Сводная статистика команды по турнирам
Сезон | Турнир | М | Э | И | В | Н | П | Ш+ | Ш- | Ш | O | O% |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1991/1992 | Другое, Предсезонные игры | 4 место | Гр | 7 | 4 | 2 | 1 | 27 | 21 | 6 | 10 | 71.4 |
1991/1992 | Другое, Кубок Татр Группа "A" | 3 место в групповом этапе | Гр | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 12 | -7 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | |||||
1991/1992 | Другое, Чемпионат СССР/СНГ Первый этап | 16 место | Гр | 30 | 7 | 1 | 22 | 101 | 139 | -38 | 15 | 25.0 |
1991/1992 | Другое, Турнир "Юрга" | 1 место в групповом этапе | Гр | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 100.0 |
Плей офф | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |||||
1991/1992 | Другое, Чемпионат СССР/СНГ Переходный турнир | 6 место | Гр | 7 | 2 | 2 | 3 | 24 | 26 | -2 | 6 | 42.9 |
1991/1992 | Другое, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг Группа "A" | 3 место | Гр | 12 | 2 | 3 | 7 | 26 | 43 | -17 | 7 | 29.2 |
1991/1992 | Другие, Турнир на приз газеты "Голос Украины" | 1 место | Гр | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 9 | 1 | 3 | 50.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |||||
1992/1993 | Другое, МХЛ Западная зона | 8 место | Гр | 42 | 18 | 7 | 17 | 141 | 119 | 22 | 44 | 52.4 |
1992/1993 | Другое, Кубок МХЛ | 10 место в групповом этапе | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 2 | 33.3 |
Плей офф | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | |||||
1992/1993 | Другое, Предсезонные игры | 25 место | Гр | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | -3 | 1 | 25.0 |
1992/1993 | Другие, Турнир Harghita Cupa | 2 место | Гр | 5 | 4 | 0 | 1 | 35 | 11 | 24 | 8 | 80.0 |
1993/1994 | МХЛ | 17 место | Гр | 46 | 18 | 8 | 20 | 120 | 143 | -23 | 44 | 47.8 |
1993/1994 | КХЛ предсезонка, Предсезонные игры | 7 место | Гр | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 6 | 100.0 |
1994/1995 | МХЛ Западная зона | 12 место | Гр | 52 | 12 | 10 | 30 | 104 | 152 | -48 | 37 | 35.6 |
1995/1996 | РХЛC, МХЛ Западная зона | 12 место | Гр | 26 | 5 | 6 | 15 | 47 | 76 | -29 | 16 | 30.8 |
1995/1996 | МХЛ За 15-28 места | 7 место | Гр | 26 | 11 | 7 | 8 | 59 | 59 | 0 | 32 | 61.5 |
1995/1996 | Другое, Предсезонные игры | 7 место | Гр | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 3 | 75.0 |
1996/1997 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ | 1 место | Гр | 32 | 27 | 3 | 2 | 198 | 42 | 156 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 9 | 6 | 0 | 3 | 37 | 19 | 18 | |||||
1996/1997 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа K | 3 место | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 7 | 5 | 0 | 0.0 |
1996/1997 | Другое, Международный турнир Кубок "Pepsi" | 4 место в групповом этапе | Гр | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | -8 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | |||||
1997/1998 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа K | 2 место | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 | 0 | 0.0 |
1997/1998 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Первый этап | 1 место | Гр | 36 | 30 | 2 | 4 | 160 | 47 | 113 | 0 | 0.0 |
1997/1998 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Второй этап(1-6 место) | 1 место | Гр | 46 | 39 | 3 | 4 | 213 | 56 | 157 | 0 | 0.0 |
1997/1998 | КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана | 4 место в групповом этапе | Гр | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | -9 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | |||||
1997/1998 | Другое, Предсезонные игры | 28 место | Гр | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 50.0 |
1998/1999 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Первый этап | 1 место | Гр | 28 | 22 | 2 | 4 | 125 | 41 | 84 | 0 | 0.0 |
1998/1999 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа J | 2 место | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 17 | 6 | 11 | 0 | 0.0 |
1998/1999 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Второй этап(1-5 место) | 1 место | Гр | 16 | 10 | 3 | 3 | 65 | 32 | 33 | 0 | 0.0 |
1998/1999 | Другое, Предсезонные игры | 23 место | Гр | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 1 | 25.0 |
1998/1999 | Другое, Международный турнир Кубок Независимости | 2 место | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 | 4 | 66.7 |
1999/2000 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа H | 2 место | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 0 | 0.0 |
1999/2000 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Первый этап | 1 место | Гр | 28 | 19 | 5 | 4 | 123 | 51 | 72 | 0 | 0.0 |
1999/2000 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Второй этап.Группа A | 1 место | Гр | 12 | 8 | 3 | 1 | 52 | 20 | 32 | 0 | 0.0 |
1999/2000 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Плей-офф | 2 место | Гр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |||
Плей офф | 10 | 5 | 0 | 5 | 34 | 21 | 13 | |||||
1999/2000 | Другое, Предсезонные игры | 10 место | Гр | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 100.0 |
2000/2001 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Первый раунд Группа A | 1 место | Гр | 3 | 3 | 0 | 0 | 56 | 2 | 54 | 0 | 0.0 |
2000/2001 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа F | 2 место | Гр | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 8 | 1 | 0 | 0.0 |
2000/2001 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ | 3 место | Гр | 32 | 19 | 6 | 7 | 128 | 75 | 53 | 0 | 0.0 |
2000/2001 | Другое, Турнир Stalkera Cup | 3 место в групповом этапе | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 66.7 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | |||||
2001/2002 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа H | 1 место | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 6 | 7 | 0 | 0.0 |
2001/2002 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Группа A | 7 место | Гр | 32 | 11 | 3 | 18 | 83 | 100 | -17 | 0 | 0.0 |
2001/2002 | Украина, Чемпионат Украины | 1 место | Гр | 10 | 7 | 0 | 3 | 73 | 17 | 56 | 0 | 0.0 |
2001/2002 | Другое, Международный турнир Кубок Дружбы | 4 место | Гр | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 12 | -1 | 4 | 50.0 |
2002/2003 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа L | 2 место | Гр | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0.0 |
2002/2003 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Группа A | 3 место | Гр | 36 | 23 | 0 | 13 | 95 | 69 | 26 | 0 | 0.0 |
2002/2003 | Другое, Предсезонные игры | 9 место | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 18 | 17 | 1 | 9 | 75.0 |
2003/2004 | ВЕХЛ, Чемпионат ВЕХЛ Группа A | 4 место | Гр | 32 | 17 | 0 | 15 | 103 | 98 | 5 | 51 | 53.1 |
2003/2004 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа I | 2 место | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 | 4 | 66.7 |
2004/2005 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа E | 1 место | Гр | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 3 | 12 | 0 | 0.0 |
2004/2005 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа F | 4 место | Гр | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 11 | -7 | 0 | 0.0 |
2004/2005 | Беларусь, Чемпионат Беларуси | 3 место | Гр | 44 | 26 | 5 | 13 | 132 | 95 | 37 | 0 | 0.0 |
2004/2005 | Украина, Чемпионат Украины | 6 место | Гр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |||
2005/2006 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа E | 3 место | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0.0 |
2005/2006 | Беларусь, Чемпионат Беларуси Регулярный чемпионат.Плей-офф | 4 место в групповом этапе | Гр | 55 | 32 | 6 | 17 | 145 | 108 | 37 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 | |||||
2005/2006 | Другое, Предсезонные игры | 9 место | Гр | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 66.7 |
2006/2007 | Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат | 10 место | Гр | 50 | 9 | 5 | 36 | 94 | 203 | -109 | 0 | 0.0 |
2006/2007 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа E | 1 место | Гр | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 | 3 | 21 | 0 | 0.0 |
2006/2007 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа F | 4 место | Гр | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 19 | -12 | 0 | 0.0 |
2006/2007 | Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Турнир 9-11 | 2 место | Гр | 8 | 3 | 1 | 4 | 23 | 25 | -2 | 0 | 0.0 |
2006/2007 | Украина, Первенство Украины | 5 место | Гр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |||
2006/2007 | Другое, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B" | 3 место в групповом этапе | Гр | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 | -14 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2007/2008 | Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад" | 5 место | Гр | 60 | 33 | 0 | 27 | 201 | 155 | 46 | 0 | 0.0 |
2007/2008 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1992 г.р. | 10 место в групповом этапе | Гр | 36 | 4 | 1 | 31 | 71 | 224 | -153 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2007/2008 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1993 г.р. | 5 место | Гр | 30 | 8 | 4 | 18 | 94 | 188 | -94 | 0 | 0.0 |
2007/2008 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. | 8 место | Гр | 28 | 4 | 1 | 23 | 80 | 167 | -87 | 0 | 0.0 |
2007/2008 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. | 7 место | Гр | 35 | 10 | 3 | 22 | 128 | 187 | -59 | 0 | 0.0 |
2007/2008 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. | 4 место | Гр | 36 | 22 | 3 | 11 | 169 | 122 | 47 | 0 | 0.0 |
2007/2008 | Другие, Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1997 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 49 | -43 | 0 | 0.0 |
2007/2008 | КХЛ предсезонка, Международный турнир Кубок Спартака | 4 место | Гр | 3 | 0 | 0 | 3 | 10 | 16 | -6 | 0 | 0.0 |
2007/2008 | Другое, Предсезонные игры | 8 место | Гр | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 | 11 | 5 | 7 | 58.3 |
2007/2008 | Другое, Турнир P.Zabojnik Memorial | 5 место | Гр | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | -6 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад" | 2 место | Гр | 66 | 53 | 0 | 13 | 239 | 134 | 105 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф | 13 место в групповом этапе | Гр | 8 | 4 | 0 | 4 | 20 | 23 | -3 | 11 | 45.8 |
Плей офф | 8 | 4 | 0 | 4 | 20 | 23 | -3 | |||||
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1991-92 г.р. Подгруппа B | 6 место | Гр | 20 | 2 | 0 | 18 | 47 | 122 | -75 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1993 г.р. | 9 место | Гр | 26 | 6 | 0 | 20 | 67 | 205 | -138 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другое, Кубок Белогорья | 3 место в групповом этапе | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |||||
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1994 г.р. | 8 место | Гр | 32 | 8 | 1 | 23 | 124 | 239 | -115 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. Подгруппа B | 5 место | Гр | 16 | 1 | 0 | 15 | 46 | 148 | -102 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. Подгруппа A | 4 место | Гр | 20 | 10 | 1 | 9 | 114 | 115 | -1 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. Подгруппа B | 3 место | Гр | 16 | 7 | 0 | 9 | 58 | 68 | -10 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа B | 4 место | Гр | 16 | 5 | 0 | 11 | 59 | 96 | -37 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. | 7 место | Гр | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 25 | -5 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другие, Осенний кубок (юноши 1997 г.р.) | 8 место | Гр | 7 | 0 | 1 | 6 | 18 | 51 | -33 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа B | 1 место | Гр | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 8 | 11 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа D | 2 место | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 7 | 5 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другие, Турнир (юноши 1997 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 13 | 39 | -26 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другие, Кубок Христича (юноши 1996 г.р.) | 3 место в групповом этапе | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 16 | 18 | -2 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |||||
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1991-92 г.р. Второй этап | 9 место | Гр | 28 | 7 | 0 | 21 | 60 | 142 | -82 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. За 1-6 места | 6 место | Гр | 20 | 0 | 1 | 19 | 66 | 160 | -94 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. За 1-6 места | 6 место | Гр | 8 | 0 | 1 | 7 | 15 | 43 | -28 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 7-11 места | 4 место | Гр | 8 | 1 | 2 | 5 | 15 | 43 | -28 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другие, Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 33 | -27 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другие, Турнир Минск (юноши 1996 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 17 | 49 | -32 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. За 7-11 места | 4 место | Гр | 4 | 1 | 1 | 2 | 23 | 27 | -4 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другие, Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 58 | -54 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другие, Турнир Киев (юноши 1997 г.р.) | 3 место | Гр | 5 | 2 | 1 | 2 | 17 | 19 | -2 | 0 | 0.0 |
2008/2009 | Другое, Предсезонные игры | 2 место | Гр | 9 | 6 | 1 | 2 | 35 | 25 | 10 | 18 | 66.7 |
2008/2009 | Другое, Турнир P.Zabojnik Memorial | 3 место | Гр | 3 | 1 | 2 | 0 | 9 | 8 | 1 | 5 | 55.6 |
2008/2009 | Другое, Международный турнир Кубок Белогорья | 4 место в групповом этапе | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 | 33.3 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |||||
2009/2010 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа E | 2 место | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 11 | 0 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат | 4 место | Гр | 52 | 36 | 0 | 16 | 169 | 116 | 53 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа B | 5 место | Гр | 24 | 8 | 0 | 16 | 66 | 78 | -12 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. | 5 место | Гр | 28 | 12 | 3 | 13 | 120 | 146 | -26 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. Подгруппа B | 6 место | Гр | 20 | 1 | 0 | 19 | 22 | 124 | -102 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1992-93 г.р. Подгруппа B | 5 место | Гр | 20 | 4 | 0 | 16 | 46 | 104 | -58 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1994-95 г.р. | 1 место | Гр | 24 | 23 | 0 | 1 | 225 | 50 | 175 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 6 | 6 | 0 | 0 | 39 | 6 | 33 | |||||
2009/2010 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1996-97 г.р. | 1 место | Гр | 24 | 20 | 0 | 4 | 206 | 78 | 128 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 7 | 6 | 0 | 1 | 31 | 16 | 15 | |||||
2009/2010 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1998 г.р. | 2 место | Гр | 24 | 19 | 0 | 5 | 201 | 75 | 126 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 7 | 6 | 0 | 1 | 60 | 23 | 37 | |||||
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. | 6 место | Гр | 14 | 8 | 1 | 5 | 35 | 40 | -5 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа C | 4 место | Гр | 16 | 5 | 1 | 10 | 32 | 102 | -70 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Другие, Турнир Киев (юноши 1999 г.р.) | 5 место в групповом этапе | Гр | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 14 | -8 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2009/2010 | Другие, Турнир Киев (юноши 1998 г.р.) | 4 место | Гр | 4 | 1 | 0 | 3 | 17 | 23 | -6 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф | 4 место в групповом этапе | Гр | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | 22 | -9 | 10 | 41.7 |
Плей офф | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | 22 | -9 | |||||
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. За 5-8 места | 1 место | Гр | 40 | 23 | 4 | 13 | 189 | 179 | 10 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1992-93 г.р. За 7-12 места | 5 место | Гр | 20 | 7 | 0 | 13 | 78 | 77 | 1 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места | 6 место | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 24 | -21 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Другие, Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.) | 6 место в групповом этапе | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 8 | 31 | -23 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | |||||
2009/2010 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 7-12 места | 5 место | Гр | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 14 | -7 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Другие, Турнир памяти Владимира Семенова (Минск) (юноши 1998 г.р.) | 4 место | Гр | 5 | 1 | 1 | 3 | 16 | 23 | -7 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Другие, Турнир Гомель (юноши 1997 г.р.) | 2 место | Гр | 5 | 2 | 2 | 1 | 18 | 14 | 4 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Другие, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) За 7-10 место | 5 место | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 15 | -7 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Другие, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Группа "A" | 5 место | Гр | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 34 | -29 | 0 | 0.0 |
2009/2010 | Другое, Чемпионат Украины | 2 место | Гр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |||
2009/2010 | ВХЛ предсезонка, Кубок памяти Героя России, генерал-полковника Г.Н.Трошева | 1 место | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | 10 | 9 | 9 | 75.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | |||||
2009/2010 | Другое, Турнир P.Zabojnik Memorial | 3 место | Гр | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 8 | 3 | 6 | 66.7 |
2010/2011 | Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат | 7 место | Гр | 55 | 27 | 0 | 28 | 140 | 148 | -8 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа E | 3 место | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 11 | 1 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Беларусь, Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф | 7 место в групповом этапе | Гр | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | -6 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | -6 | |||||
2010/2011 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1993-94 г.р. | 7 место | Гр | 44 | 17 | 0 | 27 | 130 | 180 | -50 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. | 7 место | Гр | 20 | 7 | 3 | 10 | 55 | 113 | -58 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. | 5 место | Гр | 28 | 7 | 4 | 17 | 102 | 153 | -51 | 18 | 32.1 |
2010/2011 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A | 5 место | Гр | 10 | 4 | 1 | 5 | 34 | 46 | -12 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Другие, Autumn-Cup (юноши 1997 г.р.) | 4 место | Гр | 4 | 1 | 1 | 2 | 14 | 13 | 1 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа B | 3 место | Гр | 32 | 23 | 3 | 6 | 149 | 84 | 65 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1998 г.р. | 1 место | Гр | 20 | 14 | 0 | 6 | 164 | 78 | 86 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 6 | 6 | 0 | 0 | 41 | 18 | 23 | |||||
2010/2011 | Украина, Первенство Украины | 2 место | Гр | 24 | 16 | 0 | 8 | 122 | 65 | 57 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Другие, Турнир Киев (юноши 1999 г.р.) | 4 место в групповом этапе | Гр | 4 | 1 | 0 | 3 | 12 | 13 | -1 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | |||||
2010/2011 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места | 2 место | Гр | 20 | 9 | 5 | 6 | 75 | 57 | 18 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Другие, Турнир Киев (юноши 2001 г.р.) | 3 место в групповом этапе | Гр | 4 | 2 | 0 | 2 | 27 | 27 | 0 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | |||||
2010/2011 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1996 г.р. За 7-11 места | 1 место | Гр | 16 | 12 | 1 | 3 | 108 | 30 | 78 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. За 5-8 места | 2 место | Гр | 24 | 12 | 2 | 10 | 111 | 93 | 18 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Украина, Первенство Украины Плей-офф | 2 место | Гр | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 10 | 3 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 10 | 3 | |||||
2010/2011 | Другие, Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.) | 7 место | Гр | 6 | 0 | 1 | 5 | 17 | 35 | -18 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Другие, Турнир "Весна-2011" (юноши 1998 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 17 | 35 | -18 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Другие, Турнир памяти Семенова (юноши 1998 г.р.) | 4 место | Гр | 5 | 1 | 1 | 3 | 25 | 37 | -12 | 0 | 0.0 |
2010/2011 | Другие, Международный турнир (юноши 1999 г.р.) | 3 место в групповом этапе | Гр | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | 9 | 3 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | |||||
2010/2011 | Другие, Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.) | 9 место | Гр | 9 | 1 | 0 | 8 | 14 | 62 | -48 | 0 | 0.0 |
2011/2012 | Украина, Первенство Украины | 1 место | Гр | 42 | 37 | 0 | 5 | 175 | 70 | 105 | 108 | 85.7 |
2011/2012 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1999 г.р. | 2 место | Гр | 20 | 14 | 0 | 6 | 89 | 49 | 40 | 0 | 0.0 |
2011/2012 | Другие, Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 60 | -52 | 0 | 0.0 |
2011/2012 | Другие, Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 39 | -34 | 0 | 0.0 |
2011/2012 | Другие, Предновогодний турнир (юноши 1999 г.р.) | 3 место | Гр | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | 2 | 0 | 0.0 |
2011/2012 | Другие, Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.) | 6 место в групповом этапе | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 60 | -55 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2011/2012 | Другие, Турнир "Зима-2011" (юноши 1997 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 17 | 34 | -17 | 0 | 0.0 |
2011/2012 | Другие, ТУРНИР В СЛОВАКИИ (юноши 1999 г.р.) Группа "B" | 3 место в групповом этапе | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 15 | -8 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |||||
2011/2012 | Другие, Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) | 6 место | Гр | 7 | 2 | 0 | 5 | 15 | 34 | -19 | 0 | 0.0 |
2011/2012 | Другие, Рождественский турнир в Киеве (юноши 1999 г.р.) | 4 место в групповом этапе | Гр | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | 13 | -3 | 0 | 0.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |||||
2011/2012 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1999 г.р. Плей-Офф | 1 место | Гр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |||
Плей офф | 9 | 4 | 0 | 4 | 29 | 25 | 4 | |||||
2011/2012 | Украина, Первенство Украины Плей-офф | 2 место | Гр | 12 | 6 | 0 | 6 | 40 | 38 | 2 | 18 | 50.0 |
Плей офф | 12 | 6 | 0 | 6 | 40 | 38 | 2 | |||||
2011/2012 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1995-96 г.р. | 5 место | Гр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |||
2011/2012 | Другие, Турнир Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) Группа "B" | 5 место в групповом этапе | Гр | 4 | 0 | 1 | 3 | 9 | 22 | -13 | 1 | 12.5 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 | |||||
2011/2012 | Другие, Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.) | 5 место в групповом этапе | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 55 | -51 | 2 | 20.0 |
Плей офф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2011/2012 | Другие, Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.) | 12 место | Гр | 11 | 1 | 0 | 10 | 20 | 77 | -57 | 2 | 6.1 |
2011/2012 | Другие, Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.) | 3 место | Гр | 7 | 3 | 1 | 3 | 37 | 32 | 5 | 7 | 50.0 |
2012/2013 | Украина, Первенство Украины | 5 место | Гр | 36 | 17 | 0 | 19 | 85 | 86 | -1 | 54 | 50.0 |
2012/2013 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. | 3 место | Гр | 36 | 20 | 0 | 16 | 121 | 104 | 17 | 59 | 54.6 |
2012/2013 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B | 3 место | Гр | 24 | 14 | 1 | 9 | 92 | 50 | 42 | 29 | 60.4 |
2012/2013 | Украина, Первенство Украины среди юношей 2001 г.р. | 1 место | Гр | 24 | 20 | 0 | 4 | 185 | 70 | 115 | 58 | 80.6 |
Плей офф | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | 11 | 6 | |||||
2012/2013 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1999 г.р. | 2 место | Гр | 16 | 8 | 0 | 8 | 64 | 56 | 8 | 24 | 50.0 |
2012/2013 | Другие, Турнир Junior Challenge Gorki (юноши 1999 г.р.) | 4 место в групповом этапе | Гр | 4 | 1 | 0 | 3 | 14 | 27 | -13 | 2 | 25.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | |||||
2012/2013 | Другие, Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.) | 2 место | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 12 | 2 | 6 | 75.0 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | |||||
2012/2013 | Другие, U-13 Dolny Kubin Cup (юноши 1999 г.р.) Группа "B" | 3 место в групповом этапе | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 13 | -1 | 2 | 33.3 |
Плей офф | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | |||||
2012/2013 | Другие, Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.) | 2 место | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 23 | 10 | 13 | 6 | 75.0 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | -8 | |||||
2012/2013 | Другие, Рождественский (юноши 1999 г.р.) | 4 место в групповом этапе | Гр | 4 | 1 | 0 | 3 | 16 | 13 | 3 | 2 | 25.0 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |||||
2012/2013 | Другие, 1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 2 | 0 | 3 | 20 | 21 | -1 | 4 | 40.0 |
2012/2013 | Другие, Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1996 г.р.) | 4 место | Гр | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | -1 | 5 | 50.0 |
2012/2013 | Другие, Турнир Брянск (юноши 2003 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 29 | -20 | 2 | 20.0 |
2012/2013 | Другие, Турнир памяти Александра Осадчего (юноши 2001 г.р.) | 2 место | Гр | 5 | 3 | 1 | 1 | 22 | 17 | 5 | 10 | 66.7 |
2012/2013 | Другие, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Группа "A" | 2 место | Гр | 6 | 4 | 0 | 2 | 34 | 14 | 20 | 12 | 66.7 |
2012/2013 | Другие, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) За 1-12 место | 2 место | Гр | 9 | 2 | 0 | 7 | 20 | 32 | -12 | 6 | 22.2 |
2012/2013 | Другие, Международный турнир посвященный 9 мая (1995-96 г.р.) (юноши 1995 г.р.) | 3 место в групповом этапе | Гр | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 18 | -10 | 3 | 33.3 |
Плей офф | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | |||||
2012/2013 | Украина, Первенство Украины Плей-офф Группа "A" | 2 место в групповом этапе | Гр | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 7 | 3 | 7 | 58.3 |
Плей офф | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 15 | -2 | |||||
2013/2014 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B | 5 место | Гр | 18 | 3 | 1 | 14 | 60 | 123 | -63 | 7 | 19.4 |
2013/2014 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места | 6 место | Гр | 8 | 2 | 0 | 6 | 43 | 48 | -5 | 4 | 25.0 |
2013/2014 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B | 2 место | Гр | 28 | 21 | 4 | 3 | 174 | 50 | 124 | 46 | 82.1 |
2013/2014 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1998-99 г.р. | 3 место | Гр | 24 | 12 | 0 | 12 | 79 | 84 | -5 | 36 | 50.0 |
2013/2014 | Другие, Турнир Винница (юноши 2003 г.р.) | 3 место | Гр | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 15 | -5 | 6 | 60.0 |
2013/2014 | Другие, Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.) Группа "A" | 2 место | Гр | 4 | 3 | 1 | 0 | 27 | 6 | 21 | 7 | 87.5 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | |||||
2013/2014 | Другие, Турнир памяти Александра Осадчего (юноши 2001 г.р.) | 2 место | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | 7 | 12 | 6 | 75.0 |
Плей офф | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 8 | -3 | |||||
2013/2014 | Другие, Bereza Cup 2014 (юноши 2001 г.р.) | 1 место | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | 17 | 2 | 6 | 75.0 |
2013/2014 | Украина, Первенство Украины | 3 место | Гр | 24 | 10 | 0 | 14 | 48 | 48 | 0 | 0 | 0.0 |
2013/2014 | Украина, Первенство Украины Плей-офф | 3 место | Гр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |||
2014/2015 | Другие, Турнир Береза (юноши 2001 г.р.) | 3 место | Гр | 6 | 3 | 0 | 3 | 24 | 17 | 7 | 6 | 50.0 |
2014/2015 | Беларусь, Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А | 4 место | Гр | 32 | 17 | 3 | 12 | 173 | 115 | 58 | 37 | 57.8 |
2014/2015 | Украина, Первенство Украины среди юношей 2001-2002 г.р. | 2 место | Гр | 30 | 23 | 0 | 7 | 201 | 65 | 136 | 70 | 77.8 |
2014/2015 | Украина, Первенство Украины среди юношей 2003-2004 г.р. | 3 место | Гр | 20 | 11 | 0 | 9 | 67 | 76 | -9 | 33 | 55.0 |
2014/2015 | Украина, Первенство Украины среди юношей 1998-1999 г.р. 1-й этап | 3 место | Гр | 16 | 7 | 0 | 9 | 48 | 94 | -46 | 21 | 43.8 |
2014/2015 | Украина, Первенство Украины Юниорская Хоккейная Лига (1995-1997 г.р.) | 4 место | Гр | 18 | 4 | 0 | 14 | 24 | 29 | -5 | 11 | 20.4 |
2014/2015 | Другие, Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши | 3 место | Гр | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 12 | 2 | 6 | 60.0 |
2014/2015 | Другие, Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) 1 этап Группа "D" | 1 место | Гр | 4 | 4 | 0 | 0 | 21 | 3 | 18 | 8 | 100.0 |
2014/2015 | Другие, Riga Cup 2015 (юноши 2002 г.р.) 2 этап Группа "B" | 2 место в групповом этапе | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 23 | 9 | 14 | 6 | 75.0 |
Плей офф | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | |||||
2014/2015 | Другие, Международный турнир "Весна-2015" (юноши 2002 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 20 | 27 | -7 | 4 | 26.7 |
2014/2015 | Другие, Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 1 | 0 | 4 | 12 | 36 | -24 | 2 | 20.0 |
2015/2016 | Другие, Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.) | 3 место | Гр | 5 | 2 | 0 | 3 | 20 | 29 | -9 | 4 | 40.0 |
2015/2016 | Другие, Турнир памяти В.Е.Школьного (юноши 2002 г.р.) | 1 место | Гр | 5 | 4 | 1 | 0 | 38 | 7 | 31 | 9 | 90.0 |
2015/2016 | Украина, Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) | 3 место | Гр | 24 | 12 | 0 | 12 | 145 | 110 | 35 | 36 | 50.0 |
2015/2016 | Украина, Первенство Украины (юноши 2003 г.р.) | 5 место | Гр | 16 | 1 | 0 | 15 | 24 | 183 | -159 | 3 | 6.3 |
2015/2016 | Другие, Кубок Галичины (юноши 2001 г.р.) | 5 место | Гр | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 20 | -15 | 1 | 8.3 |
2015/2016 | Другие, "BEREZA CUP 2016" (юноши 2001 г.р.) | 2 место | Гр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |||
2015/2016 | Другие, Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.) Группа "A" | 2 место в групповом этапе | Гр | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | 14 | 7 | 9 | 75.0 |
Плей офф | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | |||||
2015/2016 | Другие, Zubr Cup (юноши 2001 г.р.) | 5 место | Гр | 5 | 2 | 0 | 3 | 23 | 22 | 1 | 4 | 40.0 |
2016/2017 | Другие, Открытый Кубок Львова (юноши 2001 г.р.) | 3 место | Гр | 5 | 3 | 0 | 2 | 20 | 21 | -1 | 9 | 60.0 |
2016/2017 | Украина, Первенство Украины (юноши 2001 г.р.) | 3 место | Гр | 24 | 9 | 0 | 15 | 83 | 164 | -81 | 26 | 36.1 |
2016/2017 | Украина, Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) | 8 место | Гр | 36 | 8 | 0 | 28 | 169 | 280 | -111 | 24 | 22.2 |
2016/2017 | Другие, Турнир памяти В.П. Уткина (юноши 2005 г.р.) | 5 место | Гр | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 52 | -47 | 0 | 0.0 |
2016/2017 | Другие, Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) | 6 место | Гр | 5 | 0 | 0 | 5 | 15 | 40 | -25 | 0 | 0.0 |
2017/2018 | Украина, Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) | 9 место | Гр | 31 | 4 | 0 | 27 | 15 | 345 | -330 | 12 | 12.9 |
2017/2018 | Другие, 5-й Меморіал Заслуженого тренера України Валентина Уткіна (юноши 2007 г.р.) | 5 место | Гр | 4 | 0 | 1 | 3 | 11 | 23 | -12 | 1 | 12.5 |
2020/2021 | Украина, Украинская Хоккейная Лига | 3 место | Гр | 42 | 29 | 0 | 13 | 131 | 98 | 33 | 62 | 73.8 |
2020/2021 | Украина, Украинская Хоккейная Лига Плей-офф | 2 место | Гр | 11 | 6 | 0 | 5 | 27 | 26 | 1 | 13 | 59.1 |
Плей офф | 11 | 6 | 0 | 5 | 27 | 26 | 1 | |||||
2021/2022 | Украина, Украинская Хоккейная Лига | 1 место | Гр | 36 | 30 | 0 | 6 | 190 | 84 | 106 | 60 | 83.3 |
Всего турниров - 221 | 3154 | 1485 | 185 | 1480 | 11449 | 11869 | -420 | 1435 | 19.5 |
М — место в турнире,
Э — этап турнира,
И — сыгранные матчи,
В — победы,
Н — ничьи,
П — поражения,
Ш+ — заброшенные шайбы,
Ш- — пропущенные шайбы,
Ш — разность шайб,
О — набранные очки,
О% — процент набранных очков