[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 14 12 15 27
2 Тимажев Иван Тверичи-СШОР Нападающий 14 7 12 19
3 Кириллов Евгений Тверичи-СШОР Нападающий 14 7 9 16
4 Афанасьев Дмитрий Тверичи-СШОР Нападающий 14 6 10 16
5 Ефимов Никита СКА-Варяги Нападающий 8 8 7 15
6 Егоров Григорий Тверичи-СШОР Нападающий 14 7 8 15
7 Попов Олег СКА-Варяги Защитник 14 3 12 15
8 Смирнов Михаил Локо-Юниор Нападающий 16 9 4 13
9 Иванов Александр СКА-Варяги Нападающий 12 5 8 13
10 Ковальский Александр МХК Липецк Нападающий 14 9 3 12
11 Лисин Иван Локо-Юниор Нападающий 10 7 5 12
12 Мирзабалаев Тимур ХК Брянск Нападающий 11 7 5 12
13 Надршин Нияз ХК Белгород Нападающий 16 5 7 12
14 Стальнов Донат Локо-Юниор Нападающий 12 4 8 12
15 Козлов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 16 4 8 12
16 Колобов Никита ХК Белгород Нападающий 16 3 9 12
17 Бондарук Глеб СКА-Варяги Нападающий 9 7 4 11
18 Колмыков Максим Дизелист Нападающий 14 7 4 11
19 Скуматов Павел МХК Липецк Нападающий 10 5 6 11
20 Потапов Михаил Дизелист Нападающий 14 4 7 11
21 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 15 4 7 11
22 Манин Егор Локо-Юниор Нападающий 16 4 7 11
23 Лукин Евгений СКА-Варяги Защитник 12 2 9 11
24 Бухтояров Тимофей ХК Россошь Нападающий 14 7 3 10
25 Смолев Иван Полет Нападающий 15 7 3 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 14 12
2 Ковальский Александр МХК Липецк Нападающий 14 9
3 Смирнов Михаил Локо-Юниор Нападающий 16 9
4 Ефимов Никита СКА-Варяги Нападающий 8 8
5 Бондарук Глеб СКА-Варяги Нападающий 9 7
6 Лисин Иван Локо-Юниор Нападающий 10 7
7 Мирзабалаев Тимур ХК Брянск Нападающий 11 7
8 Бухтояров Тимофей ХК Россошь Нападающий 14 7
9 Егоров Григорий Тверичи-СШОР Нападающий 14 7
10 Кириллов Евгений Тверичи-СШОР Нападающий 14 7
11 Колмыков Максим Дизелист Нападающий 14 7
12 Тимажев Иван Тверичи-СШОР Нападающий 14 7
13 Смолев Иван Полет Нападающий 15 7
14 Афанасьев Дмитрий Тверичи-СШОР Нападающий 14 6
15 Алтыбармакян Илья СКА-Варяги Нападающий 10 5
16 Скуматов Павел МХК Липецк Нападающий 10 5
17 Морозов Денис Локо-Юниор Нападающий 11 5
18 Войтко Даниил Северские Волки Нападающий 12 5
19 Иванов Александр СКА-Варяги Нападающий 12 5
20 Чурмаев Денис ХК Россошь Нападающий 13 5
21 Кантеев Наиль Дизелист Нападающий 14 5
22 Саяпин Михаил Северские Волки Нападающий 14 5
23 Сулев Сергей Дизелист Нападающий 14 5
24 Железняков Мирослав ХК Белгород Защитник 16 5
25 Корнишин Руслан ХК Белгород Нападающий 16 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 14 15
2 Попов Олег СКА-Варяги Защитник 14 12
3 Тимажев Иван Тверичи-СШОР Нападающий 14 12
4 Афанасьев Дмитрий Тверичи-СШОР Нападающий 14 10
5 Лукин Евгений СКА-Варяги Защитник 12 9
6 Кириллов Евгений Тверичи-СШОР Нападающий 14 9
7 Колобов Никита ХК Белгород Нападающий 16 9
8 Арзамасцев Александр МХК Липецк Защитник 10 8
9 Иванов Александр СКА-Варяги Нападающий 12 8
10 Стальнов Донат Локо-Юниор Нападающий 12 8
11 Егоров Григорий Тверичи-СШОР Нападающий 14 8
12 Касицкий Евгений МХК Липецк Защитник 14 8
13 Лязин Александр Тверичи-СШОР Защитник 14 8
14 Стрелковских Александр МХК Липецк Нападающий 14 8
15 Козлов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 16 8
16 Ефимов Никита СКА-Варяги Нападающий 8 7
17 Дарьин Александр Локо-Юниор Нападающий 12 7
18 Макин Михаил Полет Нападающий 14 7
19 Потапов Михаил Дизелист Нападающий 14 7
20 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 15 7
21 Манин Егор Локо-Юниор Нападающий 16 7
22 Надршин Нияз ХК Белгород Нападающий 16 7
23 Гутик Даниил Локо-Юниор Нападающий 4 6
24 Скуматов Павел МХК Липецк Нападающий 10 6
25 Миронов Илья Локо-Юниор Защитник 11 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Попов Олег СКА-Варяги 14 3 12 15
2 Лукин Евгений СКА-Варяги 12 2 9 11
3 Железняков Мирослав ХК Белгород 16 5 5 10
4 Арзамасцев Александр МХК Липецк 10 1 8 9
5 Касицкий Евгений МХК Липецк 14 1 8 9
6 Яханов Виктор Тверичи-СШОР 12 3 5 8
7 Антонов Антон Дизелист 14 3 5 8
8 Сафронов Егор МХК Липецк 14 3 5 8
9 Фролов Руслан ХК Белгород 15 3 5 8
10 Миронов Илья Локо-Юниор 11 2 6 8
11 Лязин Александр Тверичи-СШОР 14 0 8 8
12 Добросердов Сергей МХК Липецк 13 3 4 7
13 Жбанов Олег Тверичи-СШОР 14 2 5 7
14 Грищенко Александр СКА-Варяги 14 3 3 6
15 Иванов Иван СКА-Варяги 10 2 4 6
16 Моисеев Никита Локо-Юниор 15 2 4 6
17 Люлько Виталий Дизелист 12 2 3 5
18 Двойников Никита Локо-Юниор 15 2 3 5
19 Зубаков Никита МХК Липецк 7 2 2 4
20 Белавский Дмитрий ХК Россошь 14 2 2 4
21 Гусев Петр ХК Россошь 16 2 2 4
22 Шуркалов Илья МХК Липецк 6 1 3 4
23 Тювилин Дмитрий Локо-Юниор 9 1 3 4
24 Сафонов Константин Северские Волки 13 1 3 4
25 Шкураев Антон Дизелист 14 0 4 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дмитриев Дмитрий ХК Россошь Нападающий 11 50
2 Добросердов Сергей МХК Липецк Защитник 13 43
3 Макин Михаил Полет Нападающий 14 43
4 Арсеньев Илья Тверичи-СШОР Нападающий 13 41
5 Дунаев Артем Полет Нападающий 15 41
6 Лисин Иван Локо-Юниор Нападающий 10 39
7 Жбанов Олег Тверичи-СШОР Защитник 14 38
8 Гусаков Илья Полет Защитник 15 38
9 Манин Егор Локо-Юниор Нападающий 16 36
10 Денежкин Максим Локо-Юниор Нападающий 10 32
11 Сафонов Константин Северские Волки Защитник 13 28
12 Саяпин Михаил Северские Волки Нападающий 14 28
13 Железняков Мирослав ХК Белгород Защитник 16 28
14 Панов Иван ХК Россошь Защитник 5 27
15 Удалов Дмитрий ХК Брянск Защитник 10 27
16 Зудин Евгений ХК Брянск Защитник 13 27
17 Валиков Валерий Полет Защитник 15 27
18 Никулин Дмитрий Северские Волки Нападающий 13 24
19 Бухтояров Тимофей ХК Россошь Нападающий 14 24
20 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 14 24
21 Фролов Руслан ХК Белгород Защитник 15 24
22 Гульченко Владислав Северские Волки Нападающий 10 22
23 Нечаев Евгений ХК Брянск Защитник 11 22
24 Тимаков Вадим МХК Липецк Нападающий 14 22
25 Стальнов Донат Локо-Юниор Нападающий 12 20

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 14 21
2 Попов Олег СКА-Варяги Защитник 14 13
3 Иванов Александр СКА-Варяги Нападающий 12 12
4 Грищенко Александр СКА-Варяги Защитник 14 12
5 Арзамасцев Александр МХК Липецк Защитник 10 11
6 Скуматов Павел МХК Липецк Нападающий 10 11
7 Ковальский Александр МХК Липецк Нападающий 14 11
8 Люлько Виталий Дизелист Защитник 12 10
9 Колмыков Максим Дизелист Нападающий 14 10
10 Потапов Михаил Дизелист Нападающий 14 10
11 Сафронов Егор МХК Липецк Защитник 14 10
12 Манин Егор Локо-Юниор Нападающий 16 10
13 Ефимов Никита СКА-Варяги Нападающий 8 9
14 Николаев Илья Локо-Юниор Нападающий 11 9
15 Синицын Роман Локо-Юниор Защитник 11 9
16 Рыбин Данила СКА-Варяги Нападающий 14 9
17 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 15 9
18 Тювилин Дмитрий Локо-Юниор Защитник 9 8
19 Лисин Иван Локо-Юниор Нападающий 10 8
20 Смирнов Михаил Локо-Юниор Нападающий 16 8
21 Гутик Даниил Локо-Юниор Нападающий 4 7
22 Шуркалов Илья МХК Липецк Защитник 6 7
23 Бондарук Глеб СКА-Варяги Нападающий 9 7
24 Алтыбармакян Илья СКА-Варяги Нападающий 10 7
25 Яковенко Ярослав Локо-Юниор Защитник 10 7

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Виноградов Антон Локо-Юниор 6 -7 4,77 -1,47
2 Гибадуллин Максим СКА-Варяги 4 -6 4,06 -1,48
3 Борисов Максим Дизелист 10 -15 10,06 -1,49
4 Кифоренко Ярослав СКА-Варяги 6 -9 5,39 -1,67
5 Орехов Кирилл Дизелист 4 -7 4 -1,75
6 Синякин Антон Северские Волки 1 -2 1,08 -1,85
7 Яковлев Даниил Локо-Юниор 2 -4 2,08 -1,92
8 Архангельский Владимир Северские Волки 4 -8 3,84 -2,08
9 Давыдюк Павел СКА-Варяги 5 -10 4,76 -2,1
10 Закиров Александр ХК Россошь 2 -3 1,27 -2,37
11 Кривенко Денис ХК Белгород 14 -29 12,18 -2,38
12 Шелков Александр МХК Липецк 9 -20 8,19 -2,44
13 Окоряк Владислав Локо-Юниор 10 -24 9,25 -2,59
14 Кучер Кирилл ХК Белгород 4 -9 3,41 -2,64
15 Донченко Илья МХК Липецк 7 -17 5,9 -2,88
16 Штыков Максим ХК Россошь 11 -31 10,28 -3,02
17 Наумов Илья Тверичи-СШОР 6 -15 4,63 -3,24
18 Толченов Егор Тверичи-СШОР 10 -31 9,47 -3,27
19 Годес Дмитрий Полет 7 -21 6,25 -3,36
20 Бабаев Николай ХК Брянск 6 -16 4,46 -3,59
21 Рахно Илья ХК Брянск 4 -12 3,11 -3,86
22 Кропова Дмитрий Северские Волки 6 -19 4,9 -3,88
23 Кожанов Константин Северские Волки 7 -18 4,6 -3,91
24 Суворов Глеб ХК Брянск 8 -28 6,56 -4,27
25 Грюкалов Максим ХК Россошь 6 -21 4,45 -4,72