[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 1 3 4 7
2 Чекаев Артем Атлант Нападающий 2 2 5 7
3 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 1 5 1 6
4 Сафронов Георгий Атлант Нападающий 2 3 3 6
5 Сербуков Артем Созвездие Нападающий 1 1 4 5
6 Крицын Арсений Атлант Нападающий 2 1 4 5
7 Михеев Дмитрий Атлант Нападающий 2 1 4 5
8 Абрамов Иван Атлант Нападающий 1 3 1 4
9 Захаров Вадим Атлант Нападающий 1 2 2 4
10 Кураков Андрей Созвездие Нападающий 1 2 2 4
11 Скворцов Никита Орбита Нападающий 1 2 2 4
12 Балашов Алексей Атлант Нападающий 2 2 2 4
13 Савельев Алексей Атлант Нападающий 2 1 3 4
14 Минаев Егор Белые медведи Нападающий 1 3 0 3
15 Курбанов Осман Атлант Нападающий 2 3 0 3
16 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 1 2 1 3
17 Парусов Александр Атлант Нападающий 1 2 1 3
18 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 2 2 1 3
19 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 1 1 2 3
20 Сепик Вадим Орбита Нападающий 1 1 2 3
21 Соколов Макар Созвездие Защитник 1 1 2 3
22 Кабанов Денис Атлант Защитник 2 1 2 3
23 Тюхменев Федор Белые медведи Нападающий 1 0 3 3
24 Ершов Егор Снежные барсы Нападающий 1 2 0 2
25 Семенов Данил Снежные барсы Нападающий 1 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 1 5
2 Абрамов Иван Атлант Нападающий 1 3
3 Минаев Егор Белые медведи Нападающий 1 3
4 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 1 3
5 Курбанов Осман Атлант Нападающий 2 3
6 Сафронов Георгий Атлант Нападающий 2 3
7 Ершов Егор Снежные барсы Нападающий 1 2
8 Захаров Вадим Атлант Нападающий 1 2
9 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 1 2
10 Кураков Андрей Созвездие Нападающий 1 2
11 Парусов Александр Атлант Нападающий 1 2
12 Семенов Данил Снежные барсы Нападающий 1 2
13 Скворцов Никита Орбита Нападающий 1 2
14 Шевченко Роман Белые медведи Нападающий 1 2
15 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 1 2
16 Балашов Алексей Атлант Нападающий 2 2
17 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 2 2
18 Чекаев Артем Атлант Нападающий 2 2
19 Артемьев Владислав Орбита Нападающий 1 1
20 Атаманов Рамаз Белые медведи Защитник 1 1
21 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 1 1
22 Боков Александр Вымпел Нападающий 1 1
23 Васильев Илья Атлант Защитник 1 1
24 Велиханов Амирсаид Созвездие Нападающий 1 1
25 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 1 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чекаев Артем Атлант Нападающий 2 5
2 Нестеров Филипп Орбита Нападающий 1 4
3 Сербуков Артем Созвездие Нападающий 1 4
4 Крицын Арсений Атлант Нападающий 2 4
5 Михеев Дмитрий Атлант Нападающий 2 4
6 Тюхменев Федор Белые медведи Нападающий 1 3
7 Савельев Алексей Атлант Нападающий 2 3
8 Сафронов Георгий Атлант Нападающий 2 3
9 Аксенов Егор Снежные барсы Нападающий 1 2
10 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 1 2
11 Гусев Владимир Снежные барсы Нападающий 1 2
12 Захаров Вадим Атлант Нападающий 1 2
13 Кураков Андрей Созвездие Нападающий 1 2
14 Сепик Вадим Орбита Нападающий 1 2
15 Скворцов Никита Орбита Нападающий 1 2
16 Соколов Макар Созвездие Защитник 1 2
17 Балашов Алексей Атлант Нападающий 2 2
18 Кабанов Денис Атлант Защитник 2 2
19 Артемьев Владислав Орбита Нападающий 1 1
20 Баснев Владислав Белые медведи Нападающий 1 1
21 Васильев Илья Атлант Защитник 1 1
22 Голиков Игорь Центр Нападающий 1 1
23 Голубев Данила Белые медведи Нападающий 1 1
24 Катаев Илья Северная звезда Нападающий 1 1
25 Ковалев Михаил Белые медведи Нападающий 1 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Соколов Макар Созвездие 1 1 2 3
2 Кабанов Денис Атлант 2 1 2 3
3 Беленцов Александр Созвездие 1 1 1 2
4 Васильев Илья Атлант 1 1 1 2
5 Атаманов Рамаз Белые медведи 1 1 0 1
6 Гололобов Федор Пингвины 1 1 0 1
7 Жарцов Александр Метеор 1 1 0 1
8 Зыков Михаил Созвездие 1 1 0 1
9 Мотин Иван Центр 1 1 0 1
10 Деревянко Никита Метеор 1 0 1 1
11 Кустарев Никита Орбита 1 0 1 1
12 Ларин Андрей Созвездие 1 0 1 1
13 Мульганов Андрей Северная звезда 1 0 1 1
14 Рощин Кирилл Северная звезда 1 0 1 1
15 Селиверстов Александр Белые медведи 1 0 1 1
16 Власов Анатолий Атлант 2 0 1 1
17 Зеленин Сергей Атлант 2 0 1 1
18 Земляков Никита Атлант 2 0 1 1
19 Никулин Владимир Атлант 2 0 1 1
20 Тюрин Михаил Атлант 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 1 6
2 Бабушкин Александр Северная звезда Защитник 1 4
3 Кустарев Никита Орбита Защитник 1 4
4 Овечкин Михаил Пингвины Нападающий 1 4
5 Рощин Кирилл Северная звезда Защитник 1 4
6 Шидловский Давид Орбита Защитник 1 4
7 Абрезяков Дамир Вымпел Нападающий 1 2
8 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 1 2
9 Белов Данила Ястребы Нападающий 1 2
10 Букликов Иван Вымпел Нападающий 1 2
11 Васильев Илья Атлант Защитник 1 2
12 Генералов Павел Вымпел Нападающий 1 2
13 Гололобов Федор Пингвины Защитник 1 2
14 Гречихин Даниил Янтарь Нападающий 1 2
15 Злотников Даниил Янтарь Защитник 1 2
16 Корнеев Георгий Белые медведи Нападающий 1 2
17 Кочетков Владислав Ястребы Нападающий 1 2
18 Легат Сергей Вымпел Нападающий 1 2
19 Маев Егор Янтарь Нападающий 1 2
20 Мочалов Максим Вымпел Защитник 1 2
21 Мульганов Андрей Северная звезда Защитник 1 2
22 Панкратова Татьяна Пингвины Защитник 1 2
23 Попов Виталий Центр Нападающий 1 2
24 Романов Георгий Вымпел Нападающий 1 2
25 Рябикин Павел Северная звезда Защитник 1 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Зазнобин Захар Северная звезда 1 -1 1 -1
2 Кузин Артем Созвездие 1 -1 1 -1
3 Данилин Богдан Центр 1 -2 1 -2
4 Белов Никита Орбита 1 -3 1 -3
5 Кнудэ Артур Вымпел 1 -3 1 -3
6 Казаков Михаил Ястребы 1 -4 1 -4
7 Шугуров Андрей Синяя птица 1 -19 1 -19