[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ.Конференция "Запад".

Календарь Другой вид
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)  


5-3
1-3

4-3
2-3

2-4
4-1

2-3
3-4

1-4
4-1

4-0
4-3

3-1
4-2

5-0
3-1

2-0
6-2

7-0
10-0

3-2
4-1

5-4
3-2

2-1
6-2

2-0
2-1

7-3
2-1

30 112-5573
2МХК Динамо (Санкт-Петербург)


  1-4
3-6

4-5
0-1

8-5
3-2

2-3
3-2

4-0
5-4

1-3
7-1

2-1
5-1

5-1
6-0

3-2
2-1

4-3
10-1

5-3
4-1

5-2
4-0

3-0
5-2

5-0
7-1

4-2
3-1

30 123-5871
3Локо (Ярославль) 3-5
3-1

4-1
6-3

  5-3
4-2

4-2
1-0

4-3
4-3

2-0
5-2

6-0
7-2
4-0
5-0
2-3
3-2
0-1
0-1

5-3
4-3

2-3
8-2




8-1
1-2

5-1
4-1

1-0
3-2




30 113-5271
4МХК Спартак (Москва) 3-4
3-2

5-4
1-0

3-5
2-4

  4-3
4-3

3-1
3-5




3-1
7-1

4-1
3-0

3-2
2-1

3-1
4-2

4-1
6-7

1-0
5-1




2-1
5-1

4-3
3-0

3-2
3-2

28 96-5869
5Красная Армия (Москва) 4-2
1-4

5-8
2-3

2-4
0-1

3-4
3-4

  0-1
4-2

5-3
4-0




3-2
6-3

2-3
5-4




5-3
4-2

6-2
0-1

5-3
3-2

3-1
5-1

7-0
9-3

5-2
6-3
28 107-7155
6Алмаз (Череповец) 3-2
4-3

3-2
2-3

3-4
3-4

1-3
5-3

1-0
2-4

  3-0
3-2

3-4
4-5

1-4
3-4
2-3
4-8

5-2
0-3

5-3
4-3




9-5
3-2

4-1
4-2

5-4
3-1




28 92-8449
7Чайка (Нижний Новгород) 4-1
1-4

0-4
4-5

0-2
2-5




3-5
0-4

0-3
2-3

  1-2
3-5




1-0
4-1

2-1
4-1

2-0
5-3

1-2
3-2

1-3
4-1

5-2
1-2

4-2
4-3

3-2
3-1

28 67-6940
8Куньлунь РС Юниор (Пекин) 0-4
3-4

3-1
1-7

0-6
2-7
0-4
0-5
1-3
1-7




4-3
5-4

2-1
5-3

  3-4
3-2



3-2
3-5

4-1
0-4

0-5
2-1

0-2
1-0

0-1
3-1
3-2
4-5
11-4
4-3

3-6
6-5

32 80-11240
9МХК Крылья Советов (Москва) 1-3
2-4

1-2
1-5

3-2
2-3
1-4
0-3

2-3
3-6

4-1
4-3



4-3
2-3
  1-3
3-1
3-2
3-0
6-2
2-3
2-4
4-1



2-1
2-0
6-3
5-1

26 69-6638
10МХК Динамо (Москва) 0-5
1-3

1-5
0-6

1-0
1-0

2-3
1-2

3-2
4-5

3-2
8-4

0-1
1-4




3-1
1-3
 


6-3
2-6

3-1
3-4

4-3
2-3

4-2
1-3

4-5
4-2

4-3
3-2

28 70-8338
11СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0-2
2-6

2-3
1-2

3-5
3-4

1-3
2-4




2-5
3-0

1-2
1-4

2-3
5-3

2-3
0-3



  3-1
4-1

2-0
0-6

1-2
1-0

1-2
6-0

2-3
5-2

3-2
7-2

28 65-7336
12Тайфун (Владивосток) 0-7
0-10

3-4
1-10

3-2
2-8

1-4
7-6

3-5
2-4

3-5
3-4

0-2
3-5

1-4
4-0

2-6
3-2
3-6
6-2

1-3
1-4

  1-4
2-3

3-1
2-1




3-0
4-3
4-2
5-6
2-3
5-4
32 83-13033
13Русские Витязи (Чехов) 2-3
1-4

3-5
1-4




0-1
1-5

2-6
1-0




2-1
2-3

5-0
1-2

4-2
1-4
1-3
4-3

0-2
6-0

4-1
3-2

 


0-2
2-3

1-0
3-5

1-0
2-3
26 53-6431
14Атланты (Мытищи) 4-5
2-3

2-5
0-4

1-8
2-1




3-5
2-3

5-9
2-3

3-1
1-4

2-0
0-1




3-4
3-2

2-1
0-1

1-3
1-2




  2-1
2-1

3-4
1-4

3-2
4-2

26 54-7927
15ХК Рига (Рига) 1-2
2-6

0-3
2-5

1-5
1-4

1-2
1-5

1-3
1-5

1-4
2-4

2-5
2-1

1-0
1-3
2-3
5-4
1-2
0-2
2-4
3-1

2-1
0-6




2-0
3-2

1-2
1-2

 


3-1
2-4
30 47-9124
16Амурские Тигры (Хабаровск) 0-2
1-2

0-5
1-7

0-1
2-3

3-4
0-3

0-7
3-9

4-5
1-3

2-4
3-4

4-11
3-4

3-6
1-5
5-4
2-4

3-2
2-5

0-3
3-4
2-4
6-5
0-1
5-3

4-3
4-1




  3-1
2-3
32 72-12823
17Капитан (Ступино) 3-7
1-2

2-4
1-3




2-3
2-3

2-5
3-6



2-3
1-3

6-3
5-6


3-4
2-3

2-3
2-7

3-2
4-5
0-1
3-2
2-3
2-4

1-3
4-2
1-3
3-2
 26 62-9214
СДК:
06.09 07.09 14.09 15.09 18.09 19.09 20.09 23.09 27.09
02.10 04.10 06.10 07.10 09.10 11.10 12.10 16.10 17.10
23.10 27.10 28.10 30.10 31.10 13.11 16.11 18.11