[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок Тигренка (юноши 2004 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-4 очки: 15
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-10 очки: 8 -
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 45-18 очки: 18 6 место шайбы: 29-27 очки: 7
Турнир "Защитники Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-11 очки: 3 -
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-11 очки: 15 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 55-18 очки: 17
Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-18 очки: 9
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2004 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 106-47 очки: 22
Турнир в Перми с 29.10 по 01.11 (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-13 очки: 4
Турнир на кубок «МегаТюмени» (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-8 очки: 7 -
Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-12 очки: 12 -
Турнир "На призы деда Мороза" (юноши 2004 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-22 очки: 8
Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 55-13 очки: 15 4 место шайбы: 28-27 очки: 12
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-22 очки: 14 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 17-12 очки: 9
Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-21 очки: 6
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-22 очки: 10 -
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2004 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 72-31 очки: 20
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 39-20 очки: 15
Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-16 очки: 12 -
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 34-6 очки: 15 -
Турнир Тольятти (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-8 очки: 15 -
Турнир Учалы (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-29 очки: 5
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 22-17 очки: 12 -
VII Всероссийский турнир на призы В.И. Старшинова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 41-8 очки: 14
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-17 очки: 5
Турнир в СК Курганово (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-22 очки: 4
Турнир памяти Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 12 -
Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 15 -
Турнир на Кубок змс братьев Голиковых (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-21 очки: 5
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-26 очки: 4 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-14 очки: 6
Турнир на Кубок Победы в СК "Курганово" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-40 очки: 4
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-23 очки: 14 -
Открытое первенство г.Челябинска 2014-1015 среди хоккейных школ (юноши 2004 г.р.) Первый этап  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 68-54 очки: 23
Турнир памяти зтр В.И.Старикова (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 9 -
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-28 очки: 9
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 26-3 очки: 6 -
Турнир, посвященный памяти Игоря Каравдина (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 10 -
Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-23 очки: 10 -
Кубок Урала (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-19 очки: 8 -
Турнир памяти заслуженного тренера СССР С. И. Захватова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-18 очки: 15 -
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция ВОСТОК 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-7 очки: 4 -
"Кубок Медведя" посвященный 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (юноши 2  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-39 очки: 6
Ежегодный предсезонный турнир "Ледяной Кубок 2015" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-20 очки: 11 -
Традиционный межрегиональный турнир на призы Кировского Регионального отделения Единая Россия (юноши  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-6 очки: 15
Открытое первенство Челябинска 2015-2016 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-19 очки: 15
Турнир, посвященный "Всемирному Дню учителя" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-17 очки: 13 -
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И. Старикова (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-3 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа VI 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-6 очки: 12
Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-10 очки: 6 -
"Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I-А 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 8  шайбы: 23-31 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Финал 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа C 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 3
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 15 -
Кубок победы 2016 (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Предсезонный турнир в Орске (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 6
Предсезонный турнир по хоккею им. М.М Азаматова (юноши 2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-11 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 144-85 очки: 74 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 180-87 очки: 79
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-9 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-8 очки: 10 -
Предсезонный турнир в Первомайском Челябинская область (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-5 очки: 14 -
Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-3 очки: 6  шайбы: 17-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 2017/2018
 шайбы: 71-46 очки: 36  шайбы: 40-113 очки: 4
Очные игры:
13.02.2012 Трактор 04 (Челябинск) Белые Медведи 04 (Челябинск) 4 3 Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.).
05.01.2013 Белые Медведи 04 (Челябинск) Трактор 04 (Челябинск) 4 3 Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.).
09.01.2016 Трактор 04 (Челябинск) Белые Медведи 04 (Челябинск) 7 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I-А
23.08.2017 Трактор 04 (Челябинск) Белые Медведи 04 (Челябинск) 3 1 Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.).
02.12.2017 Белые Медведи 04 (Челябинск) Трактор 04 (Челябинск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
03.12.2017 Белые Медведи 04 (Челябинск) Трактор 04 (Челябинск) 4 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
23.12.2017 Трактор 04 (Челябинск) Белые Медведи 04 (Челябинск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I
24.12.2017 Трактор 04 (Челябинск) Белые Медведи 04 (Челябинск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа I