2015-09-20, 12:00
|
Смена Казань
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
3:6
|
|
|
2015-09-20, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Ирбис Джалиль
|
|
4:2
|
|
|
2015-09-20, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:6
|
|
|
2015-09-20, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Волна Казань
|
|
0:10
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
4:0
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Челны Набережные Челны
|
|
1:9
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Волна Казань
–
Ирбис Джалиль
|
|
2:3
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Зилант Казань
|
|
3:15
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
4:6
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Биектау Высокая гора
|
|
3:4 Б
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
11:0
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Соколы Азнакаево
|
|
10:0
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Волна Казань
|
|
2:9
|
|
|
2015-10-10, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Зилант Казань
|
|
2:7
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Смена Казань
|
|
5:6
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
4:5 Б
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
7:3
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Волна Казань
|
|
1:3
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Зилант Казань
–
Ледок Нурлат
|
|
3:1
|
|
|
2015-10-17, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Ирбис Джалиль
|
|
1:3
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Смена Казань
–
Ледок Нурлат
|
|
4:7
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Волна Казань
|
|
1:8
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Соколы Азнакаево
|
|
13:0
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Биектау Высокая гора
|
|
6:2
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Зилант Казань
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
5:3
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Смена Казань
|
|
11:1
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Зилант Казань
–
Соколы Азнакаево
|
|
11:0
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
2:0
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Волна Казань
|
|
3:4
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Волна Казань
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
9:0
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Зилант Казань
|
|
2:4
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:3
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
9:1
|
|
|
2015-10-31, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Биектау Высокая гора
|
|
5:2
|
|
|
2015-11-01, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Смена Казань
|
|
13:2
|
|
|
2015-11-01, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
12:2
|
|
|
2015-11-01, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Биектау Высокая гора
|
|
3:2
|
|
|
2015-11-01, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
5:4
|
|
|
2015-11-05, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Яшьлек Заинск
|
|
0:9
|
|
|
2015-11-05, 12:00
|
Смена Казань
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:7 Б
|
|
|
2015-11-07, 12:00
|
Смена Казань
–
Соколы Азнакаево
|
|
4:1
|
|
|
2015-11-07, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
4:11
|
|
|
2015-11-07, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Ирбис Джалиль
|
|
6:5 Б
|
|
|
2015-11-14, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Смена Казань
|
|
8:2
|
|
|
2015-11-14, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Соколы Азнакаево
|
|
4:2
|
|
|
2015-11-14, 12:00
|
Волна Казань
–
Зилант Казань
|
|
2:1
|
|
|
2015-11-14, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Яшьлек Заинск
|
|
0:11
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Смена Казань
–
Ирбис Джалиль
|
|
2:10
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Зилант Казань
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
12:0
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Волна Казань
|
|
9:0
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:5 Б
|
|
|
2015-11-21, 12:00
|
Зилант Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
4:3
|
|
|
2015-11-22, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ледок Нурлат
|
|
8:7
|
|
|
2015-11-22, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Волна Казань
|
|
3:2
|
|
|
2015-11-22, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Ирбис Джалиль
|
|
1:4
|
|
|
2015-11-22, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:7
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Ледок Нурлат
|
|
1:3
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
15:0
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
7:2
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Челны Набережные Челны
|
|
6:5 Б
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Смена Казань
–
Зилант Казань
|
|
1:7
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Волна Казань
–
Смена Казань
|
|
7:0
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Ледок Нурлат
|
|
3:5
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Зилант Казань
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:3
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Биектау Высокая гора
|
|
1:2
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Соколы Азнакаево
|
|
9:0
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Зилант Казань
|
|
0:12
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Зилант Казань
|
|
2:9
|
|
|
2016-01-07, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Смена Казань
|
|
Перенос
|
|
|
2016-01-10, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:4
|
|
|
2016-01-10, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Биектау Высокая гора
|
|
4:1
|
|
|
2016-01-16, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-01-16, 12:00
|
Волна Казань
–
Соколы Азнакаево
|
|
6:2
|
|
|
2016-01-17, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Ледок Нурлат
|
|
9:2
|
|
|
2016-01-17, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Волна Казань
|
|
3:1
|
|
|
2016-01-17, 12:00
|
Зилант Казань
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
16:0
|
|
|
2016-01-23, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Ледок Нурлат
|
|
9:2
|
|
|
2016-01-24, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
2:3 Б
|
|
|
2016-01-24, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Челны Набережные Челны
|
|
1:12
|
|
|
2016-01-24, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Ирбис Джалиль
|
|
0:4
|
|
|
2016-01-24, 12:00
|
Волна Казань
–
Ледок Нурлат
|
|
2:4
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Смена Казань
–
Биектау Высокая гора
|
|
6:10
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:4
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Волна Казань
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-01-31, 10:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Зилант Казань
|
|
1:7
|
|
|
2016-01-31, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Смена Казань
|
|
6:7
|
|
|
2016-01-31, 12:00
|
Волна Казань
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
6:2
|
|
|
2016-01-31, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:7
|
|
|
2016-01-31, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Ирбис Джалиль
|
|
1:6
|
|
|
2016-02-07, 12:00
|
Смена Казань
–
Яшьлек Заинск
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2016-02-07, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Ирбис Джалиль
|
|
4:5
|
|
|
2016-02-07, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Соколы Азнакаево
|
|
3:2
|
|
|
2016-02-07, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ирбис Джалиль
|
|
0:5
|
|
|
2016-02-13, 13:30
|
Зилант Казань
–
Ирбис Джалиль
|
|
2:0
|
|
|
2016-02-13, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Волна Казань
|
|
Перенос
|
|
|
2016-02-13, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Челны Набережные Челны
|
|
0:5
|
|
|
2016-02-14, 12:00
|
Смена Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
0:10
|
|
|
2016-02-14, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Яшьлек Заинск
|
|
0:3
|
|
|
2016-02-14, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Ледок Нурлат
|
|
5:7
|
|
|
2016-02-19, 13:00
|
Зилант Казань
–
Биектау Высокая гора
|
|
3:1
|
|
|
2016-02-21, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Ледок Нурлат
|
|
8:1
|
|
|
2016-02-21, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Смена Казань
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-02-23, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2016-02-23, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-02-23, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Биектау Высокая гора
|
|
5:1
|
|
|
2016-02-23, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:0
|
|
|
2016-02-28, 12:00
|
Смена Казань
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
3:5
|
|
|
2016-02-28, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-02-28, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Биектау Высокая гора
|
|
4:0
|
|
|
2016-03-05, 13:00
|
Челны Набережные Челны
–
Зилант Казань
|
|
5:2
|
|
|
2016-03-05, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
6:3
|
|
|
2016-03-06, 13:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Зилант Казань
|
|
0:6
|
|
|
2016-03-06, 12:00
|
Волна Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
1:4
|
|
|
2016-03-06, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Соколы Азнакаево
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-03-08, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Соколы Азнакаево
|
|
0:1 Б
|
|
|
2016-03-08, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
11:3
|
|
|
2016-03-08, 12:00
|
Волна Казань
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
7:0
|
|
|
2016-03-08, 12:00
|
Ирбис Джалиль
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
10:3
|
|
|
2016-03-11, 14:00
|
Зилант Казань
–
Волна Казань
|
|
0:2
|
|
|
2016-03-11, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Ледок Нурлат
|
|
2:4
|
|
|
2016-03-11, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Смена Казань
|
|
3:5
|
|
|
2016-03-13, 14:00
|
Зилант Казань
–
Смена Казань
|
|
9:3
|
|
|
2016-03-13, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Соколы Азнакаево
|
|
7:4
|
|
|
2016-03-13, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
2:1 Б
|
|
|
2016-03-13, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Яшьлек Заинск
|
|
5:1
|
|
|
2016-03-17, 14:00
|
Ирбис Джалиль
–
Смена Казань
|
|
27:3
|
|
|
2016-03-17, 12:00
|
Волна Казань
–
Биектау Высокая гора
|
|
2:0
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Зилант Казань
|
|
1:3
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Смена Казань
–
Волна Казань
|
|
1:9
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
–:–
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
1:5
|
|
|