[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ..

Календарь Другой вид
1СКА (Санкт-Петербург)  
4-2


6-2



2-0






4-3
4-3
4-3
7-2

5-0
7-1

5-0




3-1
3-1
12 54-1833
2Ак Барс (Казань)
 




2-3
4-2

0-5










2-1


6-3
2-1
3-4
4-1
4-2
5-2
7-2
11 39-2624
3ЦСКА (Москва) 2-4

  2-1




4-3



3-0

3-1
6-1
3-1





2-1


3-2

1-3
5-0


11 34-1723
4Локомотив (Ярославль)

1-2


 
3-2



3-4




0-3
3-2
3-1
2-3



3-1
5-1




2-1
2-1
11 27-2122
5Салават Юлаев (Уфа)





 
1-2
6-0
11-3




3-5


2-1

4-2
0-2



4-5
5-4
3-1


2-1
11 41-2621
6Автомобилист (Екатеринбург) 2-6
3-2

2-3

  1-2






1-0

5-2


3-1
2-1



8-1

4-1



1-3

11 32-2221
7Куньлунь РС (Пекин)
2-4
3-4

2-1
2-1
  1-2
4-2
1-4




1-3

2-0


5-4
2-0








2-0

12 27-2521
8Нефтехимик (Нижнекамск)



0-6

2-1
  3-5






2-3




4-2


4-3
2-0
2-1
3-2

1-3

2-0
11 25-2621
9ХК Сочи (Сочи)
5-0


3-11



2-4
5-3

 




1-0


0-1
2-4
5-3

2-1

3-1



5-1
11 33-2920
10Йокерит (Хельсинки) 0-2




4-3


4-1


 


1-2




6-1


4-2
4-3
1-0


3-2


27-1620
11Авангард (Омск)

0-3







 

2-1



2-1

2-6
1-0


4-1

4-2

7-0
3-2

3-1
10 28-1720
12Барыс (Астана)



5-3







  1-3
0-4


4-2
2-3
5-1
4-3





2-0



3-5
6-0
10 32-2419
13Сибирь (Новосибирск)

1-3







1-2


3-1
4-0

 
2-3

2-1
4-5
2-1


1-2

3-1



2-1
11 25-2019
14Динамо (Москва)

1-6
1-3


0-1



2-1



  4-2
1-2
4-3

5-1

1-4
4-2






3-2
5-1
12 31-2819
15Торпедо (Нижний Новгород) 3-4




3-0
1-2

3-1
3-2
0-1

1-2
2-4
3-2
2-4
 




2-1





3-1


12 26-2419
16Металлург (Магнитогорск) 3-4


2-3

2-5







3-2

2-1

 

3-5
2-1
1-2

2-3

4-2

5-4
5-3


12 34-3519
17Витязь (Чехов) 3-4


1-3
2-4

0-2



6-2
1-5
1-2
5-4
3-4




 
1-0




5-3

4-3
2-3


13 34-3916
18Северсталь (Череповец) 2-7
1-2


3-2


2-0


2-4
1-0

0-1
3-4
1-2
1-5




  2-1





1-2


12 19-3015
19Динамо (Минск)

1-2


1-3


4-2
1-6




1-2
5-3
0-1
1-2
  3-0
2-4


2017-

0-1


2-0



12 21-2614
20Трактор (Челябинск) 0-5


1-3

1-2


4-5

3-5





4-1

1-2
2-1


0-3
 
5-4

2-3


2-0

12 25-3412
21Слован (Братислава) 1-7
3-6

1-5


0-2
3-4


1-4

2-1
2-4






4-2



  3-2

1-2
2-3


12 23-4212
22Амур (Хабаровск)
1-2
2-3

5-4
1-8



0-2
1-2
2-4





3-2
3-5


4-5
2-3
 




2-1

12 26-4111
23Спартак (Москва) 0-5


4-3


4-5


1-2

3-4
2-4
0-2
1-3







1-0



 
6-2

3-1
11 25-3110
24Адмирал (Владивосток)
1-4
3-1

1-3
1-4



2-3
1-3
0-1





2-4
3-4


3-2
2-1




 


11 19-3010
25Югра (Ханты-Мансийск)
2-4
0-5









0-7
2-3



1-3

3-2
2-1



3-2

2-6

 
2-3
10 17-369
26Лада (Тольятти) 1-3
2-5

1-2

3-1
0-2
3-1







2-3

4-5
3-5



0-2
0-2

1-2



 
12 20-337
27Динамо (Рига) 1-3
2-7

1-2
1-2


0-2
1-5
2-3


1-3
5-3
0-6
1-2
1-5










1-3

3-2

 14 20-485
1 этап
2 этап

Дайджесты:
01.07 02.07 05.07 07.07 11.07 18.07 19.07 23.07 24.07
31.07 02.08 03.08 04.08 23.08 24.08 16.09 17.09 18.09
19.09 20.09
Изменения в составах:
11.08 11.08-05.09 06.09 07-08.09 07-12.09 14-18.09 19.09 20.09
Изменение статистики:
08.09
СДК:
23.08 23.08 23.08 23.08 25.08 25.08 03.09 03.09 04.09
05.09 06.09 11.09 12.09 13.09 14.09 14.09 14.09 15.09
16.09 16.09 16.09 16.09 19.09