[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Питуле Томаш Шахтер Нападающий 6 6 3 9
2 Ревенко Игорь ХК Гомель Нападающий 5 6 2 8
3 Демков Артем Шахтер Нападающий 6 3 5 8
4 Кислый Артем Неман Нападающий 5 6 1 7
5 Камбович Илья Шахтер Нападающий 6 4 3 7
6 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 6 4 3 7
7 Никулин Кирилл Шахтер Нападающий 6 4 3 7
8 Нестеров Герман ХК Гомель Нападающий 5 2 5 7
9 Парфеевец Максим Юность Нападающий 5 2 5 7
10 Дроздов Иван Беларусь U-20 Нападающий 6 2 5 7
11 Михнов Андрей Юность Нападающий 5 1 6 7
12 Слыш Максим Металлург Нападающий 5 5 1 6
13 Кунцевич Евгений Динамо-Молодечно Нападающий 6 5 1 6
14 Дадонов Евгений Шахтер Нападающий 6 4 2 6
15 Пищук Сергей Беларусь U-20 Нападающий 6 3 3 6
16 Развадовский Павел Юность Нападающий 6 3 3 6
17 Анисимов Назар Беларусь U-20 Нападающий 5 1 5 6
18 Ремезов Никита Неман Нападающий 5 0 6 6
19 Станкевич Сергей Динамо-Молодечно Защитник 6 0 6 6
20 Клименко Глеб Неман Нападающий 5 4 1 5
21 Малиновский Роман Шахтер Нападающий 6 4 1 5
22 Землянкин Артем Динамо-Молодечно Нападающий 6 3 2 5
23 Николаев Кирилл Беларусь U-20 Нападающий 3 2 3 5
24 Гринь Эдуард Динамо-Молодечно Нападающий 4 2 3 5
25 Сусло Николай ХК Гомель Нападающий 4 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кислый Артем Неман Нападающий 5 6
2 Ревенко Игорь ХК Гомель Нападающий 5 6
3 Питуле Томаш Шахтер Нападающий 6 6
4 Слыш Максим Металлург Нападающий 5 5
5 Кунцевич Евгений Динамо-Молодечно Нападающий 6 5
6 Клименко Глеб Неман Нападающий 5 4
7 Дадонов Евгений Шахтер Нападающий 6 4
8 Камбович Илья Шахтер Нападающий 6 4
9 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 6 4
10 Костиков Александр Црвена Звезда Нападающий 6 4
11 Малиновский Роман Шахтер Нападающий 6 4
12 Никулин Кирилл Шахтер Нападающий 6 4
13 Лукашевич Александр Беларусь U-20 Нападающий 4 3
14 Николишин Александр ХК Лида Нападающий 5 3
15 Пухловский Александр Металлург Нападающий 5 3
16 Демков Артем Шахтер Нападающий 6 3
17 Землянкин Артем Динамо-Молодечно Нападающий 6 3
18 Коваленя Игорь Химик Нападающий 6 3
19 Мурашов Вадим Химик Нападающий 6 3
20 Пищук Сергей Беларусь U-20 Нападающий 6 3
21 Развадовский Павел Юность Нападающий 6 3
22 Словак Марек Юность Нападающий 6 3
23 Николаев Кирилл Беларусь U-20 Нападающий 3 2
24 Брахманис Эдийс ХК Гомель Нападающий 4 2
25 Ворошилов Игорь Химик Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Михнов Андрей Юность Нападающий 5 6
2 Ремезов Никита Неман Нападающий 5 6
3 Станкевич Сергей Динамо-Молодечно Защитник 6 6
4 Анисимов Назар Беларусь U-20 Нападающий 5 5
5 Нестеров Герман ХК Гомель Нападающий 5 5
6 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 5
7 Парфеевец Максим Юность Нападающий 5 5
8 Демков Артем Шахтер Нападающий 6 5
9 Дроздов Иван Беларусь U-20 Нападающий 6 5
10 Ружичка Давид Шахтер Защитник 6 5
11 Коршунов Андрей Неман Защитник 4 4
12 Марченко Виталий Неман Защитник 4 4
13 Аникин Роман Металлург Нападающий 5 4
14 Вальков Виталий ХК Могилев Нападающий 5 4
15 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 5 4
16 Буйницкий Артур Шахтер Нападающий 6 4
17 Карабанов Игорь Шахтер Нападающий 6 4
18 Туркин Виктор Юность Нападающий 6 4
19 Шелег Сергей Юность Защитник 6 4
20 Николаев Кирилл Беларусь U-20 Нападающий 3 3
21 Гринь Эдуард Динамо-Молодечно Нападающий 4 3
22 Когалев Александр Юность Нападающий 4 3
23 Сусло Николай ХК Гомель Нападающий 4 3
24 Хузеев Евгений ХК Гомель Нападающий 4 3
25 Антонов Андрей Юность Защитник 5 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Станкевич Сергей Динамо-Молодечно 6 0 6 6
2 Ружичка Давид Шахтер 6 0 5 5
3 Шуба Роман Металлург 5 2 2 4
4 Антонов Андрей Юность 5 1 3 4
5 Гостев Андрей Беларусь U-20 5 1 3 4
6 Коршунов Андрей Неман 4 0 4 4
7 Марченко Виталий Неман 4 0 4 4
8 Шелег Сергей Юность 6 0 4 4
9 Кудрявцев Александр ХК Могилев 5 2 1 3
10 Сушко Вадим Шахтер 5 1 2 3
11 Кудин Егор Динамо-Молодечно 6 1 2 3
12 Грибко Денис ХК Лида 5 0 3 3
13 Еронов Александр Неман 5 0 3 3
14 Мирошкин Владислав ХК Могилев 5 0 3 3
15 Станевич Олег Шахтер 5 0 3 3
16 Таболин Александр Динамо-Молодечно 6 0 3 3
17 Устинов Виталий ХК Лида 5 2 0 2
18 Зозон Богдан Динамо-Молодечно 2 1 1 2
19 Бадун Алексей Неман 3 1 1 2
20 Лоновенко Станислав Химик 3 1 1 2
21 Вусик Виктор ХК Могилев 5 1 1 2
22 Дорофеев Сергей Неман 5 1 1 2
23 Заламай Дмитрий ХК Гомель 5 1 1 2
24 Шведов Игорь ХК Гомель 5 1 1 2
25 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно 6 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шаповалов Дмитрий Металлург Защитник 4 63
2 Ленкевич Владислав ХК Лида Защитник 4 35
3 Максимов Артем ХК Брест Защитник 6 33
4 Дадонов Евгений Шахтер Нападающий 6 32
5 Солянкин-Пастернак Марк Црвена Звезда Защитник 1 31
6 Рустамов Игорь ХК Могилев Нападающий 5 27
7 Сачивко Кирилл ХК Гомель Защитник 3 25
8 Климовец Дмитрий ХК Брест Защитник 6 21
9 Кукушкин Сергей ХК Витебск Нападающий 4 18
10 Залузький Виктор ХК Брест Нападающий 6 18
11 Коваленя Игорь Химик Нападающий 6 18
12 Ментюк Артем Химик Нападающий 6 18
13 Станевич Олег Шахтер Защитник 5 16
14 Хилько Дмитрий ХК Лида Защитник 5 16
15 Шереметьев Игорь Химик Нападающий 6 16
16 Вусик Виктор ХК Могилев Защитник 5 14
17 Бокун Даниил Шахтер Защитник 2 12
18 Ковальский Максим ХК Витебск Нападающий 5 12
19 Сапего Виталий ХК Витебск Защитник 5 12
20 Джюмич Мирко Црвена Звезда Нападающий 6 12
21 Еронов Александр Неман Защитник 5 11
22 Сергеенко Денис Химик Защитник 6 11
23 Лоновенко Станислав Химик Защитник 3 10
24 Коршунов Андрей Неман Защитник 4 10
25 Кувеко Алексей Металлург Нападающий 5 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Еронов Александр Неман Защитник 5 8
2 Станевич Олег Шахтер Защитник 5 7
3 Малиновский Роман Шахтер Нападающий 6 7
4 Метлюк Филипп Неман Защитник 4 6
5 Дурнов Константин ХК Гомель Защитник 5 6
6 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно Защитник 6 6
7 Достанко Роман Шахтер Защитник 6 6
8 Мохорев Антон Динамо-Молодечно Нападающий 6 6
9 Ружичка Давид Шахтер Защитник 6 6
10 Соколовский Владислав Динамо-Молодечно Защитник 6 6
11 Шелег Сергей Юность Защитник 6 6
12 Малявко Сергей Неман Нападающий 4 5
13 Белевич Андрей Динамо-Молодечно Нападающий 5 5
14 Боярчук Павел Неман Нападающий 5 5
15 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 5 5
16 Гришанов Антон Шахтер Защитник 5 5
17 Кислый Артем Неман Нападающий 5 5
18 Левша Артем Неман Нападающий 5 5
19 Магеров Сергей Металлург Защитник 5 5
20 Пухловский Александр Металлург Нападающий 5 5
21 Ревенко Игорь ХК Гомель Нападающий 5 5
22 Ремезов Никита Неман Нападающий 5 5
23 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 6 5
24 Ерохо Вадим Юность Защитник 6 5
25 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 6 5

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Малютин Максим Шахтер 1 0 1 0
2 Бобарико Роман ХК Гомель 1 -1 1 -1
3 Горячевских Степан Динамо-Молодечно 2 -3 2,03 -1,47
4 Шибанов Михаил Юность 3 -5 3 -1,67
5 Лобанов Евгений Шахтер 1 -3 1,03 -2,9
6 Родик Дмитрий Беларусь U-20 5 -11 3,8 -2,9
7 Малков Артур ХК Брест 2 -7 2 -3,5
8 Гичев Антон ХК Витебск 4 -11 2,95 -3,73
9 Грищенко Андрей Беларусь U-20 4 -9 2,2 -4,1
10 Ранкович Арсений Црвена Звезда 2 -9 1,98 -4,55
11 Стрельников Роман ХК Витебск 1 -5 1 -5
12 Степанов Сергей Химик 2 -8 1,45 -5,51