[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 4 4 4 8
2 Морозов Денис Локо-Юниор Нападающий 4 4 2 6
3 Ефимов Никита СКА-Варяги Нападающий 2 2 3 5
4 Денежкин Максим Локо-Юниор Нападающий 4 1 4 5
5 Ковальский Александр МХК Липецк Нападающий 4 4 0 4
6 Сулев Сергей Дизелист Нападающий 3 2 2 4
7 Тювилин Дмитрий Локо-Юниор Защитник 4 2 2 4
8 Факиров Алексей Дизелист Нападающий 2 1 3 4
9 Потапов Михаил Дизелист Нападающий 3 1 3 4
10 Казакевич Евгений Локо-Юниор Нападающий 4 1 3 4
11 Сафронов Егор МХК Липецк Защитник 4 1 3 4
12 Стальнов Донат Локо-Юниор Нападающий 4 1 3 4
13 Арзамасцев Александр МХК Липецк Защитник 4 0 4 4
14 Миронов Илья Локо-Юниор Защитник 4 0 4 4
15 Егоров Григорий Тверичи-СШОР Нападающий 2 2 1 3
16 Перссон Андрей ХК Белгород Нападающий 2 2 1 3
17 Смолев Иван Полет Нападающий 3 2 1 3
18 Лагутин Петр МХК Липецк Нападающий 4 2 1 3
19 Тимаков Вадим МХК Липецк Нападающий 4 2 1 3
20 Арсеньев Илья Тверичи-СШОР Нападающий 2 1 2 3
21 Волков Андрей ХК Белгород Нападающий 2 1 2 3
22 Коваленко Никита Тверичи-СШОР Нападающий 2 1 2 3
23 Корнишин Руслан ХК Белгород Нападающий 2 1 2 3
24 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 2 1 2 3
25 Зубаков Никита МХК Липецк Защитник 4 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ковальский Александр МХК Липецк Нападающий 4 4
2 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 4 4
3 Морозов Денис Локо-Юниор Нападающий 4 4
4 Грищенко Александр СКА-Варяги Защитник 2 2
5 Егоров Григорий Тверичи-СШОР Нападающий 2 2
6 Ефимов Никита СКА-Варяги Нападающий 2 2
7 Кулешов Сергей ХК Белгород Защитник 2 2
8 Перссон Андрей ХК Белгород Нападающий 2 2
9 Колмыков Максим Дизелист Нападающий 3 2
10 Смолев Иван Полет Нападающий 3 2
11 Сулев Сергей Дизелист Нападающий 3 2
12 Лагутин Петр МХК Липецк Нападающий 4 2
13 Тимаков Вадим МХК Липецк Нападающий 4 2
14 Тювилин Дмитрий Локо-Юниор Защитник 4 2
15 Шумилов Алексей Локо-Юниор Нападающий 4 2
16 Арсеньев Илья Тверичи-СШОР Нападающий 2 1
17 Афанасьев Дмитрий Тверичи-СШОР Нападающий 2 1
18 Васильев Владимир СКА-Варяги Нападающий 2 1
19 Гордеев Николай ХК Россошь Защитник 2 1
20 Жук Артем СКА-Варяги Нападающий 2 1
21 Кизиков Никита СКА-Варяги Нападающий 2 1
22 Климентьев Игорь Тверичи-СШОР Нападающий 2 1
23 Коваленко Никита Тверичи-СШОР Нападающий 2 1
24 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 2 1
25 Масленников Егор Полет Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Арзамасцев Александр МХК Липецк Защитник 4 4
2 Денежкин Максим Локо-Юниор Нападающий 4 4
3 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 4 4
4 Миронов Илья Локо-Юниор Защитник 4 4
5 Ефимов Никита СКА-Варяги Нападающий 2 3
6 Факиров Алексей Дизелист Нападающий 2 3
7 Потапов Михаил Дизелист Нападающий 3 3
8 Казакевич Евгений Локо-Юниор Нападающий 4 3
9 Сафронов Егор МХК Липецк Защитник 4 3
10 Стальнов Донат Локо-Юниор Нападающий 4 3
11 Стрелковских Александр МХК Липецк Нападающий 4 3
12 Арсеньев Илья Тверичи-СШОР Нападающий 2 2
13 Волков Андрей ХК Белгород Нападающий 2 2
14 Коваленко Никита Тверичи-СШОР Нападающий 2 2
15 Корнишин Руслан ХК Белгород Нападающий 2 2
16 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 2 2
17 Лязин Александр Тверичи-СШОР Защитник 2 2
18 Половцев Родион Северские Волки Нападающий 2 2
19 Попов Олег СКА-Варяги Защитник 2 2
20 Сулев Сергей Дизелист Нападающий 3 2
21 Шкураев Антон Дизелист Защитник 3 2
22 Добросердов Сергей МХК Липецк Защитник 4 2
23 Зубаков Никита МХК Липецк Защитник 4 2
24 Касицкий Евгений МХК Липецк Защитник 4 2
25 Лисин Иван Локо-Юниор Нападающий 4 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тювилин Дмитрий Локо-Юниор 4 2 2 4
2 Сафронов Егор МХК Липецк 4 1 3 4
3 Арзамасцев Александр МХК Липецк 4 0 4 4
4 Миронов Илья Локо-Юниор 4 0 4 4
5 Зубаков Никита МХК Липецк 4 1 2 3
6 Грищенко Александр СКА-Варяги 2 2 0 2
7 Кулешов Сергей ХК Белгород 2 2 0 2
8 Лязин Александр Тверичи-СШОР 2 0 2 2
9 Попов Олег СКА-Варяги 2 0 2 2
10 Шкураев Антон Дизелист 3 0 2 2
11 Добросердов Сергей МХК Липецк 4 0 2 2
12 Касицкий Евгений МХК Липецк 4 0 2 2
13 Гордеев Николай ХК Россошь 2 1 0 1
14 Таратонькин Иван Тверичи-СШОР 2 1 0 1
15 Двойников Никита Локо-Юниор 4 1 0 1
16 Парфенов Владислав Дизелист 1 0 1 1
17 Железняков Мирослав ХК Белгород 2 0 1 1
18 Жигалов Никита СКА-Варяги 2 0 1 1
19 Казанцев Дмитрий Тверичи-СШОР 2 0 1 1
20 Моторнов Николай ХК Брянск 2 0 1 1
21 Нечаев Евгений ХК Брянск 2 0 1 1
22 Сафрошкин Савелий Северские Волки 2 0 1 1
23 Антонов Антон Дизелист 3 0 1 1
24 Киселев Дмитрий Дизелист 3 0 1 1
25 Любомиров Евгений Полет 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дмитриев Дмитрий Полет Нападающий 3 28
2 Удалов Дмитрий Северские Волки Защитник 2 25
3 Валиков Валерий Полет Защитник 3 20
4 Мясников Константин ХК Брянск Защитник 2 12
5 Половцев Родион Северские Волки Нападающий 2 12
6 Дородных Василий Полет Защитник 3 8
7 Зубаков Никита МХК Липецк Защитник 4 8
8 Синицын Роман Локо-Юниор Защитник 4 8
9 Гульченко Владислав Северские Волки Нападающий 2 6
10 Жук Артем СКА-Варяги Нападающий 2 6
11 Петров Павел ХК Брянск Нападающий 2 6
12 Дунаев Артем Полет Нападающий 3 6
13 Цыганов Никита Полет Защитник 3 6
14 Шкураев Антон Дизелист Защитник 3 6
15 Арзамасцев Александр МХК Липецк Защитник 4 6
16 Добросердов Сергей МХК Липецк Защитник 4 6
17 Манин Егор Локо-Юниор Нападающий 4 6
18 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 4 6
19 Миронов Илья Локо-Юниор Защитник 4 6
20 Сафронов Егор МХК Липецк Защитник 4 6
21 Стальнов Донат Локо-Юниор Нападающий 4 6
22 Верешков Никита Тверичи-СШОР Защитник 2 4
23 Иванов Игорь ХК Россошь Нападающий 2 4
24 Кириллов Евгений Тверичи-СШОР Нападающий 2 4
25 Курашов Анатолий ХК Брянск Нападающий 2 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Тювилин Дмитрий Локо-Юниор Защитник 4 7
2 Денежкин Максим Локо-Юниор Нападающий 4 6
3 Миронов Илья Локо-Юниор Защитник 4 6
4 Арзамасцев Александр МХК Липецк Защитник 4 5
5 Факиров Алексей Дизелист Нападающий 2 4
6 Люлько Виталий Дизелист Защитник 3 4
7 Потапов Михаил Дизелист Нападающий 3 4
8 Соколов Андрей Дизелист Защитник 3 4
9 Ковальский Александр МХК Липецк Нападающий 4 4
10 Морозов Денис Локо-Юниор Нападающий 4 4
11 Синицын Роман Локо-Юниор Защитник 4 4
12 Фирстов Владислав Локо-Юниор Нападающий 4 4
13 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 2 3
14 Савунов Данил Дизелист Нападающий 3 3
15 Сулев Сергей Дизелист Нападающий 3 3
16 Казакевич Евгений Локо-Юниор Нападающий 4 3
17 Лисин Иван Локо-Юниор Нападающий 4 3
18 Манин Егор Локо-Юниор Нападающий 4 3
19 Мещеряков Андрей МХК Липецк Нападающий 4 3
20 Сафронов Егор МХК Липецк Защитник 4 3
21 Яковенко Ярослав Локо-Юниор Защитник 4 3
22 Грызлов Денис ХК Белгород Нападающий 2 2
23 Дарьин Александр Локо-Юниор Нападающий 2 2
24 Ефимов Никита СКА-Варяги Нападающий 2 2
25 Жук Артем СКА-Варяги Нападающий 2 2

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бабаев Николай ХК Брянск 1 -1 1,08 -0,92
2 Кожанов Константин Северские Волки 1 -1 1,08 -0,92
3 Виноградов Антон Локо-Юниор 3 -2 2 -1
4 Кривенко Денис ХК Белгород 2 -2 1,55 -1,29
5 Борисов Максим Дизелист 3 -5 2,97 -1,68
6 Синякин Антон Северские Волки 1 -2 1,08 -1,85
7 Суворов Глеб ХК Брянск 1 -2 1,08 -1,86
8 Окоряк Владислав Локо-Юниор 2 -3 1,6 -1,87
9 Давыдюк Павел СКА-Варяги 1 -3 1 -3
10 Шелков Александр МХК Липецк 2 -4 1,33 -3
11 Кифоренко Ярослав СКА-Варяги 1 -4 1,08 -3,72
12 Толченов Егор Тверичи-СШОР 2 -8 2,08 -3,86
13 Штыков Максим ХК Россошь 1 -4 1 -4
14 Донченко Илья МХК Липецк 3 -11 2,66 -4,13
15 Шавелкин Денис Полет 3 -15 2,26 -6,63