[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мишин Владислав Торпедо Нападающий 5 9 1 10
2 Филоненко Ярослав Сокол Нападающий 5 8 0 8
3 Шафигулин Марат ЦСК ВВС Нападающий 5 5 2 7
4 Кузовлев Андрей Торпедо Нападающий 5 4 3 7
5 Матвеев Матвей Торпедо Нападающий 5 3 4 7
6 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 5 5 1 6
7 Горшков Федор Лада Защитник 5 3 3 6
8 Смирнов Андрей Лада Нападающий 5 3 3 6
9 Субботин Данила Торпедо Нападающий 5 5 0 5
10 Блохин Максим Лада Нападающий 5 3 2 5
11 Гудыменко Василиса Сокол Нападающий 5 2 3 5
12 Гордюков Артем Полет Нападающий 5 4 0 4
13 Умеров Руслан Лада Нападающий 5 4 0 4
14 Булатов Артем ЦСК ВВС Нападающий 5 3 1 4
15 Костарев Матвей Молот Нападающий 5 3 1 4
16 Шкилев Арсений Сокол Нападающий 5 2 2 4
17 Катаев Марк ЦСК ВВС Нападающий 5 1 3 4
18 Ремизов Ярослав Полет Нападающий 5 1 3 4
19 Васильев Иван ЦСК ВВС Нападающий 5 3 0 3
20 Мальцев Тимофей Сокол Нападающий 5 3 0 3
21 Ушаков Марк Молот Нападающий 5 3 0 3
22 Лобов Никита ЦСК ВВС Нападающий 5 2 1 3
23 Панов Илья Молот Нападающий 5 2 1 3
24 Чапурин Сергей Дизель Нападающий 5 2 1 3
25 Черанев Матвей Молот Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мишин Владислав Торпедо Нападающий 5 9
2 Филоненко Ярослав Сокол Нападающий 5 8
3 Субботин Данила Торпедо Нападающий 5 5
4 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 5 5
5 Шафигулин Марат ЦСК ВВС Нападающий 5 5
6 Гордюков Артем Полет Нападающий 5 4
7 Кузовлев Андрей Торпедо Нападающий 5 4
8 Умеров Руслан Лада Нападающий 5 4
9 Блохин Максим Лада Нападающий 5 3
10 Булатов Артем ЦСК ВВС Нападающий 5 3
11 Васильев Иван ЦСК ВВС Нападающий 5 3
12 Горшков Федор Лада Защитник 5 3
13 Костарев Матвей Молот Нападающий 5 3
14 Мальцев Тимофей Сокол Нападающий 5 3
15 Матвеев Матвей Торпедо Нападающий 5 3
16 Смирнов Андрей Лада Нападающий 5 3
17 Ушаков Марк Молот Нападающий 5 3
18 Бабиков Демьян Молот Нападающий 5 2
19 Бельденков Ярослав Дизель Нападающий 5 2
20 Гудыменко Василиса Сокол Нападающий 5 2
21 Жихарев Илья ЦСК ВВС Нападающий 5 2
22 Лобов Никита ЦСК ВВС Нападающий 5 2
23 Панов Илья Молот Нападающий 5 2
24 Переверзев Захар Сокол Нападающий 5 2
25 Темняков Семен Торпедо Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Матвеев Матвей Торпедо Нападающий 5 4
2 Горшков Федор Лада Защитник 5 3
3 Гудыменко Василиса Сокол Нападающий 5 3
4 Катаев Марк ЦСК ВВС Нападающий 5 3
5 Кузовлев Андрей Торпедо Нападающий 5 3
6 Ремизов Ярослав Полет Нападающий 5 3
7 Смирнов Андрей Лада Нападающий 5 3
8 Устимов Юрий Лада Защитник 5 3
9 Блохин Максим Лада Нападающий 5 2
10 Богданов Марк Лада Нападающий 5 2
11 Бузаев Кирилл ЦСК ВВС Нападающий 5 2
12 Васильев Дмитрий Сокол Нападающий 5 2
13 Захаров Сергей Лада Нападающий 5 2
14 Кочетков Андрей Торпедо Нападающий 5 2
15 Мезенцев Олег Сокол Нападающий 5 2
16 Меньшенин Матвей Молот Нападающий 5 2
17 Шафигулин Марат ЦСК ВВС Нападающий 5 2
18 Шкилев Арсений Сокол Нападающий 5 2
19 Авдеев Григорий Лада Защитник 5 1
20 Беляков Климентий Торпедо Защитник 5 1
21 Бессонов Арсений Торпедо Нападающий 5 1
22 Брагин Иван Молот Нападающий 5 1
23 Голованов Даниил Дизель Нападающий 5 1
24 Денискин Лев Лада Защитник 5 1
25 Драчев Григорий Молот Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Горшков Федор Лада 5 3 3 6
2 Устимов Юрий Лада 5 0 3 3
3 Авдеев Григорий Лада 5 1 1 2
4 Кагарманов Малик ЦСК ВВС 5 1 1 2
5 Галкин Никита Лада 5 1 0 1
6 Зубов Константин Лада 5 1 0 1
7 Ивашкин Федор Дизель 5 1 0 1
8 Нечаев Егор Дизель 5 1 0 1
9 Панин Богдан Дизель 5 1 0 1
10 Беляков Климентий Торпедо 5 0 1 1
11 Денискин Лев Лада 5 0 1 1
12 Ломака Роман Дизель 5 0 1 1
13 Мартыненко Давид ЦСК ВВС 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сгибов Роман Дизель Нападающий 5 24
2 Иконников Тимофей Молот Нападающий 5 20
3 Бессонов Арсений Торпедо Нападающий 5 12
4 Меньшенин Матвей Молот Нападающий 5 12
5 Рачкин Илья Дизель Нападающий 5 12
6 Смирнов Андрей Лада Нападающий 5 12
7 Мишин Владислав Торпедо Нападающий 5 10
8 Пласкунов Даниил Молот Защитник 5 10
9 Устимов Юрий Лада Защитник 5 10
10 Филоненко Ярослав Сокол Нападающий 5 10
11 Бельденков Ярослав Дизель Нападающий 5 8
12 Богданов Марк Лада Нападающий 5 8
13 Бураков Иван ЦСК ВВС Нападающий 5 8
14 Денискин Лев Лада Защитник 5 8
15 Кагарманов Малик ЦСК ВВС Защитник 5 8
16 Беляков Климентий Торпедо Защитник 5 6
17 Веселов Семен ЦСК ВВС Защитник 5 6
18 Карандаков Богдан Сокол Защитник 5 6
19 Костарев Матвей Молот Нападающий 5 6
20 Ломака Роман Дизель Защитник 5 6
21 Наумов Тимофей Лада Нападающий 5 6
22 Павлов Владислав Молот Защитник 5 6
23 Панин Богдан Дизель Защитник 5 6
24 Селиверстов Константин Дизель Нападающий 5 6
25 Тумаков Никита Дизель Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Пахомов Артем Лада 3 -3 2,25 -1,33
2 Савенков Никита Дизель 3 -3 1,65 -1,81
3 Хомутов Максим Лада 2 -2 1,06 -1,88
4 Куданов Андрей Дизель 4 -4 2,08 -1,92
5 Хамзин Артур ЦСК ВВС 4 -4 1,92 -2,08
6 Юрченко Константин Молот 4 -3 1,4 -2,15
7 Сабитов Марат Торпедо 5 -9 2,86 -3,14
8 Свиридов Михаил Полет 4 -5 1,12 -4,48
9 Дмитриев Семен Молот 5 -11 2,04 -5,4
10 Веревкин Илья Сокол 5 -17 2,89 -5,89
11 Скворцов Семен Полет 4 -16 2,63 -6,08
12 Морозов Савелий Спартак 5 -24 3,75 -6,4
13 Николаев Алексей ЦСК ВВС 3 -12 1,83 -6,56