:2 | |||
2016-02-22, 12:30 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Олимп Обнинск Группа "A" | 5:4 Б | |||
2016-02-22, 12:30 | 2 Группа "B" | Динамо-2015 Красногорский р-он – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 9:10 | |||
2016-02-24, 16:00 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Витязь Чехов Группа "A" | 5:10 | |||
2016-02-25, 13:55 | 2 Группа "B" | Крылья Лобня – Кристалл Электросталь Группа "B" | 6:4 | |||
2016-02-27, 11:30 | 2 Группа "B" | Динамо-2015 Красногорский р-он – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 3:27 | |||
2016-02-27, 12:30 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Олимп Обнинск Группа "A" | 2:5 | |||
2016-02-27, 13:15 | 1 Группа "A" | Драгуны Можайск – Олимпийский Рязань Группа "A" | 9:4 | |||
2016-02-27, 15:15 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – Тверичи Тверь Группа "B" | 6:1 | |||
2016-02-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Витязь Чехов Группа "A" | 1:6 | |||
2016-02-28, 12:30 | 2 Группа "B" | Олимпиец Балашиха – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 4:20 | |||
2016-03-05, 11:30 | 2 Группа "B" | Динамо-2015 Красногорский р-он – Крылья Лобня Группа "B" | 3:6 | |||
2016-03-05, 11:45 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Химик Воскресенск Группа "A" | 2:7 | |||
2016-03-05, 12:15 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Кристалл Электросталь Группа "B" | 9:10 ОТ | |||
2016-03-05, 13:00 | 1 Группа "A" | Олимпийский Рязань – Олимп Обнинск Группа "A" | 7:11 | |||
2016-03-05, 15:15 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Драгуны Можайск Группа "A" | 13:1 | |||
2016-03-06, 11:45 | 2 Группа "B" | Тверичи Тверь – Атлант Мытищи Группа "B" | 4:5 | |||
2016-03-10, 14:15 | 2 Группа "B" | Тверичи Тверь – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 4:10 | |||
2016-03-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 7:8 | |||
2016-03-12, 12:30 | 2 Группа "B" | Крылья Лобня – Тверичи Тверь Группа "B" | 6:3 | |||
2016-03-12, 16:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Кристалл Электросталь Группа "B" | 16:5 | |||
2016-03-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Драгуны Можайск – Витязь Подольск Группа "A" | 2:7 | |||
2016-03-13, 11:15 | 2 Группа "B" | Олимпиец Балашиха – Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "B" | 4:9 | |||
2016-03-13, 11:30 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Олимпийский Рязань Группа "A" | 10:0 | |||
2016-03-13, 13:30 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Олимп Обнинск Группа "A" | 11:6 | |||
2016-03-16, 12:40 | 2 Группа "B" | Крылья Лобня – Атлант Мытищи Группа "B" | 7:2 | |||
2016-03-16, 17:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "B" | 18:3 | |||
2016-03-19, 11:00 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Тверичи Тверь Группа "B" | 11:4 | |||
2016-03-19, 13:00 | 1 Группа "A" | Олимпийский Рязань – Капитан Ступино Группа "A" | 6:2 | |||
2016-03-19, 16:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Атлант Мытищи Группа "B" | 10:3 | |||
2016-03-20, 08:45 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Химик Воскресенск Группа "A" | 6:1 | |||
2016-03-20, 11:30 | 2 Группа "B" | Олимпиец Балашиха – Крылья Лобня Группа "B" | 0:16 | |||
2016-03-20, 12:15 | 2 Группа "B" | Динамо-2015 Красногорский р-он – Кристалл Электросталь Группа "B" | 6:9 | |||
2016-03-20, 15:10 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Олимп Обнинск Группа "A" | 4:7 | |||
2016-03-22, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 37:0 | |||
2016-03-26, 13:00 | 1 Группа "A" | Олимпийский Рязань – Драгуны Можайск Группа "A" | 9:4 | |||
2016-04-02, 10:45 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Витязь Чехов Группа "A" | 4:15 | |||
2016-04-02, 10:45 | 1 Группа "A" | Драгуны Можайск – Олимп Обнинск Группа "A" | 2:6 | |||
2016-04-02, 13:30 | 2 Группа "B" | Крылья Лобня – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 6:8 | |||
2016-04-03, 09:15 | 2 Группа "B" | Олимпиец Балашиха – Кристалл Электросталь Группа "B" | 5:12 | |||
2016-04-03, 10:15 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Витязь Подольск Группа "A" | 1:6 | |||
2016-04-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "B" | 15:11 | |||
2016-04-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо-2015 Красногорский р-он – Атлант Мытищи Группа "B" | 5:7 | |||
2016-04-07, 16:00 | 2 Группа "B" | Динамо-2015 Красногорский р-он – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 16:5 | |||
2016-04-09, 11:30 | 2 Группа "B" | Олимпиец Балашиха – Атлант Мытищи Группа "B" | 2:10 | |||
2016-04-09, 12:30 | 2 Группа "B" | Крылья Лобня – Кристалл Электросталь Группа "B" | 3:6 | |||
2016-04-09, 13:15 | 1 Группа "A" | Витязь Чехов – Олимпийский Рязань Группа "A" | 10:2 | |||
2016-04-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Витязь Подольск – Капитан Ступино Группа "A" | 12:0 | |||
2016-04-09, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Дмитров Дмитров – Клин Спортивный Клин Группа "B" | 11:6 | |||
2016-04-10, 15:15 | 1 Группа "A" | Драгуны Можайск – Химик Воскресенск Группа "A" | 1:12 | |||
2016-04-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо-2015 Красногорский р-он – Тверичи Тверь Группа "B" | 9:6 | |||
2016-04-12, 16:30 | 2 Группа "B" | Крылья Лобня – Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "B" | 8:7 | |||
2016-04-16, 12:30 | 2 Группа "B" | Крылья Лобня – ХК Дмитров Дмитров Группа "B" | 3:5 | |||
2016-04-16, 15:00 | 1 Группа "A" | Капитан Ступино – Драгуны Можайск Группа "A" | 7:6 | |||
2016-04-17, 11:00 | 2 Группа "B" | Атлант Мытищи – Кристалл Электросталь Группа "B" | 5:3 | |||
2016-04-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Тверичи Тверь – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 11:1 | |||
2016-04-17, 13:00 | 1 Группа "A" | Олимпийский Рязань – Витязь Подольск Группа "A" | 0:8 | |||
2016-04-17, 14:30 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Олимп Обнинск Группа "A" | 6:0 | |||
2016-04-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Клин Спортивный Клин – Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "B" | 1:16 | |||
2016-04-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Электросталь – Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "B" | 5:0 | |||
2016-04-19, 14:15 | 2 Группа "B" | Тверичи Тверь – Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "B" | 17:0 | |||
2016-04-22, 13:30 | 142 За 5-6 место | Кристалл Электросталь – Химик Воскресенск За 5-6 место | 2:4 | |||
2016-04-23, 11:30 | 134 За 7-8 место | Олимп Обнинск – Клин Спортивный Клин За 7-8 место | 5:10 | |||
2016-04-23, 12:45 | 190 За 3-4 место | Витязь Подольск – Крылья Лобня За 3-4 место | 4:1 | |||
2016-04-23, 12:45 | 132 За 9-10 место | Капитан Ступино – Тверичи Тверь За 9-10 место | 0:10 | |||
2016-04-23, 15:30 | 200 Финал | Витязь Чехов – ХК Дмитров Дмитров Финал | 5:6 | |||
2016-04-23, 12:00 | 124 За 11-12 место | Олимпийский Рязань – Атлант Мытищи За 11-12 место | 5:0 | |||
2016-04-23, 12:00 | 121 За 13-14 место | Драгуны Можайск – Динамо-2015 Красногорский р-он За 13-14 место | 4:16 | |||
2016-04-23, 12:00 | 124 За 11-12 место | Атлант Мытищи – Олимпийский Рязань За 11-12 место | 0:5 | |||
2016-04-24, 14:45 | 142 За 5-6 место | Химик Воскресенск – Кристалл Электросталь За 5-6 место | 0:7 | |||
2016-04-30, 11:30 | 200 Финал | ХК Дмитров Дмитров – Витязь Чехов Финал | 11:4 | |||
2016-04-30, 11:30 | 134 За 7-8 место | Клин Спортивный Клин – Олимп Обнинск За 7-8 место | 9:6 | |||
2016-04-30, 12:30 | 190 За 3-4 место | Крылья Лобня – Витязь Подольск За 3-4 место | 3:5 | |||
2016-04-30, 14:15 | 132 За 9-10 место | Тверичи Тверь – Капитан Ступино За 9-10 место | 10:2 | |||
2016-04-30, 12:00 | 121 За 13-14 место | Динамо-2015 Красногорский р-он – Драгуны Можайск За 13-14 место | 7:6 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Областные федерации хоккея
Соцсети |
Закрыть