[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Стрельников Иван Тюменский Легион-2 Нападающий 2 3 5 8
2 Водилов Вадим Тюменский Легион-2 Нападающий 2 4 2 6
3 Овчинников Роман Тюменский Легион-2 Нападающий 2 5 0 5
4 Седов Григорий Умка Нападающий 2 2 3 5
5 Вязовиков Семен Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 3 1 4
6 Андреев Юрий Тюменский Легион-2 Защитник 2 2 2 4
7 Ровенский Данил СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2 2 4
8 Белошейкин Вадим Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1 3 4
9 Горюшин Дмитрий Умка Нападающий 2 1 3 4
10 Бегун Евгений Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1 2 3
11 Еренчинов Роман Тюменский Легион-2 Нападающий 2 0 3 3
12 Денисов Вячеслав СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2 0 2
13 Телявгулов Руслан Юрматы-СКА Нападающий 2 2 0 2
14 Филатов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 2 2 0 2
15 Шляйгер Глеб СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2 0 2
16 Берестов Артем Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1 1 2
17 Борисов Иван Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1 1 2
18 Глазырин Матвей Авто-Спартаковец-2 Защитник 2 1 1 2
19 Голубкин Виталий Юрматы-СКА Нападающий 2 1 1 2
20 Казанчеев Егор Умка Нападающий 2 1 1 2
21 Куликов Кирилл Юрматы-СКА Нападающий 2 1 1 2
22 Мартынов Никита Умка Нападающий 2 1 1 2
23 Тихонов Михаил Тюменский Легион-2 Нападающий 2 1 1 2
24 Тримайлов Александр Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1 1 2
25 Землянов Алексей Юрматы-СКА Нападающий 2 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Овчинников Роман Тюменский Легион-2 Нападающий 2 5
2 Водилов Вадим Тюменский Легион-2 Нападающий 2 4
3 Вязовиков Семен Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 3
4 Стрельников Иван Тюменский Легион-2 Нападающий 2 3
5 Андреев Юрий Тюменский Легион-2 Защитник 2 2
6 Денисов Вячеслав СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2
7 Ровенский Данил СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2
8 Седов Григорий Умка Нападающий 2 2
9 Телявгулов Руслан Юрматы-СКА Нападающий 2 2
10 Филатов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 2 2
11 Шляйгер Глеб СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2
12 Хайдуков Кирилл Метеор-Сигнал Нападающий 1 1
13 Худяков Иван Метеор-Сигнал Нападающий 1 1
14 Артемьев Никита Авто-Спартаковец-2 Защитник 2 1
15 Бегун Евгений Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1
16 Белошейкин Вадим Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1
17 Берестов Артем Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1
18 Борисов Иван Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1
19 Боярченков Игорь Авто-Спартаковец-2 Защитник 2 1
20 Глазырин Матвей Авто-Спартаковец-2 Защитник 2 1
21 Голубкин Виталий Юрматы-СКА Нападающий 2 1
22 Горюшин Дмитрий Умка Нападающий 2 1
23 Золотарев Даниил Юрматы-СКА Нападающий 2 1
24 Илясов Никита Тюменский Легион-2 Нападающий 2 1
25 Ишмухаметов Назир Юрматы-СКА Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Стрельников Иван Тюменский Легион-2 Нападающий 2 5
2 Белошейкин Вадим Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 3
3 Горюшин Дмитрий Умка Нападающий 2 3
4 Еренчинов Роман Тюменский Легион-2 Нападающий 2 3
5 Седов Григорий Умка Нападающий 2 3
6 Андреев Юрий Тюменский Легион-2 Защитник 2 2
7 Бегун Евгений Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 2
8 Водилов Вадим Тюменский Легион-2 Нападающий 2 2
9 Землянов Алексей Юрматы-СКА Нападающий 2 2
10 Нефедов Максим СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2
11 Ровенский Данил СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2
12 Алимбаев Арслан Юрматы-СКА Нападающий 2 1
13 Бенкогенов Степан Умка Защитник 2 1
14 Борисов Иван Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1
15 Брандт Андрей Тюменский Легион-2 Защитник 2 1
16 Визгалов Илья СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 1
17 Вязовиков Семен Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1
18 Ганабин Егор Юрматы-СКА Защитник 2 1
19 Глазырин Матвей Авто-Спартаковец-2 Защитник 2 1
20 Голубкин Виталий Юрматы-СКА Нападающий 2 1
21 Горохов Илья Метеор-Сигнал Нападающий 2 1
22 Жуланов Павел Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 1
23 Ишмуратов Алмаз Юрматы-СКА Нападающий 2 1
24 Казанчеев Егор Умка Нападающий 2 1
25 Картышкин Артем СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Андреев Юрий Тюменский Легион-2 2 2 2 4
2 Глазырин Матвей Авто-Спартаковец-2 2 1 1 2
3 Артемьев Никита Авто-Спартаковец-2 2 1 0 1
4 Боярченков Игорь Авто-Спартаковец-2 2 1 0 1
5 Костин Данил СДЮСАШОР-BBC 2 1 0 1
6 Крылатов Владислав Умка 2 1 0 1
7 Бенкогенов Степан Умка 2 0 1 1
8 Брандт Андрей Тюменский Легион-2 2 0 1 1
9 Ганабин Егор Юрматы-СКА 2 0 1 1
10 Колотов Иван Авто-Спартаковец-2 2 0 1 1
11 Орлов Ярослав Метеор-Сигнал 2 0 1 1
12 Токов Никита СДЮСАШОР-BBC 2 0 1 1
13 Хухоров Александр Тюменский Легион-2 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бикчентаев Руслан Тюменский Легион-2 Защитник 2 6
2 Еренчинов Роман Тюменский Легион-2 Нападающий 2 6
3 Крылатов Владислав Умка Защитник 2 6
4 Мосеев Михаил Тюменский Легион-2 Защитник 2 6
5 Якубович Семен Умка Нападающий 2 6
6 Горохов Илья Метеор-Сигнал Нападающий 2 4
7 Жуланов Павел Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 4
8 Запайщиков Тимофей СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 4
9 Корзников Аркадий Метеор-Сигнал Защитник 2 4
10 Телявгулов Руслан Юрматы-СКА Нападающий 2 4
11 Худяков Иван Метеор-Сигнал Нападающий 1 2
12 Азаров Максим Авто-Спартаковец-2 Нападающий 2 2
13 Алимбаев Арслан Юрматы-СКА Нападающий 2 2
14 Брандт Андрей Тюменский Легион-2 Защитник 2 2
15 Глазырин Матвей Авто-Спартаковец-2 Защитник 2 2
16 Ерошин Вадим СДЮСАШОР-BBC Защитник 2 2
17 Илясов Никита Тюменский Легион-2 Нападающий 2 2
18 Ишмуратов Алмаз Юрматы-СКА Нападающий 2 2
19 Кочин Никита Юрматы-СКА Нападающий 2 2
20 Малюга Анастасия Умка Нападающий 2 2
21 Мартыненко Илья Авто-Спартаковец-2 Защитник 2 2
22 Мартынов Никита Умка Нападающий 2 2
23 Мошкин Максим Умка Нападающий 2 2
24 Нефедов Максим СДЮСАШОР-BBC Нападающий 2 2
25 Орлов Ярослав Метеор-Сигнал Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ