[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Стрельников Иван Тюменский Легион-2 Нападающий 19 22 25 47
2 Белошейкин Вадим Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 14 33 47
3 Бегун Евгений Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 19 18 37
4 Водилов Вадим Тюменский Легион-2 Нападающий 22 20 16 36
5 Шляйгер Глеб СДЮСАШОР Нападающий 24 18 16 34
6 Ишмухаметов Назир Юрматы-СКА Нападающий 24 22 11 33
7 Седов Григорий Умка Нападающий 24 11 21 32
8 Денисов Вячеслав СДЮСАШОР Нападающий 22 16 14 30
9 Визгалов Илья СДЮСАШОР Нападающий 24 15 15 30
10 Ровенский Данил СДЮСАШОР Нападающий 14 15 14 29
11 Смернягин Леонид Авто-Спартаковец-2 Нападающий 22 15 14 29
12 Голубкин Виталий Юрматы-СКА Нападающий 24 12 17 29
13 Картышкин Артем СДЮСАШОР Нападающий 23 9 20 29
14 Вязовиков Семен Авто-Спартаковец-2 Нападающий 22 14 13 27
15 Филатов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 24 14 13 27
16 Горюшин Дмитрий Умка Нападающий 22 14 12 26
17 Калпахчьян Арсен Юрматы-СКА Защитник 22 9 16 25
18 Смолянский Даниил Арлан Нападающий 24 18 6 24
19 Тримайлов Александр Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 11 13 24
20 Хайдуков Кирилл Метеор-Сигнал Нападающий 22 14 9 23
21 Борисов Иван Авто-Спартаковец-2 Нападающий 20 10 13 23
22 Овчинников Роман Тюменский Легион-2 Нападающий 20 13 8 21
23 Запайщиков Тимофей СДЮСАШОР Нападающий 24 11 10 21
24 Долишня Алексей Умка Нападающий 16 10 11 21
25 Токов Никита СДЮСАШОР Защитник 24 10 11 21

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Стрельников Иван Тюменский Легион-2 Нападающий 19 22
2 Ишмухаметов Назир Юрматы-СКА Нападающий 24 22
3 Водилов Вадим Тюменский Легион-2 Нападающий 22 20
4 Бегун Евгений Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 19
5 Смолянский Даниил Арлан Нападающий 24 18
6 Шляйгер Глеб СДЮСАШОР Нападающий 24 18
7 Денисов Вячеслав СДЮСАШОР Нападающий 22 16
8 Ровенский Данил СДЮСАШОР Нападающий 14 15
9 Смернягин Леонид Авто-Спартаковец-2 Нападающий 22 15
10 Визгалов Илья СДЮСАШОР Нападающий 24 15
11 Вязовиков Семен Авто-Спартаковец-2 Нападающий 22 14
12 Горюшин Дмитрий Умка Нападающий 22 14
13 Хайдуков Кирилл Метеор-Сигнал Нападающий 22 14
14 Белошейкин Вадим Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 14
15 Филатов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 24 14
16 Овчинников Роман Тюменский Легион-2 Нападающий 20 13
17 Горохов Илья Метеор-Сигнал Нападающий 23 12
18 Голубкин Виталий Юрматы-СКА Нападающий 24 12
19 Алимбаев Арслан Юрматы-СКА Нападающий 24 11
20 Запайщиков Тимофей СДЮСАШОР Нападающий 24 11
21 Седов Григорий Умка Нападающий 24 11
22 Тримайлов Александр Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 11
23 Долишня Алексей Умка Нападающий 16 10
24 Борисов Иван Авто-Спартаковец-2 Нападающий 20 10
25 Телявгулов Руслан Юрматы-СКА Нападающий 20 10

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Белошейкин Вадим Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 33
2 Стрельников Иван Тюменский Легион-2 Нападающий 19 25
3 Седов Григорий Умка Нападающий 24 21
4 Картышкин Артем СДЮСАШОР Нападающий 23 20
5 Бегун Евгений Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 18
6 Голубкин Виталий Юрматы-СКА Нападающий 24 17
7 Водилов Вадим Тюменский Легион-2 Нападающий 22 16
8 Калпахчьян Арсен Юрматы-СКА Защитник 22 16
9 Шляйгер Глеб СДЮСАШОР Нападающий 24 16
10 Визгалов Илья СДЮСАШОР Нападающий 24 15
11 Ерошин Вадим СДЮСАШОР Защитник 24 15
12 Ровенский Данил СДЮСАШОР Нападающий 14 14
13 Казанчеев Егор Умка Нападающий 20 14
14 Денисов Вячеслав СДЮСАШОР Нападающий 22 14
15 Смернягин Леонид Авто-Спартаковец-2 Нападающий 22 14
16 Ганабин Егор Юрматы-СКА Защитник 23 14
17 Борисов Иван Авто-Спартаковец-2 Нападающий 20 13
18 Вязовиков Семен Авто-Спартаковец-2 Нападающий 22 13
19 Тримайлов Александр Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 13
20 Филатов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 24 13
21 Горюшин Дмитрий Умка Нападающий 22 12
22 Долишня Алексей Умка Нападающий 16 11
23 Тезекпаев Тимур Арлан Нападающий 21 11
24 Чихарин Данил СДЮСАШОР Нападающий 21 11
25 Ишмуратов Алмаз Юрматы-СКА Нападающий 24 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Калпахчьян Арсен Юрматы-СКА 22 9 16 25
2 Токов Никита СДЮСАШОР 24 10 11 21
3 Ерошин Вадим СДЮСАШОР 24 4 15 19
4 Высоцкий Евгений Тюменский Легион-2 21 8 9 17
5 Ганабин Егор Юрматы-СКА 23 3 14 17
6 Андреев Юрий Тюменский Легион-2 24 7 5 12
7 Колотов Иван Авто-Спартаковец-2 24 5 7 12
8 Сутковой Степан СДЮСАШОР 24 2 9 11
9 Бикчентаев Руслан Тюменский Легион-2 24 4 6 10
10 Костин Данил СДЮСАШОР 22 2 8 10
11 Кузяев Данил Тюменский Легион-2 21 4 5 9
12 Орлов Ярослав Метеор-Сигнал 24 4 5 9
13 Брандт Андрей Тюменский Легион-2 24 5 3 8
14 Жагпар Адильжан Арлан 24 3 5 8
15 Сумаренко Максим Арлан 24 2 6 8
16 Крылатов Владислав Умка 24 4 3 7
17 Кербер Кирилл СДЮСАШОР 19 3 4 7
18 Терещенко Валентин Арлан 19 2 5 7
19 Тобольнов Владислав СДЮСАШОР 22 2 5 7
20 Корзников Аркадий Метеор-Сигнал 24 1 6 7
21 Аскаров Чингизхан Арлан 22 0 7 7
22 Бенкогенов Степан Умка 23 0 6 6
23 Марискин Егор Умка 23 5 0 5
24 Фролов Кирилл Юрматы-СКА 24 3 2 5
25 Мартыненко Илья Авто-Спартаковец-2 9 2 3 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Тезекпаев Тимур Арлан Нападающий 21 92
2 Кузяев Данил Тюменский Легион-2 Защитник 21 84
3 Кучер Андрей Арлан Нападающий 22 78
4 Марискин Егор Умка Защитник 23 62
5 Корзников Аркадий Метеор-Сигнал Защитник 24 56
6 Горохов Илья Метеор-Сигнал Нападающий 23 55
7 Стрельников Иван Тюменский Легион-2 Нападающий 19 51
8 Высоцкий Евгений Тюменский Легион-2 Защитник 21 46
9 Ганабин Егор Юрматы-СКА Защитник 23 44
10 Брандт Андрей Тюменский Легион-2 Защитник 24 40
11 Мартыненко Илья Авто-Спартаковец-2 Защитник 9 39
12 Водилов Вадим Тюменский Легион-2 Нападающий 22 38
13 Орлов Ярослав Метеор-Сигнал Защитник 24 38
14 Казанчеев Егор Умка Нападающий 20 36
15 Алякин Даниил Арлан Защитник 17 34
16 Степанов Ярослав Авто-Спартаковец-2 Защитник 24 34
17 Овчинников Роман Тюменский Легион-2 Нападающий 20 32
18 Мосеев Михаил Тюменский Легион-2 Защитник 22 32
19 Богапов Эмиль Арлан Защитник 23 32
20 Ерошин Вадим СДЮСАШОР Защитник 24 32
21 Кербер Кирилл СДЮСАШОР Защитник 19 30
22 Соколов Максим Метеор-Сигнал Нападающий 20 30
23 Погребной Даниил Арлан Нападающий 22 30
24 Тобольнов Владислав СДЮСАШОР Защитник 22 30
25 Сумаренко Максим Арлан Защитник 24 30

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Колотов Иван Авто-Спартаковец-2 Защитник 24 37
2 Вязовиков Семен Авто-Спартаковец-2 Нападающий 22 33
3 Белошейкин Вадим Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 32
4 Стрельников Иван Тюменский Легион-2 Нападающий 19 30
5 Денисов Вячеслав СДЮСАШОР Нападающий 22 30
6 Смернягин Леонид Авто-Спартаковец-2 Нападающий 22 30
7 Костин Данил СДЮСАШОР Защитник 22 29
8 Степанов Ярослав Авто-Спартаковец-2 Защитник 24 26
9 Бегун Евгений Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 25
10 Ерошин Вадим СДЮСАШОР Защитник 24 23
11 Ишмухаметов Назир Юрматы-СКА Нападающий 24 21
12 Борисов Иван Авто-Спартаковец-2 Нападающий 20 20
13 Ровенский Данил СДЮСАШОР Нападающий 14 19
14 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 18 19
15 Голубкин Виталий Юрматы-СКА Нападающий 24 19
16 Тримайлов Александр Авто-Спартаковец-2 Нападающий 24 19
17 Высоцкий Евгений Тюменский Легион-2 Защитник 21 18
18 Запайщиков Тимофей СДЮСАШОР Нападающий 24 18
19 Ганабин Егор Юрматы-СКА Защитник 23 17
20 Брандт Андрей Тюменский Легион-2 Защитник 24 17
21 Токов Никита СДЮСАШОР Защитник 24 17
22 Мартыненко Илья Авто-Спартаковец-2 Защитник 9 16
23 Глазырин Матвей Авто-Спартаковец-2 Защитник 14 16
24 Артемьев Никита Авто-Спартаковец-2 Защитник 22 16
25 Шляйгер Глеб СДЮСАШОР Нападающий 24 16

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ