[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Демков Артем Шахтер Нападающий 6 6 9 15
2 Корсо Даниэль Юность Нападающий 4 4 5 9
3 Михнов Андрей Юность Нападающий 6 1 8 9
4 Гринь Эдуард Динамо-Молодечно Нападающий 6 6 2 8
5 Парфеевец Максим Юность Нападающий 6 5 3 8
6 Анисимов Назар U-20 Нападающий 6 3 5 8
7 Лукашевич Александр U-20 Нападающий 6 3 5 8
8 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно Защитник 6 2 6 8
9 Сушко Вадим Шахтер Защитник 6 2 6 8
10 Малащенко Геннадий U-20 Нападающий 4 6 1 7
11 Захаров Константин Юность Нападающий 6 4 3 7
12 Уолтерс Райан Юность Нападающий 5 3 4 7
13 Ивановский Леонид U-20 Нападающий 6 3 4 7
14 Развадовский Павел Юность Нападающий 6 3 4 7
15 Туркин Виктор Юность Нападающий 6 3 4 7
16 Бовбель Виктор U-20 Нападающий 6 2 5 7
17 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 1 6 7
18 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 6 1 6 7
19 Захаров Максим ХК Лида Нападающий 6 1 6 7
20 Стефанович Михаил Неман Нападающий 5 3 3 6
21 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 6 3 3 6
22 Елисеенко Антон Динамо-Молодечно Нападающий 6 3 3 6
23 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 6 3 3 6
24 Орлюк Андрей ХК Лида Нападающий 6 3 3 6
25 Рядченко Владислав U-20 Нападающий 6 3 3 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Малащенко Геннадий U-20 Нападающий 4 6
2 Гринь Эдуард Динамо-Молодечно Нападающий 6 6
3 Демков Артем Шахтер Нападающий 6 6
4 Парфеевец Максим Юность Нападающий 6 5
5 Корсо Даниэль Юность Нападающий 4 4
6 Вальков Максим ХК Лида Нападающий 6 4
7 Захаров Константин Юность Нападающий 6 4
8 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 3 3
9 Аникин Роман Металлург Нападающий 5 3
10 Стефанович Михаил Неман Нападающий 5 3
11 Уолтерс Райан Юность Нападающий 5 3
12 Анисимов Назар U-20 Нападающий 6 3
13 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 6 3
14 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 6 3
15 Дроздов Иван U-20 Нападающий 6 3
16 Елисеенко Антон Динамо-Молодечно Нападающий 6 3
17 Журня Руслан Динамо-Молодечно Нападающий 6 3
18 Ивановский Леонид U-20 Нападающий 6 3
19 Камбович Илья Шахтер Нападающий 6 3
20 Карабань Данила Динамо-Молодечно Нападающий 6 3
21 Лоновенко Владислав Химик Нападающий 6 3
22 Лукашевич Александр U-20 Нападающий 6 3
23 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 6 3
24 Орлюк Андрей ХК Лида Нападающий 6 3
25 Пасют Гжегож Неман Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Демков Артем Шахтер Нападающий 6 9
2 Михнов Андрей Юность Нападающий 6 8
3 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 6
4 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 6 6
5 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно Защитник 6 6
6 Захаров Максим ХК Лида Нападающий 6 6
7 Ружичка Давид Шахтер Защитник 6 6
8 Сушко Вадим Шахтер Защитник 6 6
9 Корсо Даниэль Юность Нападающий 4 5
10 Анисимов Назар U-20 Нападающий 6 5
11 Бовбель Виктор U-20 Нападающий 6 5
12 Кувеко Алексей Металлург Нападающий 6 5
13 Лукашевич Александр U-20 Нападающий 6 5
14 Устиненко Никита Динамо-Молодечно Защитник 6 5
15 Лисичкин Вячеслав Неман Нападающий 4 4
16 Егоров Егор ХК Гомель Нападающий 5 4
17 Уолтерс Райан Юность Нападающий 5 4
18 Астанков Евгений Шахтер Нападающий 6 4
19 Буйницкий Артур Шахтер Нападающий 6 4
20 Гостев Андрей U-20 Защитник 6 4
21 Землянкин Артем Динамо-Молодечно Нападающий 6 4
22 Ивановский Леонид U-20 Нападающий 6 4
23 Клименко Глеб Неман Нападающий 6 4
24 Литвинов Илья U-20 Нападающий 6 4
25 Мохорев Антон Динамо-Молодечно Нападающий 6 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно 6 2 6 8
2 Сушко Вадим Шахтер 6 2 6 8
3 Шуба Роман Металлург 6 2 4 6
4 Ружичка Давид Шахтер 6 0 6 6
5 Устиненко Никита Динамо-Молодечно 6 0 5 5
6 Бадун Алексей Неман 5 2 2 4
7 Марченко Виталий Неман 6 2 2 4
8 Антонов Андрей Юность 6 1 3 4
9 Гостев Андрей U-20 6 0 4 4
10 Летов Илья Динамо-Молодечно 4 1 2 3
11 Хоромандо Михаил Неман 5 1 2 3
12 Волес Никита ХК Лида 6 1 2 3
13 Достанко Роман Шахтер 6 1 2 3
14 Дурнов Константин ХК Гомель 6 1 2 3
15 Дерябин Дмитрий U-20 6 0 3 3
16 Заламай Дмитрий ХК Гомель 6 0 3 3
17 Кравченко Андрей ХК Лида 6 0 3 3
18 Претнар Клемен Юность 6 0 3 3
19 Шелег Сергей Юность 6 0 3 3
20 Коршунов Андрей Неман 4 1 1 2
21 Метлюк Филипп Неман 5 1 1 2
22 Мицкевич Никита Юность 5 1 1 2
23 Шаповалов Дмитрий ХК Могилев 5 1 1 2
24 Беляй Павел ХК Брест 6 1 1 2
25 Вусик Виктор ХК Могилев 6 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Поспишил Томаш Шахтер Нападающий 5 33
2 Петухов Глеб ХК Витебск Защитник 6 31
3 Яскевич Георгий Металлург Защитник 6 24
4 Дерябин Дмитрий U-20 Защитник 6 22
5 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 6 20
6 Даниленко Кирилл Металлург Нападающий 4 18
7 Савинов Артур Неман Нападающий 4 18
8 Ткачук Владимир ХК Витебск Нападающий 6 18
9 Захаров Константин Юность Нападающий 6 16
10 Кравец Александр ХК Брест Защитник 6 16
11 Шагибалов Павел Химик Нападающий 6 16
12 Летов Илья Динамо-Молодечно Защитник 4 14
13 Медведев Антон ХК Витебск Защитник 5 14
14 Кудрявцев Александр ХК Могилев Защитник 6 14
15 Лоновенко Владислав Химик Нападающий 6 14
16 Шереметьев Игорь Химик Нападающий 6 14
17 Гамзюк Максим ХК Витебск Нападающий 6 12
18 Драньков Денис ХК Витебск Нападающий 6 12
19 Претнар Клемен Юность Защитник 6 12
20 Данилюк Дмитрий ХК Витебск Защитник 5 10
21 Шаповалов Дмитрий ХК Могилев Защитник 5 10
22 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 6 10
23 Белухин Евгений Шахтер Нападающий 6 10
24 Бобко Илья ХК Брест Нападающий 6 10
25 Вальков Виталий ХК Могилев Нападающий 6 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Саврицкий Дмитрий U-20 Защитник 6 9
2 Лисичкин Вячеслав Неман Нападающий 4 7
3 Малащенко Геннадий U-20 Нападающий 4 7
4 Стефанович Михаил Неман Нападающий 5 7
5 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 6 7
6 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно Защитник 6 7
7 Каракулько Павел U-20 Защитник 4 6
8 Метлюк Филипп Неман Защитник 5 6
9 Гостев Андрей U-20 Защитник 6 6
10 Кунцевич Евгений Динамо-Молодечно Нападающий 6 6
11 Лукашевич Александр U-20 Нападающий 6 6
12 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 6 6
13 Орлюк Андрей ХК Лида Нападающий 6 6
14 Пасют Гжегож Неман Нападающий 6 6
15 Дорофеев Сергей Неман Защитник 4 5
16 Корсо Даниэль Юность Нападающий 4 5
17 Летов Илья Динамо-Молодечно Защитник 4 5
18 Мицкевич Никита Юность Защитник 5 5
19 Анисимов Назар U-20 Нападающий 6 5
20 Развадовский Павел Юность Нападающий 6 5
21 Усенко Александр Шахтер Нападающий 6 5
22 Кислый Артем Неман Нападающий 2 4
23 Крыскин Никита Неман Защитник 4 4
24 Бадун Алексей Неман Защитник 5 4
25 Егоров Егор ХК Гомель Нападающий 5 4

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Карнаухов Михаил Динамо-Молодечно 1 0 1 0
2 Малютин Максим Шахтер 6 -8 6,08 -1,32
3 Саманьков Максим Неман 4 -6 4 -1,5
4 Мильчаков Дмитрий Юность 5 -8 4,99 -1,6
5 Рубан Леонид ХК Лида 6 -9 5,61 -1,6
6 Бобарико Роман ХК Гомель 5 -10 5,08 -1,97
7 Шпилев Артем Химик 3 -6 2,39 -2,51
8 Осипков Александр Динамо-Молодечно 5 -10 3,65 -2,74
9 Белинский Виталий Металлург 6 -15 5,41 -2,77
10 Степанов Сергей Химик 4 -11 3,65 -3,02
11 Трус Виталий Неман 2 -7 2,13 -3,28
12 Брикун Игорь ХК Гомель 1 -4 1 -4
13 Стрельников Роман ХК Витебск 4 -8 1,95 -4,09
14 Родик Дмитрий U-20 4 -16 3,56 -4,49
15 Козловский Константин Динамо-Молодечно 2 -6 1,32 -4,54
16 Малков Артур ХК Брест 6 -28 6,08 -4,6
17 Владимирович Евгений ХК Могилев 4 -19 3,99 -4,76
18 Шибанов Михаил Юность 1 -5 1,01 -4,95
19 Петренко Игорь ХК Могилев 2 -12 2 -6
20 Гичев Антон ХК Витебск 5 -25 4,05 -6,18