[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
23.08.2017ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) - Спутник 04 (Нижний Тагил) - 5:4 (:; :; : )
1.  Резепин Павел  (30:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Соколов Данил  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
11.  Гайнутдинов Глеб   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
13.  Пашнин Лев   З 1 + 1 / 0     +0 /-0 да
16.  Голощапов Владислав   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
30.  Литвинов Егор  З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
70.  Семеняченко Сергей   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
77.  Новиков Михаил   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
88.  Новоселов Григорий   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
7.  Качан Дмитрий   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
18.  Дель Александр   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
19.  Попов Сергей  Н 2 + 0 / 0     +0 /-0 да
21.  Павлов Станислав   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
37.  Сырников Андрей  Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
57.  Явгазин Данил   Н 1 + 0 / 2     +0 /-0 да
71.  Иванов Егор   Н 0 + 1 / 2     +0 /-0 да
20.  Лоськов Игорь  (00:00-60:00) ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
35.  Новоселов Никита  () ВР 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
2.  Дьяченко Михаил   З 0 + 0 / 4     +0 /-0 да
7.  Боярских Егор   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
14.  Вохмянин Юрий   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
18.  Волков Степан   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
19.  Медников Арсений   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
42.  Калинин Антон   З 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
79.  Агафонов Владислав   З 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
3.  Полятыкин Артем   Н 0 + 0 / 2     +0 /-0 да
11.  Гок Мирон   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
13.  Свириденко Илья   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
17.  Ларичев Владислав   Н 1 + 1 / 2     +0 /-0 да
21.  Самосудов Всеволод   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
22.  Рыбец Вячеслав   Н 1 + 0 / 0     +0 /-0 да
24.  Дурандин Никита   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да
33.  Стариков Тимофей   Н 0 + 1 / 0     +0 /-0 да
87.  Иванов Лев   Н 0 + 0 / 0     +0 /-0 да

02:02 Явгазин Данил (Пашнин Лев )   / 1:0 
09:04 Полятыкин Артем 2 мин
09:58 Гайнутдинов Глеб 2 мин
11:08 Попов Сергей (Павлов Станислав )   / 2:0 (бол.)
16:36 Агафонов Владислав 2 мин
16:58 Волков Степан 2 мин
20:15 Ларичев Владислав   / 2:1 
22:13 Свириденко Илья (Ларичев Владислав )   / 2:2 
27:32 Литвинов Егор 2 мин
30:00 Гок Мирон   / 2:3 
31:32 Иванов Егор 2 мин
33:45 Попов Сергей (№5 )   / 3:3 
36:14 Семеняченко Сергей 2 мин
39:15 Пашнин Лев   / 4:3 
39:59 Дьяченко Михаил 2 мин
45:25 Сырников Андрей 2 мин
46:23 Ларичев Владислав 2 мин
47:45 №97 (Иванов Егор )   / 5:3 (бол.)
48:01 Рыбец Вячеслав (Стариков Тимофей )   / 5:4 
49:00 Явгазин Данил 2 мин
49:00 Вохмянин Юрий 2 мин
53:45 Дьяченко Михаил 2 мин
Протокол добавил/вносил изменения:
3489318 28.08.2017 20:44 laranata1805