[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шайхмедденов Ансар Барыс Нападающий 2 5 4 9
2 Александров Станислав Барыс Нападающий 2 3 6 9
3 Воронов Кирилл Молот Нападающий 2 3 3 6
4 Заналиев Артем Молот Защитник 2 3 2 5
5 Верхуша Евгений Спутник Нападающий 2 2 3 5
6 Кузнецов Ростислав Молот Нападающий 2 2 3 5
7 Карпасов Никита СДЮСШ №10 Нападающий 2 1 4 5
8 Колодюк Дмитрий Барыс Нападающий 2 2 2 4
9 Платонов Егор ХШ С. Макарова Нападающий 2 2 2 4
10 Чистяков Илья Молот Нападающий 2 2 2 4
11 Терентьев Алексей Рубин Нападающий 2 1 3 4
12 Аверков Денис СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 2 3 0 3
13 Корчин Никита Металлург Нападающий 2 3 0 3
14 Путров Владимир Рубин Нападающий 2 3 0 3
15 Увалиев Шынгыс Барыс Нападающий 2 3 0 3
16 Маркабаев Батыр Барыс Нападающий 2 2 1 3
17 Бейсембиев Тамерлан Барыс Нападающий 2 1 2 3
18 Касимов Роман ХШ С. Макарова Нападающий 2 1 2 3
19 Мешкорудников Никита Спутник Нападающий 2 1 2 3
20 Новиков Илья Рубин Защитник 2 1 2 3
21 Фоминых Борис ХШ С. Макарова Нападающий 2 1 2 3
22 Киприянов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 2 0 3 3
23 Шварц Георгий Рубин Защитник 2 0 3 3
24 Демирделен Бертан СДЮСШ №10 Нападающий 2 2 0 2
25 Мажухин Андрей Рубин Нападающий 2 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шайхмедденов Ансар Барыс Нападающий 2 5
2 Аверков Денис СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 2 3
3 Александров Станислав Барыс Нападающий 2 3
4 Воронов Кирилл Молот Нападающий 2 3
5 Заналиев Артем Молот Защитник 2 3
6 Корчин Никита Металлург Нападающий 2 3
7 Путров Владимир Рубин Нападающий 2 3
8 Увалиев Шынгыс Барыс Нападающий 2 3
9 Верхуша Евгений Спутник Нападающий 2 2
10 Демирделен Бертан СДЮСШ №10 Нападающий 2 2
11 Колодюк Дмитрий Барыс Нападающий 2 2
12 Кузнецов Ростислав Молот Нападающий 2 2
13 Мажухин Андрей Рубин Нападающий 2 2
14 Маркабаев Батыр Барыс Нападающий 2 2
15 Морозов Иван Рубин Нападающий 2 2
16 Орловский Кирилл Спутник Нападающий 2 2
17 Платонов Егор ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
18 Резников Иван Спутник Защитник 2 2
19 Рифель Степан Барыс Нападающий 2 2
20 Чистяков Илья Молот Нападающий 2 2
21 Якунин Сергей ХШ С. Макарова Нападающий 1 1
22 Бейсембиев Тамерлан Барыс Нападающий 2 1
23 Гаврилов Степан Металлург Нападающий 2 1
24 Доровиков Максим Рубин Нападающий 2 1
25 Иванченко Антон ХШ С. Макарова Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Александров Станислав Барыс Нападающий 2 6
2 Карпасов Никита СДЮСШ №10 Нападающий 2 4
3 Шайхмедденов Ансар Барыс Нападающий 2 4
4 Верхуша Евгений Спутник Нападающий 2 3
5 Воронов Кирилл Молот Нападающий 2 3
6 Киприянов Максим ХШ С. Макарова Нападающий 2 3
7 Кузнецов Ростислав Молот Нападающий 2 3
8 Терентьев Алексей Рубин Нападающий 2 3
9 Шварц Георгий Рубин Защитник 2 3
10 Бейсембиев Тамерлан Барыс Нападающий 2 2
11 Гаврилов Тимофей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 2 2
12 Заналиев Артем Молот Защитник 2 2
13 Касенов Али Барыс Нападающий 2 2
14 Касимов Роман ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
15 Колодюк Дмитрий Барыс Нападающий 2 2
16 Лутовинин Павел Рубин Нападающий 2 2
17 Мешкорудников Никита Спутник Нападающий 2 2
18 Нечаев Даниил Металлург Нападающий 2 2
19 Новиков Илья Рубин Защитник 2 2
20 Платонов Егор ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
21 Суворов Андрей Спутник Нападающий 2 2
22 Фоминых Борис ХШ С. Макарова Нападающий 2 2
23 Чистяков Илья Молот Нападающий 2 2
24 Якунин Сергей ХШ С. Макарова Нападающий 1 1
25 Ваганов Даниил Молот Защитник 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Заналиев Артем Молот 2 3 2 5
2 Аверков Денис СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 2 3 0 3
3 Новиков Илья Рубин 2 1 2 3
4 Шварц Георгий Рубин 2 0 3 3
5 Резников Иван Спутник 2 2 0 2
6 Маметов Егор Рубин 2 1 1 2
7 Попов Алексей ХШ С. Макарова 2 1 1 2
8 Топаш Бексултан Барыс 2 1 1 2
9 Гаврилов Тимофей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 2 0 2 2
10 Ткаченко Глеб Кедр 2 1 0 1
11 Хусаинов Никита ХШ С. Макарова 2 1 0 1
12 Ваганов Даниил Молот 2 0 1 1
13 Вожаков Никита Молот 2 0 1 1
14 Ленивцев Даниил ХШ С. Макарова 2 0 1 1
15 Лихачев Максим Спутник 2 0 1 1
16 Мандриченко Никита Кедр 2 0 1 1
17 Нуржанов Ильяс СДЮСШ №10 2 0 1 1
18 Ожигов Александр Рубин 2 0 1 1
19 Рудаков Алексей Молот 2 0 1 1
20 Сапарбек Абдугапар Барыс 2 0 1 1
21 Суслов Никита СДЮСШ №10 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Аверков Денис СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 2 25
2 Дормидонтов Илья Кедр Нападающий 2 25
3 Слободинюк Сергей Рубин Нападающий 1 12
4 Касенов Али Барыс Нападающий 2 12
5 Рагозин Родион Металлург Нападающий 2 12
6 Двинских Александр Спутник Нападающий 2 6
7 Ларин Иван Металлург Защитник 2 6
8 Бармин Герман Ангел Сибири Защитник 2 4
9 Ваганов Даниил Молот Защитник 2 4
10 Демирделен Бертан СДЮСШ №10 Нападающий 2 4
11 Жакан Мади Барыс Защитник 2 4
12 Зиатдинов Артур Рубин Нападающий 2 4
13 Маркабаев Батыр Барыс Нападающий 2 4
14 Нуржанов Ильяс СДЮСШ №10 Защитник 2 4
15 Панов Максим Молот Защитник 2 4
16 Постников Артем Кедр Нападающий 2 4
17 Сайфулин Роберт Ангел Сибири Нападающий 2 4
18 Субботин Андрей СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Нападающий 2 4
19 Тимофеев Максим Кедр Защитник 2 4
20 Усманов Тимур Кедр Нападающий 2 4
21 Бейсембиев Тамерлан Барыс Нападающий 2 2
22 Гаврилов Степан Металлург Нападающий 2 2
23 Деревянко Данил СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Защитник 2 2
24 Заналиев Артем Молот Защитник 2 2
25 Крохин Егор Кедр Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ