[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ.Конференция "Восток".

Календарь Другой вид
1Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)   5-7
2-3

8-5
2-1

3-2
2-3
6-0
4-1
6-2
3-0

3-5
2-3

5-2
3-1

5-2
4-1

4-2
5-0

4-5
8-3

5-0
2-3

2-1
4-3

2-0
5-3

4-0
3-2




4-2
6-4

30 121-6668
2Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7-5
3-2

  1-3
0-5

4-2
2-1

2-0
2-3

7-1
2-0

2-5
1-2

3-6
4-3

2-1
3-2

2-1
5-4

6-1
5-1

5-2
3-4

3-4
4-1

4-0
2-0

3-2
3-1




28 90-6260
3Стальные Лисы (Магнитогорск) 5-8
1-2

3-1
5-0

  2-3
3-2

0-2
4-2

6-0
6-4

5-4
3-1

2-3
4-3

1-4
6-4




3-1
3-2

2-3
7-1

6-2
0-3

4-0
9-2

6-1
7-1

6-2
6-3

28 115-6459
4Ирбис (Казань) 2-3
3-2
0-6
1-4
2-4
1-2

3-2
2-3

  3-4
0-2

4-3
3-2

3-1
4-2

4-3
1-4

3-2
5-1

4-3
1-3




1-3
2-1

4-2
4-2

1-2
1-3
2-1
3-2
4-2
2-1

4-2
4-2

32 81-7955
5Снежные Барсы (Астана) 2-6
0-3

0-2
3-2

2-0
2-4

4-3
2-0

  4-3
0-5

6-5
3-2

2-1
0-3

3-2
5-2

4-3
1-2

3-4
6-4

3-2
5-1

1-2
2-8




2-0
3-4
5-2
4-5
7-2
4-2

30 88-8450
6Реактор (Нижнекамск) 5-3
3-2

1-7
0-2

0-6
4-6

3-4
2-3

3-4
5-0

  2-1
1-4

2-5
7-4

3-2
0-1

5-4
1-4

8-3
4-3

2-1
3-5




6-2
5-2

6-1
3-1

2-1
5-3

28 91-8449
7Авто (Екатеринбург) 2-5
1-3

5-2
2-1

4-5
1-3

1-3
2-4

5-6
2-3

1-2
4-1

 


3-4
2-3

5-2
3-1

7-2
5-4




2-3
3-0

3-2
5-0

7-0
5-0

11-2
5-0

26 96-6146
8Белые Медведи (Челябинск) 2-5
1-4

6-3
3-4

3-2
3-4

3-4
4-1

1-2
3-0

5-2
4-7




 


2-1
5-2

2-5
3-2

3-4
4-3

6-3
4-1

2-1
2-3

4-2
2-3

5-1
10-1

26 92-7045
9Толпар (Уфа) 2-4
0-5

1-2
2-3

4-1
4-6

2-3
1-5

2-3
2-5

2-3
1-0

4-3
3-2




  3-4
4-1

0-2
1-4




3-0
6-2

5-0
4-1

3-2
4-3

5-1
11-0

26 79-6538
10Сарматы (Оренбург) 5-4
3-8

1-2
4-5




3-4
3-1

3-4
2-1

4-5
4-1

2-5
1-3

1-2
2-5

4-3
1-4

  1-3
0-5

0-4
2-1

2-4
6-2

3-2
5-2

2-1
3-4

5-4
3-1

28 75-9034
11Ладья (Тольятти) 0-5
3-2

1-6
1-5

1-3
2-3




4-3
4-6

3-8
3-4

2-7
4-5

5-2
2-3

2-0
4-1

3-1
5-0

  4-5
1-4

3-1
1-4

4-5
1-4

3-2
3-4

4-2
1-3

28 74-9833
12Омские Ястребы (Омск) 1-2
3-4

2-5
4-3

3-2
1-7

3-1
1-2

2-3
1-5

1-2
5-3




4-3
3-4




4-0
1-2

5-4
4-1

  4-2
2-3

1-3
1-2

1-4
6-1

1-2
5-1

26 69-7132
13Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0-2
3-5

4-3
1-4

2-6
3-0

2-4
2-4

2-1
8-2




3-2
0-3

3-6
1-4

0-3
2-6

4-2
2-6

1-3
4-1

2-4
3-2

  3-5
2-3

3-5
5-4

4-2
5-1

28 74-9331
14Тюменский Легион (Тюмень) 0-4
2-3

0-4
0-2

0-4
2-9

2-1
3-1
1-2
2-3



2-6
2-5

2-3
0-5

1-2
3-2

0-5
1-4

2-3
2-5

5-4
4-1

3-1
2-1

5-3
3-2

  5-4
3-4

3-4
3-4

30 63-10131
15Алтай (Усть-Каменогорск)


2-3
1-3

1-6
1-7

2-4
1-2

0-2
4-3
2-5
5-4
1-6
1-3

0-7
0-5

2-4
3-2

2-3
3-4

1-2
4-3

2-3
4-3

4-1
1-6

5-3
4-5

4-5
4-3

  3-4
1-2

30 68-11329
16Спутник (Альметьевск) 2-4
4-6




2-6
3-6

2-4
2-4

2-7
2-4

1-2
3-5

2-11
0-5

1-5
1-10

1-5
0-11

4-5
1-3

2-4
3-1

2-1
1-5

2-4
1-5

4-3
4-3

4-3
2-1

 28 58-13318
СДК:
05.09 06.09 07.09 11.09 15.09 16.09 21.09 26.09 28.09
29.09 02.10 06.10 12.10 16.10 17.10 21.10 23.10 30.10
31.10 01.11 05.11 13.11 16.11 19.11 24.11