2020-10-03, 15:00
|
Ямал U18 Салехард
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
5:1
|
|
|
2020-10-04, 10:00
|
Ямал U18 Салехард
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
8:2
|
|
|
2020-10-10, 12:30
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Горняк U18 Учалы
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2020-10-10, 14:45
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
5:7
|
|
|
2020-10-10, 14:45
|
Хризотил U18 Асбест
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
2:4
|
|
|
2020-10-11, 06:30
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
7:2
|
|
|
2020-10-11, 07:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Горняк U18 Учалы
|
|
6:7
|
|
|
2020-10-11, 10:30
|
Хризотил U18 Асбест
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
8:9
|
|
|
2020-11-07, 14:30
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Горняк U18 Учалы
|
|
1:9
|
|
|
2020-11-08, 08:30
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Горняк U18 Учалы
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2020-11-14, 14:30
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
7:5
|
|
|
2020-11-15, 09:30
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
7:6 ОТ
|
|
|
2020-11-22, 13:30
|
Горняк U18 Учалы
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-11-23, 07:45
|
Горняк U18 Учалы
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
2:3
|
|
|
2020-11-28, 11:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Ямал U18 Салехард
|
|
3:2
|
|
|
2020-11-28, 14:15
|
Хризотил U18 Асбест
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
8:3
|
|
|
2020-11-29, 08:00
|
Хризотил U18 Асбест
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
6:4
|
|
|
2020-11-29, 10:00
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Ямал U18 Салехард
|
|
8:7 ОТ
|
|
|
2020-12-05, 12:55
|
Горняк U18 Учалы
–
Ямал U18 Салехард
|
|
2:6
|
|
|
2020-12-06, 11:30
|
Горняк U18 Учалы
–
Ямал U18 Салехард
|
|
2:1
|
|
|
2020-12-07, 15:15
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
2:11
|
|
|
2020-12-08, 08:45
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
2:5
|
|
|
2020-12-12, 12:45
|
Горняк U18 Учалы
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
4:2
|
|
|
2020-12-13, 09:45
|
Горняк U18 Учалы
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
4:3
|
|
|
2020-12-19, 14:30
|
Олимпиец U18 Сургут
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
2:5
|
|
|
2020-12-19, 15:45
|
Хризотил U18 Асбест
–
Горняк U18 Учалы
|
|
6:5 Б
|
|
|
2020-12-20, 08:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
6:0
|
|
|
2020-12-20, 10:15
|
Хризотил U18 Асбест
–
Горняк U18 Учалы
|
|
5:2
|
|
|
2020-12-26, 12:15
|
Горняк U18 Учалы
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
11:5
|
|
|
2020-12-26, 14:45
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
8:2
|
|
|
2020-12-27, 09:15
|
Горняк U18 Учалы
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
1:4
|
|
|
2020-12-27, 14:45
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
5:3
|
|
|
2021-01-09, 12:00
|
Хризотил U18 Асбест
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
7:9
|
|
|
2021-01-09, 10:00
|
Ямал U18 Салехард
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
6:3
|
|
|
2021-01-10, 07:30
|
Хризотил U18 Асбест
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
6:5
|
|
|
2021-01-10, 10:15
|
Ямал U18 Салехард
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
4:3
|
|
|
2021-01-16, 12:15
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Ямал U18 Салехард
|
|
1:2
|
|
|
2021-01-16, 12:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
9:3
|
|
|
2021-01-17, 08:15
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Ямал U18 Салехард
|
|
2:6
|
|
|
2021-01-17, 09:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
8:4
|
|
|
2021-01-21, 16:45
|
Рубин U18 Тюмень
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
7:4
|
|
|
2021-01-22, 08:15
|
Рубин U18 Тюмень
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
3:4
|
|
|
2021-01-23, 12:15
|
Ямал U18 Салехард
–
Горняк U18 Учалы
|
|
10:1
|
|
|
2021-01-23, 15:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
3:6
|
|
|
2021-01-24, 08:45
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
11:2
|
|
|
2021-01-24, 12:00
|
Ямал U18 Салехард
–
Горняк U18 Учалы
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-01-31, 12:15
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-01, 08:45
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
4:3
|
|
|
2021-02-01, 12:45
|
Рубин U18 Тюмень
–
Горняк U18 Учалы
|
|
5:4 Б
|
|
|
2021-02-02, 07:45
|
Рубин U18 Тюмень
–
Горняк U18 Учалы
|
|
1:7
|
|
|
2021-02-02, 15:15
|
Ямал U18 Салехард
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-02-03, 10:30
|
Ямал U18 Салехард
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
4:5
|
|
|
2021-02-04, 11:00
|
Рубин U18 Тюмень
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
5:3
|
|
|
2021-02-05, 11:00
|
Рубин U18 Тюмень
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-02-06, 13:00
|
Хризотил U18 Асбест
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
9:3
|
|
|
2021-02-07, 07:45
|
Хризотил U18 Асбест
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
7:2
|
|
|
2021-02-07, 12:15
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
4:5
|
|
|
2021-02-08, 08:45
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
4:3
|
|
|
2021-02-13, 09:15
|
Горняк U18 Учалы
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
3:2
|
|
|
2021-02-13, 11:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
11:7
|
|
|
2021-02-14, 07:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
7:5
|
|
|
2021-02-14, 07:45
|
Горняк U18 Учалы
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
1:0
|
|
|
2021-02-20, 14:45
|
Ямал U18 Салехард
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
18:3
|
|
|
2021-02-20, 15:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Горняк U18 Учалы
|
|
2:4
|
|
|
2021-02-21, 07:15
|
Ямал U18 Салехард
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
18:0
|
|
|
2021-02-21, 08:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Горняк U18 Учалы
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2021-02-23, 15:45
|
Хризотил U18 Асбест
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
6:8
|
|
|
2021-02-24, 07:30
|
Хризотил U18 Асбест
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
4:3
|
|
|
2021-02-27, 10:45
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Горняк U18 Учалы
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-02-27, 14:00
|
Рубин U18 Тюмень
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
4:8
|
|
|
2021-02-27, 14:00
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
9:1
|
|
|
2021-02-27, 14:15
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Ямал U18 Салехард
|
|
2:4
|
|
|
2021-02-28, 07:15
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Горняк U18 Учалы
|
|
1:2
|
|
|
2021-02-28, 09:30
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
5:4
|
|
|
2021-02-28, 10:45
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Ямал U18 Салехард
|
|
1:6
|
|
|
2021-02-28, 13:15
|
Рубин U18 Тюмень
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
11:3
|
|
|
2021-03-06, 09:15
|
Горняк U18 Учалы
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
11:0
|
|
|
2021-03-06, 15:45
|
Хризотил U18 Асбест
–
Ямал U18 Салехард
|
|
2:5
|
|
|
2021-03-07, 09:15
|
Горняк U18 Учалы
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
11:1
|
|
|
2021-03-07, 10:15
|
Хризотил U18 Асбест
–
Ямал U18 Салехард
|
|
2:4
|
|
|
2021-03-13, 09:00
|
Горняк U18 Учалы
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
2:1
|
|
|
2021-03-13, 14:45
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
7:3
|
|
|
2021-03-14, 07:15
|
Горняк U18 Учалы
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
3:2
|
|
|
2021-03-14, 08:00
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
5:2
|
|
|
2021-03-14, 17:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
12:2
|
|
|
2021-03-15, 11:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
5:7
|
|
|
2021-03-15, 15:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Ямал U18 Салехард
|
|
4:5
|
|
|
2021-03-16, 10:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Ямал U18 Салехард
|
|
2:3
|
|
|
2021-03-20, 14:45
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
6:7
|
|
|
2021-03-20, 15:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
7:8
|
|
|
2021-03-20, 17:15
|
Рубин U18 Тюмень
–
Ямал U18 Салехард
|
|
2:10
|
|
|
2021-03-21, 08:00
|
СШ Коркино U18 Коркино
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
2:3
|
|
|
2021-03-21, 10:45
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Хризотил U18 Асбест
|
|
6:12
|
|
|
2021-03-21, 16:30
|
Рубин U18 Тюмень
–
Ямал U18 Салехард
|
|
4:6
|
|
|
2021-03-27, 14:45
|
Ямал U18 Салехард
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
9:4
|
|
|
2021-03-27, 17:15
|
Рубин U18 Тюмень
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
11:5
|
|
|
2021-03-28, 10:15
|
Ямал U18 Салехард
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
5:3
|
|
|
2021-03-28, 11:00
|
Рубин U18 Тюмень
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
8:0
|
|
|
2021-03-31, 15:45
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2021-04-01, 07:15
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
Рубин U18 Тюмень
|
|
5:11
|
|
|
2021-04-03, 16:15
|
Ямал U18 Салехард
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
7:4
|
|
|
2021-04-04, 10:15
|
Ямал U18 Салехард
–
СШ Коркино U18 Коркино
|
|
4:2
|
|
|
2021-04-06, 13:30
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
4:6
|
|
|
2021-04-07, 08:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
2:1
|
|
|
2021-04-13, 15:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
3:13
|
|
|
2021-04-14, 08:00
|
Олимпиец U18 Сургут
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
6:12
|
|
|
2021-04-17, 11:15
|
Рубин U18 Тюмень
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
11:3
|
|
|
2021-04-17, 14:45
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
2:7
|
|
|
2021-04-18, 08:15
|
Спутник U18 Нижний Тагил
–
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
|
|
2:13
|
|
|
2021-04-18, 09:15
|
Рубин U18 Тюмень
–
Олимпиец U18 Сургут
|
|
10:1
|
|
|
2021-04-24, 15:30
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
9:5
|
|
|
2021-04-25, 09:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал U18 Орск
–
Спутник U18 Нижний Тагил
|
|
9:6
|
|
|