[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Микаэльян Мария сб. команда девушек Нападающий 8 20 10 30
2 Барцайкина Вероника сб. команда девушек Нападающий 9 16 7 23
3 Ананьев Денис Орбита Нападающий 8 14 8 22
4 Карташов Александр Метеор Нападающий 8 15 4 19
5 Матрохин Артем Орбита Нападающий 8 14 2 16
6 Облащиков Иван Метеор Нападающий 7 8 8 16
7 Скачков Евгений Центр Нападающий 9 8 8 16
8 Бурдукова Виктория сб. команда девушек Нападающий 6 9 6 15
9 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 8 9 6 15
10 Морозов Иван Созвездие Нападающий 8 11 3 14
11 Кузнецов Александр Центр Нападающий 9 5 9 14
12 Голуб Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 8 8 5 13
13 Дмитриев Илья Ястребы Нападающий 8 5 7 12
14 Филатов Георгий Северная звезда-2 Нападающий 8 5 7 12
15 Подолянко Вячеслав Центр Нападающий 9 8 3 11
16 Швец Игорь Ястребы Нападающий 6 7 4 11
17 Рыхлов Артем Орбита Нападающий 8 4 7 11
18 Шубин Матвей Созвездие Нападающий 7 7 3 10
19 Нежемединов Кирилл Серебряные акулы Нападающий 8 7 3 10
20 Лусс Ярослав Орбита Нападающий 8 3 7 10
21 Тураджев Леонид Северная звезда-2 Защитник 7 6 3 9
22 Шарафутдинов Эдуард Ястребы Нападающий 8 2 7 9
23 Крестов Дмитрий Метеор Нападающий 8 7 1 8
24 Берлизов Семен Созвездие Нападающий 8 5 3 8
25 Копчиков Степан Центр Защитник 9 4 4 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Микаэльян Мария сб. команда девушек Нападающий 8 20
2 Барцайкина Вероника сб. команда девушек Нападающий 9 16
3 Карташов Александр Метеор Нападающий 8 15
4 Ананьев Денис Орбита Нападающий 8 14
5 Матрохин Артем Орбита Нападающий 8 14
6 Морозов Иван Созвездие Нападающий 8 11
7 Бурдукова Виктория сб. команда девушек Нападающий 6 9
8 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 8 9
9 Облащиков Иван Метеор Нападающий 7 8
10 Голуб Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 8 8
11 Подолянко Вячеслав Центр Нападающий 9 8
12 Скачков Евгений Центр Нападающий 9 8
13 Швец Игорь Ястребы Нападающий 6 7
14 Шубин Матвей Созвездие Нападающий 7 7
15 Крестов Дмитрий Метеор Нападающий 8 7
16 Нежемединов Кирилл Серебряные акулы Нападающий 8 7
17 Тураджев Леонид Северная звезда-2 Защитник 7 6
18 Богданов Иван Орбита Нападающий 8 6
19 Имайкина Кристина сб. команда девушек Защитник 7 5
20 Берлизов Семен Созвездие Нападающий 8 5
21 Дмитриев Илья Ястребы Нападающий 8 5
22 Филатов Георгий Северная звезда-2 Нападающий 8 5
23 Кузнецов Александр Центр Нападающий 9 5
24 Шишов Никита Ястребы Нападающий 7 4
25 Шлапак Даниил Вымпел Нападающий 7 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Микаэльян Мария сб. команда девушек Нападающий 8 10
2 Кузнецов Александр Центр Нападающий 9 9
3 Облащиков Иван Метеор Нападающий 7 8
4 Ананьев Денис Орбита Нападающий 8 8
5 Скачков Евгений Центр Нападающий 9 8
6 Дмитриев Илья Ястребы Нападающий 8 7
7 Лусс Ярослав Орбита Нападающий 8 7
8 Рыхлов Артем Орбита Нападающий 8 7
9 Филатов Георгий Северная звезда-2 Нападающий 8 7
10 Шарафутдинов Эдуард Ястребы Нападающий 8 7
11 Барцайкина Вероника сб. команда девушек Нападающий 9 7
12 Бурдукова Виктория сб. команда девушек Нападающий 6 6
13 Столяров Сергей Ястребы Нападающий 8 6
14 Голуб Дмитрий Серебряные акулы Нападающий 8 5
15 Свиридов Кирилл Метеор Нападающий 8 5
16 Ивлева Анастасия сб. команда девушек Защитник 9 5
17 Шрейдер Виктория сб. команда девушек Нападающий 9 5
18 Швец Игорь Ястребы Нападающий 6 4
19 Антипов Антон Метеор Защитник 8 4
20 Бакуменко Глеб Созвездие Нападающий 8 4
21 Карташов Александр Метеор Нападающий 8 4
22 Малосолов Данил Созвездие Нападающий 8 4
23 Копчиков Степан Центр Защитник 9 4
24 Алексеев Андрей Серебряные акулы Защитник 7 3
25 Тураджев Леонид Северная звезда-2 Защитник 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тураджев Леонид Северная звезда-2 7 6 3 9
2 Копчиков Степан Центр 9 4 4 8
3 Имайкина Кристина сб. команда девушек 7 5 2 7
4 Ивлева Анастасия сб. команда девушек 9 2 5 7
5 Майоров Даниил Северная звезда-2 8 4 2 6
6 Цикарев Евгений Орбита 8 4 2 6
7 Алексеев Андрей Серебряные акулы 7 3 3 6
8 Антипов Антон Метеор 8 1 4 5
9 Орлов Иван Серебряные акулы 8 3 1 4
10 Мартынов Иван Ястребы 7 2 2 4
11 Давыдов Владимир Вымпел 7 2 1 3
12 Цикарев Андрей Орбита 8 2 1 3
13 Кулешов Иван Северная звезда-2 8 1 2 3
14 Подеренко Иван Орбита 8 1 2 3
15 Шилов Никита Северная звезда-2 8 1 2 3
16 Якушенкова Виктория сб. команда девушек 7 0 3 3
17 Бобков Никита Орбита 8 0 3 3
18 Громов Гордей Созвездие 8 2 0 2
19 Каринский Василий Серебряные акулы 6 1 1 2
20 Шеркунов Александр Созвездие 8 1 1 2
21 Игнатов Данил Вымпел 7 0 2 2
22 Назмиев Платон Орбита 7 0 2 2
23 Моисеев Даниил Орбита 8 0 2 2
24 Семченков Дмитрий Северная звезда-2 8 0 2 2
25 Хрулев Александр Созвездие 8 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Антипов Антон Метеор Защитник 8 14
2 Готыжев Адам Ястребы Нападающий 7 13
3 Ананьев Денис Орбита Нападающий 8 11
4 Орлов Иван Серебряные акулы Защитник 8 11
5 Микаэльян Мария сб. команда девушек Нападающий 8 10
6 Шрейдер Виктория сб. команда девушек Нападающий 9 10
7 Морозов Иван Созвездие Нападающий 8 7
8 Майоров Даниил Северная звезда-2 Защитник 8 6
9 Подеренко Иван Орбита Защитник 8 6
10 Ремесков Матвей Ястребы Нападающий 8 6
11 Цикарев Евгений Орбита Защитник 8 6
12 Мартынов Иван Ястребы Защитник 7 5
13 Шубин Матвей Созвездие Нападающий 7 5
14 Малосолов Данил Созвездие Нападающий 8 5
15 Чебыкин Богдан Северная звезда-2 Защитник 8 5
16 Бегиян Артур Центр Защитник 9 5
17 Ивлева Анастасия сб. команда девушек Защитник 9 5
18 Макаров Семен Вымпел Защитник 6 4
19 Терехов Денис Метеор Защитник 6 4
20 Трунова София сб. команда девушек Защитник 6 4
21 Нечаев Иван Ястребы Защитник 7 4
22 Якушенкова Виктория сб. команда девушек Защитник 7 4
23 Бакуменко Глеб Созвездие Нападающий 8 4
24 Берлизов Семен Созвездие Нападающий 8 4
25 Гучев Вадим Серебряные акулы Защитник 8 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Орлов Никита Созвездие 8 -3 2,34 -1,28
2 Михайлюк Александр Метеор 5 -4 1,8 -2,22
3 Фиалкович Даниил Метеор 5 -6 2,2 -2,73
4 Фомичев Александр Метеор 8 -11 3,98 -2,76
5 Мягкий Георгий Северная звезда-2 8 -15 4,18 -3,59
6 Коровин Владислав Северная звезда-2 8 -13 3,57 -3,64
7 Ильин Владислав Серебряные акулы 6 -11 3 -3,67
8 Тулин Александр Орбита 7 -13 3,5 -3,71
9 Вдовин Владислав Созвездие 8 -14 3,75 -3,73
10 Ващенко Иван Центр 7 -11 2,85 -3,85
11 Смирнов Вячеслав Ястребы 4 -5 1,25 -4
12 Кардашев Даниил Центр 7 -14 3,48 -4,03
13 Сагиров Данила Серебряные акулы 3 -5 1,12 -4,46
14 Радченко Максим Орбита 4 -9 2 -4,5
15 Пенской Глеб Центр 6 -12 2,65 -4,54
16 Симоченко Александр Серебряные акулы 9 -27 5,76 -4,69
17 Начатой Артем Созвездие 8 -9 1,91 -4,72
18 Сумин Максим Вымпел 8 -20 3,79 -5,28
19 Яшин Владислав Ястребы 7 -16 3 -5,33
20 Нефедов Андрей Орбита 5 -15 2,5 -6
21 Палагина Мария сб. команда девушек 5 -25 3,86 -6,48
22 Аверченков Глеб Вымпел 5 -19 2,35 -8,1
23 Гордиенко Матвей сб. команда девушек 7 -42 5,14 -8,17
24 Подгребельный Вадим Вымпел 6 -18 1,84 -9,79