2022-09-10, 14:00
|
СШ-11 Липецк
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
4:2
|
|
|
2022-09-10, 14:15
|
Тверичи Тверь
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
3:4
|
|
|
2022-09-10, 16:00
|
СК Брянск Брянск
–
Олимп Обнинск
|
|
2:7
|
|
|
2022-09-10, 16:40
|
Буран Воронеж
–
Славутич Смоленск
|
|
17:0
|
|
|
2022-09-11, 09:00
|
СК Брянск Брянск
–
Олимп Обнинск
|
|
2:4
|
|
|
2022-09-11, 10:45
|
Буран Воронеж
–
Славутич Смоленск
|
|
7:2
|
|
|
2022-09-11, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
5:0
|
|
|
2022-09-11, 14:00
|
СШ-11 Липецк
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
3:2
|
|
|
2022-09-23, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Созвездие Воронеж
|
|
2:0
|
|
|
2022-09-24, 11:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Созвездие Воронеж
|
|
1:3
|
|
|
2022-09-24, 15:30
|
Олимп Обнинск
–
СШ-11 Липецк
|
|
4:6
|
|
|
2022-09-24, 17:45
|
Тигры Тула
–
Буран Воронеж
|
|
3:4 Б
|
|
|
2022-09-25, 09:30
|
Олимп Обнинск
–
СШ-11 Липецк
|
|
7:5
|
|
|
2022-09-25, 11:45
|
Тигры Тула
–
Буран Воронеж
|
|
2:5
|
|
|
2022-10-08, 11:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Олимп Обнинск
|
|
4:5
|
|
|
2022-10-08, 13:30
|
Тверичи Тверь
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:2 Б
|
|
|
2022-10-08, 14:30
|
СШ-11 Липецк
–
Славутич Смоленск
|
|
2:5
|
|
|
2022-10-08, 17:30
|
Буран Воронеж
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
4:1
|
|
|
2022-10-08, 17:45
|
СК Брянск Брянск
–
Тигры Тула
|
|
3:7
|
|
|
2022-10-09, 08:15
|
Буран Воронеж
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
7:3
|
|
|
2022-10-09, 09:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Олимп Обнинск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2022-10-09, 10:30
|
СШ-11 Липецк
–
Славутич Смоленск
|
|
3:4
|
|
|
2022-10-09, 11:45
|
СК Брянск Брянск
–
Тигры Тула
|
|
2:5
|
|
|
2022-10-09, 13:30
|
Тверичи Тверь
–
ХК Бобров Бобров
|
|
5:2
|
|
|
2022-10-15, 16:30
|
Славутич Смоленск
–
СК Брянск Брянск
|
|
2:3
|
|
|
2022-10-16, 11:30
|
Славутич Смоленск
–
СК Брянск Брянск
|
|
2:4
|
|
|
2022-10-22, 12:45
|
Славутич Смоленск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
7:3
|
|
|
2022-10-22, 16:45
|
Тигры Тула
–
СШ-11 Липецк
|
|
1:3
|
|
|
2022-10-23, 08:00
|
Славутич Смоленск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
3:2
|
|
|
2022-10-23, 11:45
|
Тигры Тула
–
СШ-11 Липецк
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-10-29, 17:30
|
Метеор Переславль-Залесский
–
СК Брянск Брянск
|
|
5:2
|
|
|
2022-10-30, 09:00
|
Метеор Переславль-Залесский
–
СК Брянск Брянск
|
|
5:8
|
|
|
2022-11-05, 12:15
|
Буран Воронеж
–
ХК Бобров Бобров
|
|
2:4
|
|
|
2022-11-05, 14:30
|
СШ-11 Липецк
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
4:7
|
|
|
2022-11-05, 16:30
|
Олимп Обнинск
–
Славутич Смоленск
|
|
2:3
|
|
|
2022-11-05, 16:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Тигры Тула
|
|
1:2
|
|
|
2022-11-06, 08:00
|
СШ-11 Липецк
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
6:4
|
|
|
2022-11-06, 08:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Тигры Тула
|
|
2:7
|
|
|
2022-11-06, 09:30
|
Олимп Обнинск
–
Славутич Смоленск
|
|
8:1
|
|
|
2022-11-06, 12:15
|
Буран Воронеж
–
ХК Бобров Бобров
|
|
5:3
|
|
|
2022-11-19, 14:00
|
Метеор Переславль-Залесский
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
5:1
|
|
|
2022-11-19, 14:00
|
ХК Бобров Бобров
–
СК Брянск Брянск
|
|
1:2
|
|
|
2022-11-19, 15:30
|
Созвездие Воронеж
–
Буран Воронеж
|
|
5:3
|
|
|
2022-11-19, 17:00
|
Тигры Тула
–
Олимп Обнинск
|
|
3:0
|
|
|
2022-11-20, 09:00
|
Тигры Тула
–
Олимп Обнинск
|
|
1:7
|
|
|
2022-11-20, 09:00
|
Метеор Переславль-Залесский
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
9:3
|
|
|
2022-11-20, 10:00
|
ХК Бобров Бобров
–
СК Брянск Брянск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-11-20, 15:00
|
Созвездие Воронеж
–
Буран Воронеж
|
|
1:2
|
|
|
2022-12-03, 13:00
|
СК Брянск Брянск
–
Созвездие Воронеж
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-12-03, 14:00
|
СШ-11 Липецк
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:8
|
|
|
2022-12-03, 15:30
|
Олимп Обнинск
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
4:0
|
|
|
2022-12-04, 09:00
|
СК Брянск Брянск
–
Созвездие Воронеж
|
|
2:5
|
|
|
2022-12-04, 09:30
|
Олимп Обнинск
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
4:2
|
|
|
2022-12-04, 11:30
|
СШ-11 Липецк
–
ХК Бобров Бобров
|
|
2:7
|
|
|
2022-12-16, 17:30
|
Метеор Переславль-Залесский
–
Славутич Смоленск
|
|
2:1
|
|
|
2022-12-17, 09:00
|
Метеор Переславль-Залесский
–
Славутич Смоленск
|
|
6:1
|
|
|
2022-12-17, 15:30
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
6:2
|
|
|
2022-12-17, 16:30
|
Созвездие Воронеж
–
СШ-11 Липецк
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2022-12-18, 11:30
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
10:1
|
|
|
2022-12-18, 13:00
|
Созвездие Воронеж
–
СШ-11 Липецк
|
|
1:6
|
|
|
2022-12-24, 13:30
|
Славутич Смоленск
–
Тигры Тула
|
|
6:1
|
|
|
2022-12-25, 10:15
|
Славутич Смоленск
–
Тигры Тула
|
|
0:4
|
|
|
2022-12-25, 11:00
|
Олимп Обнинск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
6:0
|
|
|
2022-12-26, 09:30
|
Олимп Обнинск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
3:4
|
|
|
2023-01-07, 14:15
|
СШ-11 Липецк
–
Тверичи Тверь
|
|
0:6
|
|
|
2023-01-07, 17:45
|
Тигры Тула
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
3:4 Б
|
|
|
2023-01-08, 08:00
|
СШ-11 Липецк
–
Тверичи Тверь
|
|
0:9
|
|
|
2023-01-08, 11:45
|
Тигры Тула
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
9:2
|
|
|
2023-01-11, 15:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Созвездие Воронеж
|
|
1:6
|
|
|
2023-01-12, 09:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Созвездие Воронеж
|
|
2:6
|
|
|
2023-01-21, 13:00
|
Созвездие Воронеж
–
Олимп Обнинск
|
|
6:4
|
|
|
2023-01-21, 13:15
|
Тверичи Тверь
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
10:2
|
|
|
2023-01-21, 16:30
|
ХК Бобров Бобров
–
Славутич Смоленск
|
|
3:0
|
|
|
2023-01-21, 19:30
|
Буран Воронеж
–
СК Брянск Брянск
|
|
7:1
|
|
|
2023-01-22, 10:30
|
Созвездие Воронеж
–
Олимп Обнинск
|
|
4:0
|
|
|
2023-01-22, 11:45
|
Тверичи Тверь
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
17:5
|
|
|
2023-01-22, 13:15
|
Буран Воронеж
–
СК Брянск Брянск
|
|
6:0
|
|
|
2023-01-22, 14:30
|
ХК Бобров Бобров
–
Славутич Смоленск
|
|
6:2
|
|
|
2023-02-04, 13:00
|
Славутич Смоленск
–
Созвездие Воронеж
|
|
8:5
|
|
|
2023-02-04, 16:00
|
СШ-11 Липецк
–
Буран Воронеж
|
|
1:6
|
|
|
2023-02-04, 16:30
|
Олимп Обнинск
–
Тверичи Тверь
|
|
5:4
|
|
|
2023-02-04, 16:45
|
Тигры Тула
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:2 Б
|
|
|
2023-02-05, 10:00
|
Олимп Обнинск
–
Тверичи Тверь
|
|
2:5
|
|
|
2023-02-05, 11:45
|
Тигры Тула
–
ХК Бобров Бобров
|
|
3:1
|
|
|
2023-02-05, 12:15
|
Славутич Смоленск
–
Созвездие Воронеж
|
|
2:6
|
|
|
2023-02-05, 14:30
|
СШ-11 Липецк
–
Буран Воронеж
|
|
0:2
|
|
|
2023-02-17, 19:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
10:1
|
|
|
2023-02-18, 10:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Метеор Переславль-Залесский
|
|
14:8
|
|
|
2023-02-18, 13:00
|
СК Брянск Брянск
–
СШ-11 Липецк
|
|
5:2
|
|
|
2023-02-18, 16:00
|
Буран Воронеж
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
10:3
|
|
|
2023-02-18, 17:45
|
Созвездие Воронеж
–
Тигры Тула
|
|
5:3
|
|
|
2023-02-19, 11:30
|
СК Брянск Брянск
–
СШ-11 Липецк
|
|
3:2
|
|
|
2023-02-19, 12:30
|
Буран Воронеж
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
12:3
|
|
|
2023-02-19, 13:00
|
Созвездие Воронеж
–
Тигры Тула
|
|
7:2
|
|
|
2023-02-19, 18:25
|
Тверичи Тверь
–
Славутич Смоленск
|
|
4:2
|
|
|
2023-02-20, 11:30
|
Тверичи Тверь
–
Славутич Смоленск
|
|
8:1
|
|
|
2023-02-27, 15:00
|
Тверичи Тверь
–
СК Брянск Брянск
|
|
7:1
|
|
|
2023-02-28, 09:00
|
Тверичи Тверь
–
СК Брянск Брянск
|
|
2:1
|
|
|
2023-03-04, 14:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СК Брянск Брянск
|
|
7:8
|
|
|
2023-03-04, 15:00
|
Олимп Обнинск
–
Буран Воронеж
|
|
2:5
|
|
|
2023-03-04, 17:30
|
Метеор Переславль-Залесский
–
Созвездие Воронеж
|
|
5:4 Б
|
|
|
2023-03-04, 17:45
|
Тигры Тула
–
Тверичи Тверь
|
|
2:5
|
|
|
2023-03-05, 09:00
|
Метеор Переславль-Залесский
–
Созвездие Воронеж
|
|
1:12
|
|
|
2023-03-05, 09:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СК Брянск Брянск
|
|
6:8
|
|
|
2023-03-05, 11:30
|
Олимп Обнинск
–
Буран Воронеж
|
|
1:8
|
|
|
2023-03-05, 11:45
|
Тигры Тула
–
Тверичи Тверь
|
|
0:3
|
|
|
2023-03-18, 15:30
|
Созвездие Воронеж
–
Тверичи Тверь
|
|
3:2 Б
|
|
|
2023-03-19, 13:00
|
Созвездие Воронеж
–
Тверичи Тверь
|
|
7:2
|
|
|
2023-03-20, 16:05
|
Буран Воронеж
–
Тверичи Тверь
|
|
6:1
|
|
|
2023-03-21, 11:00
|
Буран Воронеж
–
Тверичи Тверь
|
|
6:1
|
|
|